Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    воблерок под Бент минноу отдавал 0,96 доллара с доставкой, потому как в наличии оставались только два цвета.
    Было минут пятнадцать времени, не удержался, в черте города на Гривде решил проверить как работает реплика. Что было хотеть за 96 центов? А он зараза так играет!!! Через пару оборотов заглубляется сантиметров на сорок, затем мягкий я бы сказал нежный твич, что он творит?!!! На нервных, жестких рывках аж вынырывает на поверхность. Красота! Есть очень большие надежды, что будет он на меляках рыбу интересовать. Вот с цветом не знаю, как он интересен будет. Ну да выбора особо не было, решил взять белый. Тем паче раньше такой цвет никогда не использовал.А вдруг?
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • Может кто брал хорошую куртку ( костюм)???
      чтобы воду не пропускал и не продувалась, на осенне-весенний период?
      Жизнь хороша - когда рыбку тянешь неспеша:D

      Комментарий


      • Сообщение от Oleg85 Посмотреть сообщение
        Может кто брал хорошую куртку ( костюм)???
        чтобы воду не пропускал и не продувалась, на осенне-весенний период?
        Я брал такой комплект:
        https://aliexpress.ru/item/322320090...264d33edbt6tMr

        Материал типа плотного неопрена, изнутри флис мяконький. Не продувается, особо не промокает (в сильный дождь правда не пробовал, но несильный держит). Весна-осень для плюсовой температуры и легкого минуса.
        Из минусов - не дышит совсем, в лодке хорошо, а для ходовой рыбалки - сильно потею в нем.

        размер XXXL - на мой рост 180 и вес 95 слегка тесноват.

        Комментарий


        • материал у Вашей куртки оригинальный "Новая куртка из кожи акулы"
          Этис, Атис, Аниматис

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
            Я брал такой комплект
            Имею такую куртку, положительные отзывы.

            Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
            сильно потею в нем.
            Есть такое, расстёгиваю молнии по бокам, под мышками.Немного помогает.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Пришла резина, та что нахаляву напопробовать. 90 мм наверное нет, чуть меньше. Резкий запах креветки. Посмотрим , должна работать.

              https://s.click.aliexpress.com/e/_U4lwz

              Комментарий


              • Вот кстати, хорошая цена за 10 ок.
                Нужно будет взять напопробовать, та что 90мм

                https://s.click.aliexpress.com/e/_Txka5

                Комментарий


                • Заказал одну безделушку неделю назад и как то не смотрел за ней. Сегодня глянул статус "ожидается отправка" срок до конца отправки 15 дней с учетом что неделя уже прошла,как то больно долго. Сталкивался кто с таким? Или это в связи с эпидемией такие новшества?
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                    Заказал одну безделушку неделю назад и как то не смотрел за ней. Сегодня глянул статус "ожидается отправка" срок до конца отправки 15 дней с учетом что неделя уже прошла,как то больно долго. Сталкивался кто с таким? Или это в связи с эпидемией такие новшества?
                    новый год ребята отмечают. ну и санитарный режим то же о себе дает знать.
                    Prima jussa sibi

                    Комментарий


                    • Как бы они слабовато отмечают. Вроде как там действительно реальный "шорох"
                      Мой малый, в том году , там учился и то приехал весь "сопливый"
                      Расказывал, на жалобы один ответ, "Пейте горячий чай"

                      Комментарий


                      • Сообщение от nimphus Посмотреть сообщение
                        новый год ребята отмечают.
                        Возбуждаться не буду пока, подожду, а там видно будет.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                          Заказал одну безделушку неделю назад и как то не смотрел за ней. Сегодня глянул статус "ожидается отправка" срок до конца отправки 15 дней
                          У дочки этот статус "повис" на этой стадии уже больше 2х недель...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Dear friends, I am very sorry, the Chinese New Year is coming, our holiday has begun, please leave us a message if you have any questions, we will handle them during work hours on February 1st.Please understand, thank you.
                            Как-то так. Отмечают :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Как-то так. Отмечают :)
                              2020 год по китайскому календарю начнется 25 января, выходные в Китае будут длиться до 9 февраля. Сам же год Крысы продлится до 12 февраля 2021 года.... Подробнее: https://vsegoda.com/kitajskij-novyj-god-v-2020-godu/

                              Комментарий


                              • Serjo21, цитата с алика. Пришло уведомление из одного магазина.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X