Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Европы 2016

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Европы 2016

    Сегодня получил информацию от Яна Ван Шенделя.

    About the European Championships: I know since 2 hours that the Championships will be held in Almere on the Lage Vaart. After trying really everything we still didn't get the cooperation from the Rowing Federation so that we could use their rowing course in Amsterdam.
    Lage Vaart was used for the world championships of 2009. There will be some roach and perch and the biggest weights will be got with catching some big bream (2 kilo +). The canal is about 2 to 2.5 metres deep and about 50 to 60 metres wide. The Championships will be held in the week-end of 23 and 24 of July and this is the perfect time of year for this water. This same time in 2015 there were many raoach to be caught, varying between 40 and 100 grams mainly. There can sometimes be some current but normally this water stands still.
    Чемпионат Европы 2016 будет проходить в городе Almer на канале Lage Vaart, где прошел Чемпионат Мира в 2009 году. Предполагается что будет ловиться плотва, окунь и большие лещи. Глубины 2-2.5 метра, ширина канала 50-60 метров. Чемпионат пройдет 23-24 Июля.

    Состав сборной Республики Беларусь на ЧЕ:

    Муравьёв Александр — Тренер
    Тихонов Константин — Тренер
    Святощик Виктор — Представитель
    Воличенко Алексей — Спортсмен
    Герасимчук Андрей — Спортсмен
    Закржевский Олег — Спортсмен
    Лавриненко Андрей — Спортсмен
    Семенюк Андрей — Спортсмен
    Святощик Евгений — Спортсмен

    Сайт организаторов: http://www.sportvisserijnederland.nl...countries.html

    Протоколы соревнований прилагаются
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 28.07.2016, 17:38.
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Спасибо Вам, парни, за то, что делаете!
    Это ведь титанический труд.
    Поздравляю с прекрасным результатом!

    Комментарий


    • Турист,спасибо за отчет
      Как всегда точно и по делу!Респект.
      ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
      Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

      Комментарий


      • Олег. Спасибо...

        Комментарий


        • Олег! Отличный отчёт!
          мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

          Комментарий


          • Олег,как всегда всё чётко и познавательно!Спасибо!
            С возвращением!
            Последний раз редактировалось Dand; 28.07.2016, 10:40.
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Олег, отличный отчет!
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • Поздравляю Женю Святощика и сборную с отличным результатом!!!!!

                Олег, спасибо за отчёт и фотографии!

                Комментарий


                • Олег! Спасибо за подробные отчёты и красивые фотографии. Очень интересно и познавательно.

                  Комментарий


                  • Для любителей статистики. Результаты выступления членов Сборной на Чемпионате Европы.

                    Святощик Евгений - 2-е место в личном зачете. Количество баллов - 2 (1+1). Общий вес улова 8 802 гр. Количество рыб - 48.

                    Семенюк Андрей - 37-е место в личном зачете. Количество баллов - 10 (3+7). Общий вес улова 5 588 гр. Количество рыб - 52.

                    Лавриненко Андрей - 40-е место в личном зачете. Количество баллов - 10 (1+9). Общий вес улова 4 196 гр. Количество рыб - 69.

                    Воличенко Алексей - 70-е место в личном зачете. Количество баллов - 15 (5+10). Общий вес улова 5 059 гр. Количество рыб - 25.

                    Закржевский Олег - 83-е место в личном зачете. Количество баллов - 17 (8+9). Общий вес улова 3 193 гр. Количество рыб - 38.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Мой отчет об участии в поплавочном чемпионате Европы в Нидерландах город Алмере.

                      Состав сборной Беларуси.
                      Муравьёв Александр — капитан (главный тренер);
                      Тихонов Константин — помощник капитана (тренер);
                      Святощик Виктор — представитель;
                      Воличенко Алексей — спортсмен;
                      Герасимчук Андрей — спортсмен;
                      Закржевский Олег — спортсмен;
                      Лавриненко Андрей — спортсмен;
                      Семенюк Андрей — спортсмен;
                      Святощик Евгений — спортсмен.

                      Большинство нашей сборной проходило границу в Бресте в субботу 16.07 утром.
                      Я, как коренной брестчанин, был удивлен полным отсутствием очереди. И это в субботу. После границы мы все сразу отправились в польский город Седельц в фирму Трапер, который был нашим командным спонсором. Там мы загрузились траперовской прикормкой и грунтами.
                      На следующий день мы были в Нидерландах в маленьком городке Putten, в гостинице которой и жила вся наша сборная. Это было примерно в 35 км. от места соревнований.
                      Понедельник.
                      Нам достается крайний бокс N1. Начало зоны А. Мне главный тренер Муравьёв Александр говорит садиться в самый край. Для меня край на тренировках это самое неудачное место, т.к. если хорошо отловишься, то непонятно какой процент в этом самого края.
                      Прикормку замешал активную. Трапер голд Актив черный + коко-бельдж + копра-меласа + конопля пражена+ немного грунта.Плюс чистый грунт. Все трапер. На 9 м. кидаю все с руки. На 13 м. завожу чашкой.
                      В итоге у меня хорошо клевало на 9 м. плотва и окунь. И я словил почти 3 кг. мелкой рыбы. Это был лучший вес среди нас. Удалось даже обойти Олега с его лещом. Ну, помощь края тут бесспорна. На 13м. у нас было плохо с рыбой.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1 день.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.1 Кб
ID:	3820978

                      Вторник.
                      Бокс 13. Это примерно середина зон.
                      Ничего не меняю ни прикормке, ни в тактике. И сразу попадаю в засаду. Тут рыбы вообще мало и она уже избалована кормом. И мой вчерашний подход – в этих условиях - полностью провальный. И я худший с весом – 160 гр. Лучший Олег, он опять словил леща и его вес около 3 кг. У остальных веса от 800 гр. до моих 160 гр.
                      Среда
                      Бокс 25. Самый дальний и крайний бокс в зоне Е.
                      От активной прикормки ухожу. Грунта в прикормке делаю 60%, а самой прикормки 40%. Так как нужен лещ и плотва, то сегодня мешаю вместе Грандприкс черный и Эксперт черный.
                      Сегодня я второй с краю. Закармливаю 9 м. и 13 м.
                      Начинаю облов 9м. Вытягиваю неспешно одну 80 гр. плотвичку и окуня. Сидящий в самом краю Муравьев Саша ловит лучше.
                      И вот через 25 минут на 0.6 гр. поплавок в проводку с поводком 0,07 и 20 номером крючком клюет здоровенный лещ и растягивая 0.8 мм резину идет в бок не останавливаясь и просто рвет тонкий поводок.
                      Вокруг лещей еще никто не словил. Ставлю поводок 0.08 и без особой надежды продолжаю ловить на 9м. Начинает парковать лещей Саша.
                      Через минут 30-40 второй раз клюет лещ у меня. На таких тонких снастях пришлось мне его доставать минут 10-15 достегивая по несколько колен. Вес этого около 2 кг. Следующий был уже явно за 2 кг. В итоге мой вес оказался около 4,6 кг. И я третий среди наших. Лучший был Саша Муравьев его вес по моему более 16 кг., 7 лещей. Второй вес у Олега Закржевского, ему я проиграл грамм 15.
                      До этого лещей за 2 кг. на поводке 0,08 мм. я еще не ловил. Эти лещи не очень резвые, но вес имеют.
                      Этот день дал чувство леща и как потом окажется, показал, как не надо доставать лещей.
                      Итальянцы сидевшие за нами (т.е. дальше от края) наловили лещей намного больше чем мы.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3 день -2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.3 Кб
ID:	3820979

                      - - - Добавлено - - -

                      Четверг
                      Зона D. Вчера в этой ловили лещей и нам хотелось и сегодня их потягать, но они клевать не хотели.
                      Самым интересным моментом в тот день было наше соседство с англичанами. Причем ближайший к ним от нас был Леша Воличенко. Эту расстановку мы знали еще с вечера со среды. И так как раньше англичане отбирались в сборную именно в четверг и Леша сидит с ними, то мы шутили, что Леша должен отобраться в сборную Англии. Тогда это было просто шутки.
                      И вот старт. Леша единственный среди нас кидает прикормку с руки на 9м. У англичан кто-то единственный тоже так делает. Остальные беларусы и англичане все заводят чашкой. В итоге среди англичан Леша стал вторым, проиграв только одному англичанину и значительно обловивший своего соседа Рэйзона.
                      Среди нас Леша был лучший. Второй Герасимчук Андрей. Я был четвертый среди наших, 40 гр .проиграл Олегу.
                      Пятница.
                      Зона В. Самая малорыбная зона.
                      Сегодня я ловлю с прикормкой, которую дал наш главный тренер Саша Муравьев. С этой прикормкой Герасимчук Андрей очень хорошо выступал все дни. Его результат был вторым после Олега, а без лещей может и лучший.
                      Объем прикормки на 9м. был 5 литров и мотыля там пол-кило. Это было значительно больше чем у остальных, но у Андрея это работало.
                      Но у меня не сработало, хотя возможно дело было не только или не столько в этом. В этот день я был худший среди наших. Причем значительную часть я словил в 5 метрах от берега. У меня не клюнул лещ. Хотя шотландец справа словил двух и у наших тоже были лещи.
                      Вечером долгий разбор полетов и выработки командной тактике и выбор прикормки на соревы.
                      Для большинства спортсменов выбор прикормки стоял между прикормкой, которой ловил Герасимчук Андрей или прикормкой Леши Воличенко, с которой он обловил почти всех англичан и сегодня словил леща.
                      Так как я пролетел с прикормкой Андрея сегодня, Лавриненко Андрей вчера, то не смотря на отличные результаты Герасимчука - я, Леша Воличенко и Лавриненко Андрей были за Лешину прикормку. Тренерский штаб поддержал нас и на завтра большинство спортcменов сборной Беларуси идет в бой с Лешиной траперовской прикормкой.
                      Суббота
                      1 день соревнований.

                      Мне достается Е3.
                      В зоне Е я хорошо отловился на тренировке и 3 номер это возле края. Вернее возле разрыва с зоной D – но все равно хорошо.
                      Сигнал прикормка.
                      Первым делом завожу чашкой прикормку 2 видов на 9 метров. Англичанин GODFREY Matt в Е5 кидает с руки прикормку на 9 м., по моему единственный в округе. У меня первая мысль, что наш Леша их сподвиг к этому. Вторая – что наш командный вариант заводить прикормку на 9 м. и выкидывать шарик высоко над водой – тоже в этом ключе.
                      На 13м. завожу прикормку и чистый грунт с мясом для леща. И для отскока кормлю 5 м. от берега.
                      Начинаю ловить с 9 м. Первые 2 минуты у меня ноль. А вокруг тягают. Ставлю другую оснастку и нахожу место где клюет. С этого момента у меня стало ловиться хорошо. У всех клюет окунек. Однозначный лидер по скорости ловли англичанин, на втором месте идет BARANAUSKAS Martynas из Литвы в Е1. Дальше иду где-то и я. Сосед справа STRANEN Roger из Люксембурга проверяет матчевки – но там рыба не ловиться. Все было неплохо у меня до примерно середины тура.
                      А потом первого леща у нас словил на 9м. датчанин KIRGEGÅRD Morten. Через какое-то время англичанин впервые выкатывает штекер 13 м. и сразу ловит леща. И тут я увидел, воочию то, что уже слышал – как нужно быстро заводить леща в подсак. Во второй полузоне Е раздача лещей больше и очевидно что они идут оттуда- справа налево. А я сижу в противоположном краю. Я скачу по дистанциям подлавливая в основном на 9м., немного на 5 м. и кормлю и проверяю 13м. Мои попытки поимки леща тщетны, так же как и в Е1, Е2, Е4 и Е6. За почти час ловли до конца большинство уперлось в леща на 13 м. И лишь англичанин ловит только на 9 и 5 м. и не проверяет 13м. Для меня это выглядит очень странным. Может он знает, что леща уже больше не будет?!. И действительно поклевок лещей сейчас не видно в округе.
                      За 30 минут до конца тура закармливаю 13м. и ухожу на ближние дистанции
                      У меня появляется сомнения - не упереться ли и мне в конце ловли как англичанин в ковырянии мелочи, чтоб обойти тех у кого нет лещей. Но мой сегодняшний тренер в секторе Андрей Герасимчук настойчиво мне рекомендует вернуться и посидеть на 13 м. Я так и делаю.
                      За 15 минут до конца тура я завожу 13 м. и жду. Зная, что Андрей смотрит за поплавком, я на другой оснастке меняю глубину. Андрей говорит: «Поклевка!» и я приподымаю штекер и вижу, что резина вылезла на см. 5. Думая, что там мелкий ершик, начинаю быстро откатывать штекер назад - не глядя на резину, чтоб быстро снять мелочь и снова завести. И тут я слышу Андрея – «Ты что делаешь?!, там лещ!».
                      Оборачиваюсь и о, боже, резина вытянута уже на несколько метров. И я дрожащими руками подтягиваю леща около 2 кг. и беру его в подсак. Выдыхаю. УРА. Оставалось 10 минут до конца тура.
                      В итоге с весом 3кг. (39 рыбок) я занимаю 3 место в своей 1 полузоне в Е3.
                      1 место - у англичанина GODFREY Matt - 5.105 кг (1 лещ, 81 рыбка) Е5
                      2 место - у чеха HRON Radek 4.496 кг. (2 леща, 16 рыб) Е10
                      4 место - у россиянина Потапова Игоря 2.777 кг. (6 рыб) Е12
                      5 место - у датчанина KIRGEGÅRD Morten 2.604 кг. (17 рыб) Е8
                      6 место - у швейцарца BELLIARD Jacky 1.938 кг. (8 рыб) Е7
                      7 место - у литовца BARANAUSKAS Martynas 1.344 кг. (без лещей, 41 рыб) Е1
                      8 место - у люксембуржца BARANAUSKAS Martynas 1.344 кг. (без лещей, 41 рыб) Е4

                      ….
                      13 место - у итальянца SORTI Gianluigi 1.344 кг. (12 рыб) Е11.

                      По количеству рыб и занятых мест видно, что несмотря на высокие места с помощью лещей, очень важна была и мелкая рыба. Так я, с ее помощью, смог обойти всех у кого был 1 лещ, но мало мелкой рыбы. А англичанин даже смог с 1 лещом обойти чеха с 2 лещами. И теперь понятно, почему в конце тура он практически один с нашей полузоны уперся в мелочь. Леща не факт что словишь, а с тем запасом мелочи он знал, что перебъет и 2 леща чеха, если еще подловит плотвичек и окуньков. Так и вышло. Всегда поражался супер толковыми действиями английских спортсменов.
                      Я вместе с Андреем Герасимчук (а вернеее - благодаря ему) тоже поступили правильно. Словили мелочи именно столько сколько нужно, чтоб обойти всех у кого нет лещей, кроме литовца из края Е1. Без леща я был бы 7. И если бы в конце уперся не в леща на 13 м., а в мелочь на 9 и 5 м., то все равно не смог бы перебить литовца из края и остался бы 7.
                      Те, кто упирался в лещей без ловли мелочи – те действовали по принципу или пан или пропал. Причем вариант пролета был вероятнее.
                      Наша командная тактика была в том, чтобы наловить и мелочи и лещей. И считаю, это было очень правильно.
                      Остальные белорусы выступили тоже хорошо, а Святощик Женя и Лавриненко Андрей – великолепно, победив в своих полузонах. И в итоге сегодня наша сборная заняла 3 место из 26. Пропустив вперед только Уэльс и Англию на 2 и 1 балл соответственно. Супер !!!!

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1 тур лещ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.1 Кб
ID:	3820980

                      - - - Добавлено - - -

                      Воскресенье.
                      Я, Леша Воличенко и Лавриненко Андрей ничего не меняем. Таже траперовская прикормка 2 видов и траперовский грунт.
                      Мой сектор B21.
                      Кормлю все так же как и вчера. Но сегодня в руках как-то не все так справно как вчера. Есть сходы мелкой рыбы, путаются оснастки :(. На 9 м. рыбы очень мало у меня. На 5, в отличии от вчера -нет вообще. Все в округе меня обходят. По количеству голов к середине тура шел где-то 8-9, а по весу думаю 9-11. Народ стал полавливать лещей и я стал больше упираться в леща. И вот долгожданная поклевка леща на 13 м. Я в английском стиле быстро вытаскиваю леща примерно 2,4 кг. По ощущениям, вываживание заняло около 1 минуты. Отлично. Я становлюсь где-то четвертым. Все, вопрос с мелочью снят, и мне ее ловить не нужно. Всех у кого не лещей я уже обойду.
                      Часто докармливаюсь и высиживаю леща. Но и остальные потихонько вытаскивают лещей. И моя позиция плавно, но уверенно ухудшается к концу соревнований.
                      Я дубиню и жду леща. Отметил про себя, что не спустил ни одного леща на тренировках и соревнованиях. Какой я молодец. Оборванный 0,07 мм поводок не в счет.
                      За 25 минут до конца тура происходит долгожданная 2 поклевка леща. Так же быстро начинаю его доставать, как и предыдущего. Но этот лещ оказался покрупнее и так быстро в подсак не идет. А растягивая больше резину четко прется в траву в бок. И чтобы он в тот тростник не зашел и не запутал леску, мне пришлось подстегнуть несколько колен, чтоб оттянуть леща от травы от берега. Все, лучший момент взятия леща упущен. Теперь он свободно ходит кругалями и к подсаку не идет вообще. Минут через 5 мне кажется, что он стал уставать я и его подвожу к себе. Бац. Лещ просто отваливается. Растерянно смотрю на воду и понимаю, что с этим лещем уплывают мои надежды на более лучшее мое личное выступление и нашей команды.
                      В итоге с весом 2,58 кг. занимаю 7 место. Слева проигрываю двоим – победителю нашей полузоны венгру NAGY Benedek (6.599 кг) и бельгийцу DI VENTI Eric (2.839 кг.). Справа проигрываю всем кроме соседа поляка. Лещ опять в моей полузоне шел справа налева.
                      Сегодня вся наша сборная выступила похуже, кроме Жени Святощика, который опять победил в своей полузоне и стал в вторым в личном зачете. Уступив Томашу Вальтеру по весу. Я занял 37 место, и мой результат второй в нашей сборной после супер-мега результата Жени.
                      В итоге Беларусь заняла 6 командное место и это отличный результат, хотя были надежды и на командные медали. Как и год назад в Словакии мы в первый день мысленно постояли на пьедестале, но во второй день отошли от него.
                      У нас был сильный тренерский штаб и хорошая рабочая атмосфера в команде. Наша тактика и прикормка была верной. Особенно общая тактика и по лещу.
                      На мой взгляд, основного чего нам не хватило, так это опыта правильного вываживания лещей 2-3 кг. на штекер. Так же ловлю мелкой рыбы можно было бы еще улучшить, чтоб быть ближе к англичанам.
                      Я ловил штекерем тубертини карп экстрим 5100, использовал леску колмик ксило и Шимано ультегра 0,08-0,12 на основную леску. Эти же лески в диметре 0,06-0,1 на поводки. Крючки Овнер сода № 22-18. Резину тубертини 0,8-1,0 мм.
                      Большое спасибо каждому из нашей сборной.
                      Спасибо нашим спонсорам – РГОО БООР за финансирование поездки и фирме Трапер, в лице ее белорусского представительства фирме Исток, за отличную прикормку и грунты.
                      Последний раз редактировалось Jordan; 30.07.2016, 14:54.

                      Комментарий


                      • Спасибо за отчёт!
                        мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

                        Комментарий


                        • Подготовили с Женей совместный отчет
                          Поездка была длительной и насыщенной, поэтому всю информацию опубликовать в одном рассказе проблематично. Готовы дополнить этот отчет ответами на интересующие вас вопросы.
                          Последний раз редактировалось Водолей; 30.07.2016, 14:51.

                          Комментарий


                          • РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!
                            СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД КОТОРЫЙ ПРИНЕС ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                            СПАСИБО ЗА ОТЧЕТЫ КОТОРЫЕ ВАЖНЫ НАМ И ПОДРАСТАЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ!
                            СПАСИБО ЖЕНЕ ЗА СЕРЕБРО! ПО ЗНАЧИМОСТИ СРАВНИМОЕ С ЗОЛОТОМ!!!!
                            СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕВРОПА УВИДЕЛА НАШ ФЛАГ И В ДИСЦИПЛИНЕ ПОПЛАВОК!!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            А ЕЩЕ Я ПО ВСЕМ ВАМ СОСКУЧИЛСЯ!!!! ))))))))))))
                            Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                            Комментарий


                            • В продолжение темы. На сайте matchfishing.it дал интервью Руди Фригери - главный тренер сборной Италии. Не претендую на точность и полноту перевода, с итальянского это делать довольно сложно. Но кое-что представлю вашему вниманию.
                              Вопрос. Почему в субботу такое провальное выступление? В то же время в воскресенье Италия продемонстрировала свои способности в ловле рыбы, сумев подняться с 22 до 10 места. Как относиться к этому?

                              Ответ. Относиться нужно одинаково. В воскресенье мы были более удачливы и сумели доставить в садок 4 крупные рыбы из 5, которые были на крючке. В субботу из 9 крупных рыб удалось завести в подсак только 2, остальные были потеряны. Я сожалею по поводу результата, но он не отражает факты. Возможно, что плохо подобранная штекерная резина и крючки заставили нас потерять большую часть рыбы.

                              Вопрос. У Stefano Premoli на крючке было 4 крупные рыбы и ни одна не попала в садок. При этом такие проблемы были не только у него, но и у других ваших спортсменов. Может следовало применять более толстые лески и крючки больших размеров?

                              Ответ. В течение тренировочной недели у нас не было проблем со сходами и обрывами, а поскольку по ходу недели ловля становилась все более трудной, мы не могли себе позволить использовать более толстые лески и более крупные крючки. Возможно, мы оказались менее конкурентоспособными по сравнению с другими сборными командами, которые хорошо приспособились к такой ловле. Но с большими лещами у нас в течение недели было не хуже, чем у других стран.

                              Вопрос. Но как поймать этих больших рыб? Наверняка был какой-то секрет.

                              Ответ. Я мог бы много рассказать вам об этом. Но поскольку в будущем Чемпионаты мира и Европы могут проходить на подобных водоемах, оставлю эти секреты у себя в голове и не буду врать. Ведь matchfishing.it читают по всей Европе, в том числе и наши соперники.

                              Вопрос. Следует понимать, что вы убедили себя в том, будто нашли что-то, что поможет вам в будущем?

                              Ответ. Я не убедил себя, а уверен в этом. Об этом свидетельствуют факты. Я принимаю критику тех, кто говорит, что мы ловили неправильно, что мы, возможно, использовали слишком мягкую штекерную резину, слишком маленькие крючки и тонкие лески. Думаю, что злую шутку сыграл страх потерять рыбу. Для такой ловли нужна очень холодная голова, когда после подсечки крупной рыбы от 2-х до 3-х кг понимаешь, что она может сделать тебя или первым, или последним, при этом ты должен сохранять при вываживании полное спокойствие, зная, что она так и норовит заскочить в траву возле берега. Могу сказать, что это очень и очень непросто.
                              Далее Руди рассказывает, что сделав работу над ошибками, они здорово “выстрелили” во втором туре, что четверо из пяти итальянцев были с лещами, и только Феруччо Габба не смог словить леща, так как был в самой безлещевой полузоне, где две крупные рыбы были только у сидящего в краю Вальтера Томаша (крупный язь в течение нескольких первых минут после старта и позже один лещ), а все остальные вынуждены были довольствоваться мелочью, включая Рэйзона и других известных спортсменов, сетует, что Stefano Premoli стал 4-м в полузоне во второй день только из-за того, что его лещ оказался среди еще 3-х лещей, выловленных другими спортсменами, не самым крупным.
                              И, наконец, последний вопрос. Давайте поговорим о другой команде, кроме Англии, которая традиционно в этой рыбалке сильна – об удивительной команде Уэльса.

                              Ответ. Нужно отметить, что сборная Англии была лучшей в ловле именно некрупной рыбы, так как с большими лещами у них были проблемы. Если посмотреть на 10 лучших мест в субботу, то там было много сюрпризов, в основном это касается краев. Валлийцы вместо классических вариантов кормления использовали более нестандартный докорм кастером с рогатки на 13-ти метровый штекер и этим привлекли леща и привезли домой командное золото. Но я по-прежнему считаю, что сборная Италии заслужила что-то большее.
                              Кстати крупный язь был не только у Вальтера Томаша. В первом туре сосед Жени справа датчанин Jensen Simon (он открывал вторую полузону) зацепил на последнем часу крупного язя, долго таскал его на полном штекере минут 40, но все-таки сумел взять незадолго до финального свистка.

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.1 Кб
ID:	3821088Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.4 Кб
ID:	3821089
                              Последний раз редактировалось Водолей; 31.07.2016, 13:35.

                              Комментарий


                              • Виктор,Евгений,спасибо большое за отчет и еще раз мои поздравления всей команде ,которая выезжала на ЧЕ .
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X