Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

    Вопрос покупки лодки и мотора к ней оказывается не такой простой вариант.
    Каличество моделей представленных на рынке множество.
    В республике мизер.
    Может кто юзал модели 260-280 отзывы о лодках той или иной модели.
    Хотелось сравнить разные модели разных производителей.
    Пример фрегат 280Е, вельбот казарка2800, sportex шельф 250-270 и т.д.
    А также моторы 2-3 л.с. разных производителей.
    Сравнить по всем параметрам и выбрать оптимальный вариант цена-качество.

  • Скажите а что из себя представляет лодка Ривьера 3400СК ?от Мастер лодок(они делают апачи,но они будут подороже и потяжелее)
    Слышал что в них надо то ли киль усиливать то ли транец.
    Будут получше викинга и адмирала или хуже?

    Комментарий


    • Под малосилки НДеха само то,взял бы под 5 Реку 310-340 и не мучился.Если что и вроде до 15 можно поставить.Ценник на 100 р выше Ривьеры(думал там на много дороже).Теперь главное постоять на нормально накаченном дне)).ИМХО.Подъезжай после обеда,буду винты крутить,ну и постоишь)).
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.07.2018, 11:35.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Никакое нднд жестче фанеры априори быть не может и ловить на таком полу в заброс будет в любом случае менее комфортно, если троллинг исключительно или удочка, то тогда нднд предпочтительнее исключительно из за простоты сборки, хотя я в викинге пол вставляю за 3 минуты и при этом, как тут пишут, семь потов с меня не льется при установке стрингеров, достаточно немного накачать киль и стрингера вставляются легко и непринужденно если даже лодку собираешь на очень "кривой" земле, если на ровной то и киль подкачивать не надо. И 15 сил спокойно вешается на викинга 340ls не превышая рекомендации производителя. Шкура 340 викинга весит столько же, сколько шкура 340 реки, пол отдельно, так что таскать викинга не тяжелее из/в машину, зато баллоны у викинга так то не из 750 пвх а как минимум 850 в старых моделях и вроде сейчас из 900 делают что уж точно будет устойчивее к износу и проколам
        Последний раз редактировалось Timur; 08.07.2018, 14:13.

        Комментарий


        • Тимур,живёшь где?И чем толкаешь Викинга?
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • @FALKONER@, Минск, тоха 9.8

            Комментарий


            • Понятно.Тохой 9.8 и я толкал один сезон Велес 300(54-56 кг) 26 км ,Солар SL 350(26 кг) 39 км .Разница есть?Что легче толкать,презик набитый воздухом или тоже,но с поленицей?Себе до 5 л.с. взял бы НДНД.А 10 и более любую попрут хоть как-то.ИМХО.За пол будь спок,с 12 года на них хожу.Минуса у НДНД-высокая цена(хотя смотрю,совсем не на много,как оказывается) и парусность от их больших баллонов.Но зато ноги не затекают)).Кому как,сам езжу на полу.
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.07.2018, 21:20.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • @FALKONER@, а реки нигде нет.
                То что на сайтах указано есть-по факту нет в наличии

                Комментарий


                • Да я как бы при выборе лодки на цену не смотрел, брал то что понравилось и подходило для моих условий лова рыбы, покатушки, скорости и видосы про это снимать - не мое....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
                    @FALKONER@, а реки нигде нет.
                    То что на сайтах указано есть-по факту нет в наличии
                    Глянь Аирлайер.Все лодки беру у производителя,и пофиг что долго идёт и т.д.Зато если что,всегда можно поправить.Правда смотря у кого брать.С Новосиба шла полторы недели вроде,забыл.С Казани за 3-5 дней долетает бывает.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                    Да я как бы при выборе лодки на цену не смотрел, брал то что понравилось и подходило для моих условий лова рыбы, покатушки, скорости и видосы про это снимать - не мое....
                    Да дело же не в понтах,мотору до 5 сил НДэху легче толкать.ИМХО.А мне рыбы много не надо)).Виталюр рядом.
                    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.07.2018, 23:10.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • @FALKONER@, так я рыбу пойманную отпускаю, беру с собой пару окуней для ухи ребенку (очень любит) я речную не ем, не надо все воспринимать буквально, рыбалка это не промысловый лов, для меня по крайней мере.

                      Комментарий


                      • Во вторник на Лукомль хочу за окуньком сгонять;).
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • А я в среду на днепр или припять, за ним же ))))

                          Комментарий


                          • А как адмирал 335 или комфорт 330 или 320 классик.
                            Под 5ку что будет лучше?

                            Комментарий


                            • А как эта ,а как та?Не надоело?.Две недели одни и те же вопросы.И я уверен что не у меня одного в личке спрашивал .Может-троллишь?

                              Комментарий


                              • Нет,просто выбираю
                                Что то из адмирала точно

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X