Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20443
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    к 8 числу нашинковать и расфасовать носки Прыдсидацеля.
    ...подарю штук 50 носков рыбацких... очень ценных... в них взаброд летом ловил. Жалко, конечно... но ради такого дела.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • А яны яшчэ мокрыя? Калі не, дык не цікава, у іх Ынтэлект не сможа зарадзіцца. Ці яны ўжо з ынтылектам?

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        Давно пора провести проверку и потребовать каждого члена ячейки предоставить фотографию с четвероногим другом.
        https://people.onliner.by/2018/02/15/dog-5


        Комментарий


        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          А яны яшчэ мокрыя? Калі не, дык не цікава, у іх Ынтэлект не сможа зарадзіцца.
          На балконе лежат... оттаяли - значит мокрые... т.е. - куча ынтеллекта..

          - - - Добавлено - - -

          Если к этой штуке прикрепить член, ...и направить на вражеские окопы, зрелище будет незабываевым!:o
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            Но с запахом ног ГизГа нихрена не получилось у них... вся лаборатория потравилась...
            Один носок ГизГа все-таки удалось отбить. Отличился разведчик Пуся. Прошу наградить героя бараньей косточкой!
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              ...подарю штук 50 носков рыбацких... очень ценных... в них взаброд летом ловил. Жалко, конечно... но ради такого дела.
              Товарищи, серьезно, у кого то ещё имеется такое мощное захоронение в квартире? 25 пар! Это когда каждая пара была на своей рыбалке..долгими зимними вечерами их можно аккуратно, пинцетами для марок, доставать из индивидуального пакета и вдыхать счастливые воспоминания лета. Наверное даже можно найти пакет с запахом линя заплывшего в подсак. Или июльское утро в дроздах, с вкраплениями чешуи плотвы. Можа галерею открыть в центре, для занятых сутками бизнесменов, не?

              Комментарий


              • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                Товарищи, серьезно, у кого то ещё имеется такое мощное захоронение в квартире?...
                Можа галерею открыть в центре, для занятых сутками бизнесменов, не?
                очень серьёзно! Правда они не по парам разложены, а по количеству боевых дырок.
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  очень серьёзно! Правда они не по парам разложены, а по количеству боевых дырок.
                  Стратегический запас, тов.ПрЫдсидатель. Береги его как зеницу ока. Скоро понадобится.

                  Кроме того, на встрече очень подробно обсужден вопрос аккредитации WADA минской антидопинговой лаборатории, а также реализации антидопинговой программы II Европейских игр 2019 года в Минске. Все стороны согласились с тем, что необходимо незамедлительно начать работу в этом направлении.
                  Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/581249.html
                  Здесь на всю нашу олЫмпийскую команду хватит. Осталось получить у WADа разрешение на использование носков.... по медицинским показаниям.

                  Думаю, что не откажут. В нашем деле без носков..... никак нельзя!
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Спасибо Пинской ячэй
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Спасибо Пинской ячэй
                      Председатель заснуу , ци расчуствавауся да слёз и не закончыу эпохальную фразу.
                      Почему вместо завтра сегодня вчера?
                      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                      Комментарий


                      • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                        Председатель заснуу , ци расчуствавауся да слёз и не закончыу эпохальную фразу.
                        ...я на работе... не смог дописать - петь заставили.
                        Спасибо Пинск ой ячэйке... подарили мне в том году штук 8 пар носков для рыбалки. Это за профессионального вываживание линя в сачок ..
                        :o
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ...я на работе... не смог дописать - петь заставили.
                          Спасибо Пинск ой ячэйке... подарили мне в том году штук 8 пар носков для рыбалки. Это за профессионального вываживание линя в сачок ..
                          :o
                          Странные песни вы там спяваете, нескладннЫе

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ...я на работе... не смог дописать - петь заставили.
                            Слово ПЕТЬ с памылкой ...."И" трэба писать , тем более , на работе.
                            Почему вместо завтра сегодня вчера?
                            Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                            Комментарий


                            • Нужна обработка..
                              Спасибо Пинск..Ой ячэйке... подарили мне в том году штук 8 пар носков.. Ох... Это за профессионального вываживание линя в сачок ..Ок.. Спявать на манер молитвы, с растягом букв

                              - - - Добавлено - - -

                              Спасибо Пынск за праздник твой, за 8 пар носков, за рОзмер мой..
                              Можно и так спяваци

                              Комментарий


                              • А кто у нас возглавляет мЫнистерство тЫнейжеров, надо наградить товариЩа
                                http://www.delfi.lv/showtime/news/st....d?id=49747949
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X