Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

    Небольшое водохранилище Удранка создано на одноименной реке при строительстве Большого канала Вилейско-Минской водной системы. Плотина водохранилища является уникальным гидротехничеким сооружением - она полая, внутри нее течет канал.
    Расположено в 4 км к северо-востоку от г.п. Радошковичи. Площадь 0,15 км2.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2011, 22:08.

  • #17
    Был сегодня (3.09.) Ловил с 6.30 до 13.00. Ловил двумя махами. Прикорм Трапер- Плотва + Конопля. Мотыль, опрыш, перловка. Начал с опарыша+мотыль, зацепил сразу траих ершей. Дальше чисто мотыль и чисто перловка. На мотыля проскачил окунь, на перловку брала плотва. После перешёл чисто на перловку. По прошлому знаю, что здесь плотва ловится на перловку или тесто ( с местными советывался) Пока был туман до 10.15, хорошо брала плотва, после когда небольшой ветерок разогнал его, брать стало хуже - 2-3 поклёвки в полчаса. Немного позагорал, под осенним уже солнышком. Отловился считаю нормально. Итог: 43 плотвички, 3 ерша, 1 окунек.
    Соседи тоже отловились нормально.
    Последний раз редактировалось DUHA; 04.09.2006, 16:37.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

    Комментарий


    • #18
      Конечно на Удрянке, на канкле который пересекает реку и сомо водохранилище возле пионер лагерей сильно засраны. Да и местные все сетями перекрыли. Советую не дезжая Радошкович 14 км, есть п. Новый Двор, поворот направо и ехать до упора по главной дороге км 10. Начинаются заброшенные карьеры, глубины до 20-25 метров, весь набор рыбы в изобилии, особенно карася от 500 и выше. Места еще не сильно загажены.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от YURIS Посмотреть сообщение
        Конечно на Удрянке, на канкле который пересекает реку и сомо водохранилище возле пионер лагерей сильно засраны. Да и местные все сетями перекрыли. Советую не дезжая Радошкович 14 км, есть п. Новый Двор, поворот направо и ехать до упора по главной дороге км 10. Начинаются заброшенные карьеры, глубины до 20-25 метров, весь набор рыбы в изобилии, особенно карася от 500 и выше. Места еще не сильно загажены.

        Я так полагаю, это на платник Гайдуково :), хотя карьеров там много
        Серп и молот. И никаких компьютеров...

        Комментарий


        • #20
          на карьерах очень много мелочи не дают вообще половить так что можете ехать ведро мелкой селявки обеспечено )))))
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • #21
            Карьеры супер. Это не платник Гайдуково. Скорее всего это возле Хмелевки (недалеко от Заславля). Рыбы там много и большой и разной.
            (Лещ(ловил),карась(ловил),карп(много случаев поимки крупных экземпляров),очень много окуня(ловил),плотва,Форель(слухи вроде подтверждённые),сом(слухи),краснопёрка(один раз попалась),щуку не видел и вроде как и не слышал.На счёт остального не знаю, но карася там много и очень часто попадается от500 г.

            Комментарий


            • #22
              Был в эти выхи на соревнованиях на одной из баз отдыха в Радошковичах. Очень приглянулась и сама Удранка и небольшое в-ще на ней рядом с б/о "Бригантина". Разговаривал с местным, говорил, что есть щука, окунь, плотва. Но типа нельзя ловить, потому что является территорией санатория. Мот кто в курсе, просвятите, что там за обстановка.

              Комментарий


              • #23
                Каспер. Лапшу они тебе на уши вешали. А цель одна - спокойно, без посторонних сети ставить.Водохранилище(громко сказано) не являеться собственностью санатория, так что смело посылай таких в эр. путешествие. Сейчас не знаю, но года три назад и ранее я частенько выезжал туда на зимнюю рыбалку и ловил ну очень симпатичного окуня. Есть и плотва со щукой, но в меньших количествах. Последние выезды были холостые и я перестал туда ездить, хотя места красивые но браки уж очень сильно водоемчик процеживают. С уважением...
                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                Комментарий


                • #24
                  Тиныч, благодарю. Пока запрет на лодки, стоит надеяться, что и сетей поменьше будет, посему все таки съезжу.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                    Был в эти выхи на соревнованиях на одной из баз отдыха в Радошковичах. Очень приглянулась и сама Удранка и небольшое в-ще на ней рядом с б/о "Бригантина". Разговаривал с местным, говорил, что есть щука, окунь, плотва. Но типа нельзя ловить, потому что является территорией санатория. Мот кто в курсе, просвятите, что там за обстановка.
                    Очень часто ловлю там, проблем никаких набыло. Всё тихо и спокойно. Приезжай и лови, если шильды нет о запрете или аренде водоёма.
                    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                    Комментарий


                    • #26
                      Табличка есть на мальком озерце с фонтаном, которое сразу напротив "Бригантины". А на большом водоеме ничего подобного вроде нету.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
                        Табличка есть на мальком озерце с фонтаном, которое сразу напротив "Бригантины". А на большом водоеме ничего подобного вроде нету.
                        Ну так в путь, как говорится. На днях и я может быть туда заскочу
                        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                        Комментарий


                        • #28
                          Был 02.05.07 г. на водохранилище возле с.о.к. Бригантина с 15.00 до 17.00. 1 щучка на 0.5 кг. на зеленую резину (мндленное волочение по дну) у самой дамбы почти под плитами. Еще было несколько ударов.

                          Комментарий


                          • #29
                            28.07.07 Был на водохранилище.Перловка.опарыш.Поклевывает мелкая плотва.Поймал десятка четыре.Соседи на даче были очень рады.Около 10 утра поклевка и леска натянулась.Подумал-лещ.Несколько минут и карась около 400 г в лодке.
                            Местные пытались ловить хищника,но результатов я не видел.А в общем озеро мне понравилось,народа немного.Отдохнуть можно.

                            Комментарий


                            • #30
                              YURIS, а где именно карьеры?
                              Хочу на эти выходные вывезти сына, жену и племянницу, рыбку половить.
                              Какая там рядом деревня? Есть ли ориентиры?
                              Просто с такой кучей далеко ехать не могу, а отвезти на плохую рыбалку - буду врагом народа.
                              И можно ли там стать с ночевкой? Есть ли лес? Есть ли уроды-аборигены?
                              Как дорога?
                              Mein Kampf gegen Pidarassen

                              Комментарий


                              • #31
                                Был сегодня в Радашковичах с 6 часов на озере.Потусовался вокруг озера до 12 часов ,полный писец. Хищник со мной разминулся.Хотя там никто так хищника и не поймал.Потом поперся на водоканал Вилейка -Минск,малька море,и только малек.В 3 часа дня , поехал домой уставший и морально убитый.Хотел в д. Соколовку рвануть,по 58 дороге в сторону Молодечно,но там только в забродниках можно ловить,а щас запрет на сапоги.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X