Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
    пришел гость- подари жбанец
    ...у некоторых таварыщей остались только жбанцы с анализами...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • По серьезней Товарищи, по серьезней.

      Комментарий


      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        По серьезней Товарищи, по серьезней.
        Видать товарищ уже к самовару приложился с утра

        Комментарий


        • Товарищи разьясните По "маленькой" знаю а как по "серьезной" это что с горла и без кимчи ?
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            Товарищи разьясните По "маленькой"
            У нас всё по большому...
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              По серьезней Товарищи, по серьезней.
              Куда уж серьезней
              https://rus.delfi.lv/showtime/news/a....d?id=51704129
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • В Столинском районе мужчина связал и удерживал знакомых за отказ выпить с ним водки.

                https://www.realbrest.by/novosti/bre...nim-vodki.html
                Последний раз редактировалось Болотный Корч; 09.12.2019, 19:57.
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  отказ выпить с ним водки.
                  Вот жэш изверги...
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • МынФын ехал меня проверять... на маршрутке, через Столинский район.
                    Рванул прямо с работы

                    И тут вдруг эти... которые не захотели.
                    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 09.12.2019, 20:40.
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • ТовариЩ мЫнФын прошу выдать кредит
                      https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=51708613
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                        ТовариЩ мЫнФын прошу выдать кредит
                        https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=51708613
                        У нас же ымпортозамещение, только соджу.
                        Товарищи, как вы думаете, почему в столь ранний час, я не сплю?

                        Комментарий


                        • Хороший вопрос...
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                            У нас же ымпортозамещение, только соджу.
                            Товарищи, как вы думаете, почему в столь ранний час, я не сплю?
                            В Пхеньяне уже продуктовый открылся значит

                            Комментарий


                            • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                              В Пхеньяне уже продуктовый открылся значит
                              Правильно мыслите таварыщ.
                              3.50 по нашему , это уже 9.50 по пхыньянскому... а там и обед скоро...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Привези пхеньянский магнитик, товарищ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X