Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

    Вопрос покупки лодки и мотора к ней оказывается не такой простой вариант.
    Каличество моделей представленных на рынке множество.
    В республике мизер.
    Может кто юзал модели 260-280 отзывы о лодках той или иной модели.
    Хотелось сравнить разные модели разных производителей.
    Пример фрегат 280Е, вельбот казарка2800, sportex шельф 250-270 и т.д.
    А также моторы 2-3 л.с. разных производителей.
    Сравнить по всем параметрам и выбрать оптимальный вариант цена-качество.

  • #17
    Руслан
    Не понял про какой спрашиваешь .Ф320-$870 Ф320E-$650
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Кирюха
      [
      Тонюсенькие резиночки, что держат весла. Порвутся - будет байдарка или каноэ :).
      Такие же стоят на всех эконом-классах.Ни одной не порвалось пока.
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • #19
        Кирюха,
        А если сам повредишь, то не знаю. Что, отправлять на завод?

        Ну в общем-то да, производителю как то проще. А чужую лодку
        могут и не взять на ремонт.

        Комментарий


        • #20
          Основное преимущество лодок из Украины ЦЕНА/КАЧЕСТВО!

          О лодках Фрегат на бородатых страницах vlasenko.ru отзываются не очень лесно.
          Хвалят Лидер и Yamaran цена правда их для Белоруса великовата.

          Украинские Adventure хвалят у людей в Гомеле спрашивал , но говорят дороговато(хотя смотря где покупать), советуют лидер.

          Хотя и импортные б/у 280-300см стоят от 500-800 амер. денег.(к весне обещают выбор больше).

          Неясные вопросы - материал.

          Haris H285S - 420 у.е.
          Adventure T290P - 465 у.е. (Plastel как материал вопрос, что это такое)

          Материал на Фрегате который применяли ранее был другой(качественный) нежели применяют сейчас(хуже качества)(никакой антирекламы всё к бородатым страницам).
          и слылка на Украинскую статью из газеты.

          http://www.dsnews.kiev.ua:80/archive...rticle_id=4985 :?:

          Комментарий


          • #21
            Мот кто продает фрегат 280или 300 очень интересует

            Комментарий


            • #22
              виталь, Новый или б.у?
              По новому задавай вопросы на perekat.com
              б.у.тоже бывает
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #23
                Е.К.,
                Больше интересует бушный но ессно в более или менее нормальном состоянии

                Комментарий


                • #24
                  виталь


                  Есть фрегат 280 ЕК, юзался с июля по ноябрь 2005 года, в отличном состоянии, документы и тыды тыпы, пока продаю.

                  Комментарий


                  • #25
                    Руслан,
                    и скока сие чудо будет стоить

                    Комментарий


                    • #26
                      Ну скажем новая покупалась в Перекате за 490, 100-120 рублов можно скинуть за поюзание, хочу просто себе поболе лодочку, вдвоем не совсем хватает места, а для одного просто супер.

                      Комментарий


                      • #27
                        Руслан,
                        как с тобой лучше связаться и договориться посмотреть
                        лодочку

                        Комментарий


                        • #28
                          виталь,

                          Отправил в личку.

                          Комментарий


                          • #29
                            Краб,
                            Про омегу - отвратительные швы, убогие весла, низкое качество ткани, как у всякой уфимской лодки. Если не выходишь далеко от берега или в холодную погоду - можно рискнуть. Но я бы не советовал. Из всего, что видел, мне понравилась Вега, но у кого-то здесь был очень негативный отзыв - так что тоже надо смотреть. А вообще - лучше ищи авиационный спасательный "пузырь" типа ЛАС-3 или ЛАС-5. Мне понравилось. Или, если есть выход на консервацию - армейские лодки, хоть и тяжелые, зато надежные.

                            Комментарий


                            • #30
                              Андрей (Новополоцк),

                              Андрей, а в чем риск выходить на Омеге? :o Я три года рисковал, ни одного прокола, подкачка не требуется в течении 12 часов (подкачивал после ночи - днем на солнце стравливал). По поводу швов согласен только на 30% - подклеил кончики внутри лодки возле днища - с наружными все хорошо. А кто-то тащится от Нырка - а я этот "пузырь" терпеть не могу .
                              По поводу консервированных лодок - тебе не приходилось сидет в лодке, которую надо подкачивать 1 раз в 0,5 часа? При исследовании на герметичность обнаружено - носовая часть по правому борту буйно пузырится на площади 30х45 см, а с остальными местами всё ОК. а может это 1 на 100 и попалась именно мне :x
                              "Тяжелые но надежные" - у меня есть один водоем посреди болот, так к нему я с лодкой на плечах - и это для меня основной минус, который перевесит все плюсы.
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий


                              • #31
                                Да.... "На вкус и цвет товарища нет" - народная мысль.
                                За 3 года эксплуатации Омеги 21 нареканий не появилось. Насчёт - вёсла убогие, швы непрочные - это лирика. Как любой товар бывшего СССР - покупка лодки - лотерея, и мне, кажется в тот момент повезло. Представь Андрей (Новополоцк) 3 года назад более или менее рабочее плавсредство за 100 $. Буратино прав - цена/качество/надёжность/грузоподъёмность и т.д. - эти факторы + личные симпатии играют роль при выборе лодки, благо сейчас выбор есть.
                                Вообще-то скажу - "каждому своё".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X