Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МЫ - ПРОТИВ СЕТЕЙ !

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МЫ - ПРОТИВ СЕТЕЙ !

    http://news.tut.by/society/137126.html
    фантастика!?

    Уважаемые форумчане!

    Общественное объединение «БРИК» благодарит Вас за гражданскую сознательность и активную жизненную позицию, которую вы проявили в акции по сбору подписей «Нет сетям!».

    Вашими усилиями предотвращено принятие неконструктивных предложений по изменению в законодательство, которые могли принести невосполнимый ущерб экологии водоемов и привести к разгулу неконтролируемого браконьерства.

    Отрадно, что впервые произошел плодотворный диалог между уполномоченными органами государства, ответственными за развитие рыбной отрасли в Республике Беларусь и охрану животного и растительного мира, и рыболовами-любителями. Состоялся «круглый стол», на котором присутствовали мнения специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства охраны природы и окружающей среды, Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, РГОО БООР и других организаций. Это дает повод для оптимизма, что и в других случаях при принятии важных государственных решений, интересы рыболов будут также учтены.

    Необходимо и в дальнейшем вести конструктивный диалог с властью, работать вместе с органами государства в области охраны природы и совершенствования природоохранного законодательства.

    Мы также хотим поблагодарить представителей СМИ, освещавших проблему, за честную и беспристрастную подачу информации, и, в первую очередь, информационное агентство «Интерфакс-Запад».

    С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество

    По поручению Правления ОО «БРИК»



    Председатель
    Правления ОО «БРИК» О.В. Закржевский

    Координатор по связям
    с общественностью
    и гос.структурами ОО «БРИК» А.Ф.Канин
    Вложения
    Последний раз редактировалось Dain; 30.06.2009, 13:55.

  • #17
    сетями то разрешат а лимит то останется ;)
    "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

    Комментарий


    • #18
      rok_kv, подпишусь тоже. Был же уже раз когда собирали подписи.... Только надо это делать масштабно, как и в прошлый раз, создать листы для подписей, раздать в рыболовные магазины, если будут такие листы, я и сам согласен взять на себя обязанность собрать энное количество подписей у себя на работе, благо сотрудников и клиентов хватает...
      Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

      Комментарий


      • #19
        МЫ ПРОТИВ СЕТЕЙ !

        Даа здается мне тут вполне уместно подавать заявление в мингрисполком на проведение митинга. А что интересно скажут по этому поводу люди вращающиеся в кругах инспекции .
        Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

        Комментарий


        • #20
          И еще в гор и рай исполкомы по всей синеокой...

          Комментарий


          • #21
            готов участвовать в сборе подписей

            Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

            Комментарий


            • #22
              это ж получается просто задница (( под эту марку народ кинется ставить сети везде где придется ((( надо срочно готовить подписной лист и направлять в соответсвующие инстанции иначе от рыбы ничего не останется ((
              Рыбаки -это самая здоровая часть человеческого общества больная рыбалкой

              Комментарий


              • #23
                надо делать голосование "Я против сетей"

                Комментарий


                • #24
                  иначе от рыбы ничего не останется ((
                  да тут уже дело даже и не в рыбе, это плевок всей нашей рыбацкой общественности.
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                    Даа здается мне тут вполне уместно подавать заявление в мингрисполком на проведение митинга. А что интересно скажут по этому поводу люди вращающиеся в кругах инспекции .
                    Это по делу.
                    И эффект будет!
                    Сцыканут сразу!
                    А письма, подписи, - это как глухому "Здравствуй"!
                    Умных много, смелых мало...

                    Комментарий


                    • #26
                      Дайн,
                      Валера, а сделай здесь опрос,
                      простой
                      -кто за сети
                      -кто против,

                      Комментарий


                      • #27
                        Какой опрос?!
                        Тут по другому надо действовать. Я вообще за митинг на Пл.Октябрьской с палаточным городком и голодовкой!!!
                        Война, так война!!! Не, я серьёзно!

                        Зы: Слушая Меttallica " That Was Just Your Life"
                        Последний раз редактировалось DUHA; 14.05.2009, 17:21.
                        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                          Какой опрос?!
                          Тут по другому надо действовать. Я вообще за митинг на Пл.Октябрьской с палаточным городком и голодовкой!!!
                          Война, так война!!! Не, я серьёзно!
                          Зачем на октябрьской, нам и бангалора хватит (если разрешат, но забегают как тараканы это точно) , главное чтоб все шло официально и по правилам, а пресса и резонанс будет и там .
                          Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                            Какой опрос?!
                            Тут по другому надо действовать. Я вообще за митинг на Пл.Октябрьской с палаточным городком и голодовкой!!!
                            Война, так война!!! Не, я серьёзно!
                            Неа, этот вариант не пройдет, сам знаешь и прекрасно понимаешь , как у нас могут отнестись к такому действу.:(, перевернут все в политику, а нам это НАДО?
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              Неа, этот вариант не пройдет, сам знаешь и прекрасно понимаешь , как у нас могут отнестись к такому действу.:(, перевернут все в политику, а нам это НАДО?
                              А кому это надо ? Нужно и БООР подключать и инспекцию.
                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • #31
                                Нашим людям нельзя разрешать ставить сети,даже 1 метр,потому что понятие у них такое:можно метр,значит можно и 100,так могут и электроуды разрешить.Я ПРОТИВ!!!!!!!!Готов собирать подписи и дома т.е. в Слуцке и на рыбалке.:twisted::twisted::twisted:
                                +375296659693 +375297034614 Андрей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X