Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС: ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ ЧЕМПИОНАТА РБ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОПРОС: ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ ЧЕМПИОНАТА РБ

    В данном опросе собраны несколько актуальных вопросов, ответы на которые должны помочь определить общую позицию спортсменов (участников чемпионата РБ по мормышке) в связи с допуском к участию в чемпионате страны спортсменов в личном зачете.

    1. ЗА: Спортсмен, заявленный к участию одной из команд-участниц ЧР, имеет право выступить в личном зачете на этапе чемпионата, если он не включен в заявку команды на этот этап, с отдельной регистрацией и уплатой регистрационного взноса.

    Пояснение: Рассматривается только ситуация, когда этот спортсмен был уже ранее включен в общую заявку команды на чемпионат.

    2. ЗА: Спортсмен, заявленный к участию одной из команд-участниц ЧР, не имеет права выступать в личном зачете чемпионата.

    3. ЗА: Разрешить командам дозаявлять в ходе чемпионата РБ спортсменов, которые ранее зарегистрировались для участия в личном зачете.

    4. ЗА: Запретить командам дозаявлять в ходе чемпионата РБ спортсменов, которые зарегистрировались для участия в личном зачете.
    56
    ЗА: Спортсмен, заявленный к участию одной из команд-участниц ЧР, имеет право выступить в личном зачете на этапе чемпионата, если он не включен в заявку команды на этот этап, с отдельной регистрацией и уплатой регистрационного взноса.
    17.86%
    10
    ЗА: Спортсмен, заявленный к участию одной из команд-участниц ЧР, не имеет права выступать в личном зачете чемпионата.
    32.14%
    18
    ЗА: Разрешить командам дозаявлять в ходе чемпионата РБ спортсменов, которые ранее зарегистрировались для участия в личном зачете.
    21.43%
    12
    ЗА: Запретить командам дозаявлять в ходе чемпионата РБ спортсменов, которые зарегистрировались для участия в личном зачете.
    28.57%
    16

    Срок опроса истёк.

    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    Смысла здесь голосовать не вижу для себя (просьба дочитать до конца) только потому, что в ЧРБ личников пока слава богу нет, и я против возможности участия в ЧРБ личников.

    Но если вдруг случится что личники появятся. То проголосую за 2 и 4 варианты.
    Последний раз редактировалось Angler; 20.11.2015, 17:02.

    Комментарий


    • #3
      Это новый опросник?
      Не совсем полный, но из того, что имеем, я за варианты 2 и 3.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        Это новый опросник?
        Не совсем полный, но из того, что имеем, я за варианты 2 и 3.
        Женя, натисни на кнопки. Там опрос с возможностью голосовать на несколько вариантов одновременно.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Эт я разобрался, что много кнопок тискаются :) и проголосовал, но куда-то исчез потом.

          Комментарий


          • #6
            Хорошо было бы предусмотреть возможность участия спортстмена в личном зачётен отдельном этапе, если его команда не заявиласть на этап. Вполне может случится, что команда поучатвовала на первом этапе, потом по каким-то причинам на второй этап не могут собрать даже трёх человек (ну заболеть то каждый может). А у одного или двух её участников есть возможность и желание продолжить выступление. О таком случае я уже упоминал в беседе про личников: Новиченко и Ромейко в Лепель вдвоём приезжали, но из отправили домой...
            Возможность такого перехода из команды в личники предусмотрена в первом варианте, но он также допускает наличие двух спотрсменов из одной команды в зоне, поэтому я за первый вариант не голосовал, т.к. боюсь, что нас ждёт целая волна скандалов и взаимных упрёков если этот вариант примут. Хотя я сам когда-то давно, в начале 00-х был тем самым запасным, который участвовал в личном зачёте. Как-то тогда обходились без подозрений и обвинений в командной игре...

            Комментарий


            • #7
              Просьба учесть голос Юшкевича Вадима, вариант 2 и 4, спасибо

              Комментарий


              • #8
                Варианты 1 и 3.
                А.Рейтингу вам поможет ...

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X