Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
    может кто-нибудь знает на www.aliexpress.com хорошие двойники с удлиненным телом... ?
    Не судьба... Сам давно ищу.

    Комментарий


    • Сообщение от belam00r Посмотреть сообщение
      Была плетня Беаркинг. Разрывную не держит, на вид - толще Касткинга, которая разрывную держала. Сейчас заказал Sunko, посмотрим
      Проверяйте длину. Я, к сожалению, получил 160 вместо 300. И супруга поспешила отметить получение.

      Комментарий


      • Спор можно открыть и после подтверждения. Только вот как доказать?
        Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

        Комментарий


        • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
          Проверяйте длину. Я, к сожалению, получил 160 вместо 300. И супруга поспешила отметить получение.
          Как можно подручными средствами проверить длинну в квартире?

          Комментарий


          • Можно считать витки наматывая на какую ни будь доску, потом перемножить на ее длину.
            Можно заморочиться и купить счетчик https://ru.aliexpress.com/item/Finder/32836326821.html?spm=...
            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

            Комментарий


            • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
              Спор можно открыть и после подтверждения. Только вот как доказать?
              Спор не прокатил.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от belam00r Посмотреть сообщение
              Как можно подручными средствами проверить длинну в квартире?
              Я первый раз мерял так - отмерял сколько мотает катушка за 1 оборот ручки и считал обороты. Пару метров вышла погрешность.

              Комментарий


              • А отзывы почитать перед покупкой было недосуг? Много где комментаторы пишут, что длина не соответствует заявленной.
                С Уважением.

                Комментарий


                • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                  Проверяйте длину. Я, к сожалению, получил 160 вместо 300. И супруга поспешила отметить получение.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.6 Кб
ID:	3877903Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.6 Кб
ID:	3877903на картинке черным обвел, заявить о мошенничестве. можно ему написать что заявишь, что он мошенник. также отзывы можно добавить ещё 140 дней, другие будут видеть, а им это кость в глотку

                  Комментарий


                  • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                    А отзывы почитать перед покупкой было недосуг? Много где комментаторы пишут, что длина не соответствует заявленной.
                    Я в этой ветке читал. Такого не писали.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]585924[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]585924[/ATTACH]на картинке черным обвел, заявить о мошенничестве. можно ему написать что заявишь, что он мошенник. также отзывы можно добавить ещё 140 дней, другие будут видеть, а им это кость в глотку
                    Отзыв оставил. Заявлю уже вечером. Спасибо за ликбез.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                      Можно заморочиться и купить счетчик https://ru.aliexpress.com/item/Finder/32836326821.html?spm=...
                      Здаецца той кітаец і намераў гэтым прыборам тыя 300 м. :)
                      Як толькі выходны дзянёк настае,
                      Ён вуды і снасці збірае свае,
                      І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                      І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                      Комментарий


                      • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                        Проверяйте длину. Я, к сожалению, получил 160 вместо 300. И супруга поспешила отметить получение.
                        Мне еще "повезло".) Я получил 250 вместо 300. С продавцом там разговаривать бесполезно - отмораживается напрочь. Отзыв оставил как положено соответствующий.) Это про Sunko..

                        Комментарий


                        • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
                          Здаецца той кітаец і намераў гэтым прыборам тыя 300 м. :)
                          Думаю, китаец ничем длину вообще не измерял), Намотал по весу на 5 баксов и отправил)

                          Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                          Sunko..
                          Вся суть в имени)))))
                          Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                          Комментарий


                          • https://news.mail.ru/economics/32810965/?frommail=1 может кому интересно!!

                            Комментарий


                            • Может кто знает неплохую копию Yo-Zuri L-Minnow 44 ? (на уровне беаркинка/тсуринои).
                              Если имеется опыт, подскажите разловленные приманки на голавля/жереха с алика.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                там же по ссылке он и в фас и в профиль на линейке лежит https://www.youtube.com/watch?v=qVjD7mX6J20, колесиком на мышке покрути или пальчиком. поводи
                                Крути аккуратно...:D
                                Как не крути,а к народу,частенько,приезжает не то,что"мышкой"накрутишь;)
                                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X