Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ
    Мы эту плеть на фидере сезон активно гоняли, в том числе и в соревновательном режиме. Только самые положительные впечатления! 11.11 заказываем еще...)
    Так там разница в цене будет 1 руб, только идти будет неимоверно долго.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Сообщение от ШЭРЫ
      И что? Не понял твою мысль...
      Кручу, верчу к 11.11 Покупателя по любому на..бу.
      К 11.11 будет минимум

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ШЭРЫ
      13 ихних.
      А скидочная цена будет как бальзам для верующих.
      Как то раньше смотрел на эти магические цифры, цена очень часто бывает ниже заявленной скидочной, просто в обычный день.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ШЭРЫ
      Не заказывать?
      Просто нет смысла ждать чуда 11.11
      Последний раз редактировалось Asaris; 05.11.2019, 16:39.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Не заказывать. Все равно после 11-го начнут швыряться плюшками: "продляем скидки, спешите". А через месяц, в мертвый сезон, начнутся действительные скидки. К весне снова подымут цены. Такой приблизительно цикл.
        распогодится...

        Комментарий



        • Рекомендую ;)

          Комментарий


          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            Так там разница в цене будет 1 руб, только идти будет неимоверно долго.
            У Касткинга всегда суперекупоны выстреливали и не только 11.11.
            К примеру:

            Комментарий


            • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
              суперекупоны
              Cкидка 3 бакса при заказе на 32в итоге имеем скидку 2 рубля с каждой бабины плетни. Бутет такая же выгода и в простой день. Если заказываешь на большие суммы, то конечно есть смысл воспользоваться купонами.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                Cкидка 3 бакса при заказе на 32в итоге имеем скидку 2 рубля с каждой бабины плетни. Бутет такая же выгода и в простой день. Если заказываешь на большие суммы, то конечно есть смысл воспользоваться купонами.
                Очки одень, скидка там 10$ при заказе на 32$. Добавить еще 3 от 20 алишных или 5 от 35,которые у меня валяются и все нормально там.
                Тока я даже пользоваться не буду...

                Комментарий


                • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                  скидка там .
                  Тут изначально разговор идет о скидках 11.11, Причем тут майские купоны продавца? И если ты сделал у продавца покупку не копеечную (судя по осведомленности качества товара у конкретно этого продавца, таришся там часто), то да он тебе на замануху будет кидать неплохие купоны, действующие неделю. Какое отношение все выложенные картинки имеют к 11.11?
                  На данный момент (до начала скидок 1 час) цена плетни 10,35 Евро(обычная 10,70) и есть спецкупон продавца скидка 5.53 с 59,86. Ну вот и стартанула продажа цена плетни 10,34 типо скидка 55 процентов, а обычная цена типо была 22,99:o:D

                  Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                  Очки одень, скидка там 10$ при заказе на 32$. ..
                  Сори, посмотрел и точно, скидка там 3$ не с 32$. а 59$:D
                  Последний раз редактировалось Asaris; 11.11.2019, 11:07.
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • такой цирк, добавил пару позиций в корзину
                    то что писали 11.11 будет стоить 6 $ по факту 58$
                    обычная цена 34$
                    с днем дурака )))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                      Тут изначально разговор идет о скидках 11.11, Причем тут майские купоны продавца? И если ты сделал у продавца покупку не копеечную (судя по осведомленности качества товара у конкретно этого продавца, таришся там часто), то да он тебе на замануху будет кидать неплохие купоны, действующие неделю. Какое отношение все выложенные картинки имеют к 11.11?
                      На данный момент (до начала скидок 1 час) цена плетни 10,35 Евро(обычная 10,70) и есть спецкупон продавца скидка 5.53 с 59,86. Ну вот и стартанула продажа цена плетни 10,34 типо скидка 55 процентов, а обычная цена типо была 22,99:o:D


                      Сори, посмотрел и точно, скидка там 3$ не с 32$. а 59$:D
                      Давно в касткинге не тарюсь, а раньше да , кое что почти задарма, естественно он мне постоянно купоны шлет нонче. Но мне не интересно...
                      Ну насчет лохотрона 11.11 где то да, а где то и нет.
                      Взял из рыболовных товаров катю, так , скорее по по привычке : ), все же чуть дешевле, чем в обычные дни.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                        Ну насчет лохотрона 11.11 где то да, а где то и нет.
                        Ну вот и разобрались.
                        Тот же касткинг бросил купон, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана 2019-11-11 в 12.38.09.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.5 Кб
ID:	3913486
                        но с маленькой оговоркой (избранные товары магазина), а по этой оговорке можно купить было только кастинговую катушку за 60 гринов.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Касткинг обмельчал : ))). На мой купон было с пяток товаров, в том числе и шнур мега 8 400 с хвостиком метров за 19 баксов. Истек...

                          Они зараза в последнее время почти все с оговоркой. Но в других магазах товаров больше...

                          - - - Добавлено - - -

                          В общем то все это не спроста.
                          Эти магазы кормили меня дармовыми товарами, а сча всегда закидывают купонами, без спроса, правда мелкими : )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Да, вот они:
                          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 11.11.2019, 14:28.

                          Комментарий


                          • Даже силикон, блин, дороже, чем весной брал. Ну что за обувательство. Чисто придуманный рекламный ход. Это вам не Америка, где за подобное давно бы морду набили с дополнительными финансовыми санкциями.
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Рекомендую копию Танты от Беркинг работает... проверено сейчас цена 1.39$ за большие BEARKING Tanta оригинал у нас 9 руб
                              Последний раз редактировалось vova pinsk; 12.11.2019, 14:49.
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                                Даже силикон, блин, дороже, чем весной брал. Ну что за обувательство. Чисто придуманный рекламный ход. Это вам не Америка, где за подобное давно бы морду набили с дополнительными финансовыми санкциями.
                                Причём чем мельче мелочь, тем дороже! Брал в прошлом году пачку вертлюгов, летом где-то посеял, сейчас глянул тот же заказ - почти в 2 раза дороже. Подожду зиму....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X