Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

    Специальное место для спортивных споров и тёрок. Курение убивает:), поэтому пусть будет общалка. Кроме того в общалках есть льготы :) по некоторым правилам форума.
    Последний раз редактировалось long kast; 13.10.2015, 23:57.

  • #2
    Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

    Каким образом получен ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ официальный ответ? Где равноправность условий участия и возмещения рисков претендентов? Кто определял какую информацию в качестве исходной преподносить?
    Последний раз редактировалось long kast; 14.10.2015, 00:04.

    Комментарий


    • #3
      О блин , это всё я не знаю . :) Думаю что так далеко про это всё никто не задумывался , а просто делали своё дело как умели до получения результата . Впрочем возможно кто то поточнее может ответить. :)

      Комментарий


      • #4
        Олег Быков, Разве от того что вы узнаете станет легче, или хуже кому то. Поезд ушел, чего вату катать? Или просто поговорить?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          А претенденты которых остановит финансовый вопрос - значит не сильно и хотели . ИМХО .
          Володя, по твоей логике нужно , если человек, стремящийся в сборную, не имеет в загашнике к примеру 1000 уе, то ему даже не чего участвовать в ЧРБ? Вопрос то не праздный, на самом деле знаю три команды, которые отказались ехать именно по финансовым вопросам. И заметь не самые слабые команды, если не сказать больше. Просто не понятно,почему при озвучивании финансового вопроса для поездки не уточняется какую финансовую поддержку оказывает федерация и пр. спонсоры. Уверен, что до формирования сборной уже можно знать какой процент расходов возьмет на себя БООР и пр, а сколько останется ,, на свои". Это же важная инфа и должна быть в свободном доступе, БООР же не левая организация и может этого не скрывать. Пример-претенденту говорят Для поездки нужно 1000 уе, он финансово не может себе этого позволит и отказывается, и вдруг выясняется, что вместо 1000- нужно было лишь 200-300, а это , согласись, совсем другие цифры. По итогу выбор тренера сборной ограничивается лишь теми у кого нашлись эти 1000 уе-справедливо, правильно так формировать сборную?
          Володя, а ты знаешь во сколько обошлась поездка на ЧМ? Мой вопрос сборники оставили без внимания, наверное он им показался неудобным...Подождем возвращения Володи Полоцк или ответа официального представителя Козловского.
          Последний раз редактировалось jigit 13; 01.10.2015, 08:05.
          Победа не всегда означает быть первым.
          Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

          Комментарий


          • #6
            Я не знаю точных цифр, но знаю что перед началом поездки всё выглядит именно так - бюджет такой то , но возможно что то из этого оплатит БООР. Это уже происходит не в первый год , и так всегда . Именно такой расклад и я от Витамина слышал предварительный . Если на счету у них не будет денег - кто заплатит, Астапов ? Думаю вряд ли. Поэтому и он сборникам не обещает то что не сможет дать. Все взрослые люди и должны всё это понимать.
            Я в бизнесе тоже чтобы исключить все вот такие наезды никогда предварительно по телефону точную цену окна не обещаю . А говорю может 180 а может 350 в зависимости от подробностей , а иначе скажешь 180 и потом выслушивай как ты разводишь лохов и какая ты редиска.
            А про то что оставили без внимания - так они тут ещё и не появлялись. И честно сказать ради этих тёрок лично мне бы и не хотелось появляться.
            Как по мне - так если сами перестраховались и не рискнули , то и не надо теперь на кого то собак вешать. Всех спросили , самые мотивированные согласились , ни то ни сё - отказались. Может это и к лучшему , а то и там бы ныли что рыба мелкая и ужин невкусный. :)
            Раз в жизни можно и 1000 найти , было бы желание. Машины , лодки , моторы и снасти куда больше стОят и как то все живут. Кредит на потребительские нужды можно взять если совсем уже безнадёжно а ехать хочется позарез. По родне по сотке - две насобирать если не хватает ... Ай , все не маленькие уже , прекрасно всё понимают.
            А после драки кулаками не машут.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от jigit 13
              Не передергивай, если воду и мутят , то это те кто скрывает реальный расклад. К парням вопросов нет -поехали, выступили, молодцы. А вот по организации поездки нужно разговаривать, вопрос важный и полезный для будущих поездок. Ты, никогда не участвовал и не собирался, поэтому тебе пофиг, а вот люди которые ездили или собирались им не всё равно...Поэтому мы с тобой друг друга и не поймем.
              Реальный расклад на начало июля в первом сообщении данной темы. Остальное праздное любопытство с целью набросить на вентилятор, при этом не поднимая пятую точку с дивана. Пишите в БООР о порядке финансирования сборной, потом всем расскажете.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
                Реальный расклад на начало июля в первом сообщении данной темы. Остальное праздное любопытство с целью набросить на вентилятор, при этом не поднимая пятую точку с дивана. Пишите в БООР о порядке финансирования сборной, потом всем расскажете.
                Спасибо за мнение.
                Победа не всегда означает быть первым.
                Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                Комментарий


                • #9
                  Да кто что от тебя скрывает ? Тебе бумагу с печатью надо , или аудит провести ?
                  Всем известно что обошлось всё малыми затратами , и слава богу . Так и должно было быть , всё таки Эстония не США . Никто тебе ничего не должен , а если что то и выпадает то считай что это бонус . Нет никакой связи между отказом участвовать и тем что было по итогу. Отказ это твоё решение , а что по итогу выйдет при отборе ещё не знал никто. И даже переспросили ( выше в ветке это есть ) хорошо ли отказавшиеся подумали .
                  Было бы пофигу я бы тут не общался .
                  Последний раз редактировалось long kast; 01.10.2015, 09:42.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Да кто что от тебя скрывает ? Тебе бумагу с печатью надо , или аудит провести ?
                    Всем известно что обошлось всё малыми затратами , и слава богу . Так и должно было быть , всё таки Эстония не США . Никто тебе ничего не должен , а если что то и выпадает то считай что это бонус . Нет никакой связи между отказом участвовать и тем что было по итогу. Отказ это твоё решение , а что по итогу выйдет при отборе ещё не знал никто.
                    Было бы пофигу я бы тут не общался .
                    О, да , другой реакции не ожидал. Продолжайте строить из себя ,,правильных, белых и пушистых"....Удачи.
                    Победа не всегда означает быть первым.
                    Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вопрошающим про деньги и ноющим об их отсутствии. Я лично скажу за себя. Перед поездкой не представлял во сколько это обойдется, но сразу согласился.Денег не было.Обратился к друзьям и знакомым.Кто смог-тот помог.Дали денег просто потому,что я попросил и они поняли что мне это важно.Или просто по тому,что хорошие друзья. Да, у меня есть еще Женя Пименов, который просто и без шума делал все для нашей поездки.Был Sawka,который дал сколько смог.Думаю,что он их тоже не печатает. А,где были крикуны которые любят много 3,14ть о помощи сборной?
                      А, у остальных что?Я про мнимых желающих поехать,но не нашедших финансов.Нет друзей?Или корона так велика что нельзя обратится с просьбой о помощи?
                      В общем мысль такова- никто из сборников не ставил деньги во главу угла! Но,то что РГОО БООР сильно помог деньгами- за это им ОГРОМНОЕ спасибо!Без их помощи пришлось бы залезть в долги,но все равно поехать.Хорошо,что в нашей стране есть организация не безразличная к рыболовному спорту.
                      На этом всяческие объяснения по финансам закончил.
                      Отчет с моей стороны написан.Буду редактировать и размещать. Кому будет интересно-тот прочтет.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        Окончательная сумма расходов вылезет только перед выездом на ЧМ, после того как БООР определится в каком размере он сможет оказать помощь сборной в этом году. Ситуацию в стране все видят и ощущают. В предыдущие годы поддержка оказываемая РГО БООР была более чем существенная но, к сожалению не закрывала все затраты. Для себя решил так - расчитыааю на худшее, тогда все что получшается улучшить приятный сюрприз.
                        А почему ?
                        Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        Окончательная сумма расходов вылезет только перед выездом на ЧМ,
                        Почему не до формирования команды ? Ведь смысл проведения ЧРБ В КАЧЕСТВЕ ОТБОРА СВЕДЕН К НУЛЮ, а сама "Сборная" просто превращается в тусовку ( людей имеющих средства)! Ответ хотелось бы услышать в первую очередь от представителя БООР. Если выделяются средства на ЧМ, НЕУЖЕЛИ не интересно кто поедет на ЧМ, отобранные или тусовщики !???
                        А должность тренера мне стала все больше не понятна(в лодках) ! В этом году тренер показал как ловить(сам мог бы), потом смотрел в бинокль(была работа), а бывает не видно куда не смотри,- а вообще он должен быть ловящим спортсменом (одним из лучших, авторитетом, иметь право заменить любого спортсмена(Иноземцев)), иначе какой от него парок ?? Тем более,что финансирование под тренера не выделяется,а он приглашает всех кто готов положить свои ! Этим мог бы заниматься и представитель спонсора (БООР).
                        Последний раз редактировалось MYT71; 11.10.2015, 15:15.
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • #13
                          Так ты у БООР и спроси. У них сайт есть свой, если что. Иои на прием к Шумскому или Моложавскому сходи - скажи так мол и так, общественность в твоем лице интересуется как БООР тратит свои деньги, изложи им свое видение денежно кредитной политики. Может там тебе кто должен чего, как все вокруг. А по поводу "твоего мнения".... лично мне, после всего написанного тобой оно не интересно. Поэтому, если не сложно, избегай прямого цитирования и вопросов - ответов от меня не будет.
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • #14
                            Тусовка, не тусовка?! Деньги, затраты?! Если у людей было желание участвовать и стремиться к победе, то они и поехали. Где, кто и как искал средства на это - дела каждого. Было бы желание. Почему-то, если мне что-то надо, я готов кролика в поле лопатой за***ть... Было бы стремление, то тут же появилась бы ветка, даже на том же брике "Объективно сильные спортсмены ищут спонсоров для выступления на ЧМ", и ничего бы постыдного не было. И уверен на все 100, что нашли бы!!! Под лежачий камень вода не течет, кто старался - тот поехал. И точка!

                            Комментарий


                            • #15
                              А рассуждать о результатах, явно не нам, сидя дома за компьютером. Результат, какой-никакой - ЕСТЬ! И заслуживающий уважения! Опыт огромный - получен. Выводы, пометки - сделаны. Стратегии работы над ошибками (уверен на 100 %) крутятся в голове у спортсменов и тренера. Поэтому, давайте просто пожмем парням руки!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X