Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • KosyakRock,
    разловить можно любой, кроме откровенного брака, плавающего боком. Вопрос времени и здорового фанатизма.
    распогодится...

    Комментарий


    • Кстати да, этот вариант очень даже вероятен))

      - - - Добавлено - - -

      А есть хорошие шумовые? А то те, что я оставил ссылку вроде шумовые, но очень слабо

      - - - Добавлено - - -

      Разловить конечно интересно, но если это надо весь день маслать, чтобы хоть 1 рыбку соблазнить, то ну его...

      Комментарий


      • Сообщение от KosyakRock Посмотреть сообщение
        А такими случаями не ловили? https://ru.aliexpress.com/item/32947...274233eduBMifZ

        - - - Добавлено - - -

        У меня из всех китайских приманок только воблеры Bearking работали, а вот остальные приманки молчат. Вот решил поинтересоваться, может я не те покупаю))
        У меня работали как Bearking так и ALLblue, эти работают , потому что хорошие копии , но у меня маленькие кренки полбаксовые по окуню работали.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0432.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.8 Кб
ID:	3911655
        Вот мои китайцы.. все с али.

        Еще себе заказал сумку на пояс, надоело лазить в рюкзак постоянно.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0433.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.8 Кб
ID:	3911656
        влазит две коробки резина + воблеры. Качество хорошее

        Комментарий


        • Сумка выглядит хорошо, правда если ловить 130 воблерами, то она наверное маловатой будет)) у меня так большинство от Bearking, вроде хорошее качество, а вот дешевые типо за 1$ минимум надо проклеивать кольца, частяком не играет толком

          Комментарий


          • Сообщение от KosyakRock Посмотреть сообщение
            Сумка выглядит хорошо, правда если ловить 130 воблерами, то она наверное маловатой будет)) у меня так большинство от Bearking, вроде хорошее качество, а вот дешевые типо за 1$ минимум надо проклеивать кольца, частяком не играет толком
            У меня пару коробок ,где можно переставлять перемычки и 130-е влазят. Проклейку колец я везде делал. , даже на Биркинге, один "медведь" был всплывающим, а потом стал тонуть, я понял что воды набрал... сейчас клею все

            Комментарий


            • Медведи видимо расслабились... Хотя и мне один приходил стремный, не уверен, но на микро дырочку в кольцах очень похоже. Вы супер клеем проклеиваете их?

              Комментарий


              • Сообщение от KosyakRock Посмотреть сообщение
                Медведи видимо расслабились... Хотя и мне один приходил стремный, не уверен, но на микро дырочку в кольцах очень похоже. Вы супер клеем проклеиваете их?
                Да. Только беру который как гель. он не так проваливается .

                Комментарий


                • А краска не облазит на воблерах от клея?

                  Комментарий


                  • KosyakRock, нет

                    - - - Добавлено - - -

                    Могу рекомендовать и Рудру от Беркинга, самый лучший закос под Рудру. На последних рыбалках потеснила МАГ СКВАД 128. Работал и ратлин от Страйк Про очень хорошо, резина так себе...но до китайцев не дошёл, так как надо были шумовые ратлиныНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190926_121611.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.5 Кб
ID:	3911684Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190925_132213.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.4 Кб
ID:	3911685Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190926_120208.jpg
Просмотров:	4
Размер:	200.4 Кб
ID:	3911686
                    Последний раз редактировалось vova pinsk; 27.09.2019, 20:18.
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • Поздравляю) Я в основной массе пользовался воблерами от Bearking, но вот недавно купил себе Montero 130 от Strike Pro, копия на рудру у меня тоже есть. Они стоят в 2 раза дороже Медведей и в 2 раза дешевле оригинала. Но игра конечно просто изумительна. И он реальный SP, Bearking я частенько регулирую за счет заводных колец, тройников, чтобы добиться нейтральной плавучести. А что за ратлин на 1й фотке?

                      Комментарий


                      • Бывают ли на Али ручки к "риобам"?
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          Бывают ли на Али ручки к "риобам"?
                          В принципе, имея исходные параметры подобрать можно. Но вот отзывы в основном нелицеприятные, что за 2$, что за 20$.

                          Комментарий


                          • Купил весной две катухи по 20$ каждая и на первой же рыбалке у одной сломались два зуба на шестерне. Длительная переписка с продавцом закончилась безрезультатно. Намедни случайно натыкаюсь вот на такую "цацку" http://ru.aliexpress.com/item/329578...3bd477d2QBRNgq и делаю заказ. Теперь сижу и думаю - я полный идиот, однозначно.:(

                            Комментарий


                            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                              Бывают ли на Али ручки к "риобам"?
                              У Николая Симаковича может быть. Поищите его в ВК. Он занимается ремонтом катушек, заодно и запчасти продает.

                              Комментарий


                              • KosyakRock, Страйк Про Флэт Джэк кажется 65 мм.
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X