Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
    кусачки толковые для флюра и шнура
    Для маникюра купи кусачки и останешься доволен.
    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      с применением 50т карбона торэйского по 34 бачей ща
      https://ru.aliexpress.com/item/MAD-5...858871601.html
      https://ru.aliexpress.com/item/MAD-M...862192517.html
      И плюс 38$ доставка)
      Поехали на рыбалку!!!

      Комментарий


      • ищо бюджэтный ХУЛ
        Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
        с применением 50т карбона торэйского по 34 бачей ща
        https://ru.aliexpress.com/item/MAD-5...858871601.html
        https://ru.aliexpress.com/item/MAD-M...862192517.html
        Вторая ссыль ну очень ХУЛьная - аж до 40 гр по тесту

        Комментарий


        • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
          И плюс 38$ доставка)
          значит йа обманулсо и повёлсо купить оное, заблуждаясь что
          "Бесплатная доставка в Belarus службой China Post Registered Air Mail"
          и скоро мну влупят стоимость достафки б0льшую чем самого товара..:(:cry::(

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
          ищо бюджэтный ХУЛ

          Вторая ссыль ну очень ХУЛьная - аж до 40 гр по тесту
          тем лучше для всеобщего сообщения - поч0м нынче супермодульный графит..
          ща гляну в наукообразной ветке, во сколько мы с Aloм оценили модули,
          используемые в 842GLX в тёрках о волокнах пятилетней давности,
          и прикинем-с, насколько приблизилось светлое будущее..
          Последний раз редактировалось lynx; 04.04.2019, 18:18.
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • похоже помодульнее чем 842GLX будут ХУЛочки..))

            Сообщение от lynx
            ...на дайнный момент догадка така,
            что в GLX используются препреги
            как от Hexcelя с его кул strengthой
            так и от Toray с его 65 msi fiberом,
            каковой Hexcel твой непроизводитъ
            65 msi это не более чем 45 тонн на см2, а у этих китайев о тоннаже карбоновой фибры сказано как то так:




            — кто понимает о ч0м тут речь - плюсану в репу.. однако щас с алишки по скидке прутик с двумя вершинками выходит на порядок дешевле чем 842GLX на жданах..)) зы, а рукоятки оных разняцца как небо и земля))
            Последний раз редактировалось lynx; 04.04.2019, 18:19.
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              потрудилсо перевести модули в тоны на см2: 34Т(M35J), 38Т(M40J), 44Т(M46J), 48Т(M50J), 54Т(M55J), 59Т(M60J)..
              т.е. у доверчивого покупателя надежда на применение волокна M50J для пущей чуйк0сти (коим йа и йавляюсь))
              при том о применении волокна M50J нет ни капли подозрения относительно дедова глх..:neutral: (про имх ваще молчу))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                т.е. у доверчивого покупателя надежда на применение волокна M50J для пущей чуйк0сти (коим йа и йавляюсь))
                при том о применении волокна M50J нет ни капли подозрения относительно дедова глх..:neutral: (про имх ваще молчу))
                Я конечно понимаю, что Вы специалист в этой области и всё такое. Но как-то уж очень много сленга в Ваших сообщениях.
                Не могли бы Вы нормальным языком, без выкрутасов донести до моего примитивного мозга Ваши выводы и оценки по данному примеру.
                Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

                  — кто понимает о ч0м тут речь - плюсану в репу.. однако щас с алишки по скидке прутик с двумя вершинками выходит на порядок дешевле чем 842GLX на жданах..)) зы, а рукоятки оных разняцца как небо и земля))
                  А где гарантия что Китайцы не "гонят" про марку и модульность карбона? Я как-то трес аналогичные палки с двумя вершинками 50т там и не пахнет, по моим не профессиональным ощущениям 30Т это потолок. А в маркетинговых целях можно написать что угодно, как ты потом докажешь что тебе впарили не тот модуль. Да и делать спиннинг с двумя кончиками такого уровня модульности и продавать его за такие деньги это бред.

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    похоже помодульнее чем 842GLX будут ХУЛочки..))
                    Я не очень бы обольщался насчет "суперкарбонов" за такие деньги . А если еще и "полторы"палки по цене бюджетной китайской катушки, то какие уж тут модули в тоннах ;)

                    Комментарий


                    • должен отыскиваться в каждой стране с уважающим себя рыб.форумом хотябы один такой смельчак, кто нисмотря на отговорки сомневающихся, заплатит за новинку своими кровными для получения реального изделия и практического сравнения оного с уже известными дедовыми.. (и так во всём должно быть - от катушек до поплаффкофф))
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        должен отыскиваться в каждой стране с уважающим себя рыб.форумом хотябы один такой смельчак, кто нисмотря на отговорки сомневающихся, заплатит за новинку своими кровными для получения реального изделия и практического сравнения оного с уже известными дедовыми.. (и так во всём должно быть - от катушек до поплаффкофф))
                        Спасибо. Соглашусь на все 100, остальное всё пустое.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          должен отыскиваться ...... хотя бы один такой смельчак, кто несмотря на отговорки сомневающихся, заплатит за новинку своими кровными для получения реального изделия
                          Думаю, что смельчаки такие имеются. И после получения изделия и его сравнения (я про "супермодульные карбоны" и аналогичные товары) с известными дедовыми, смельчаки эти ведут себя тихо и скромно. Иначе прознавшие про это могут не только покрутить пальцем у виска , а и добавить пару непечатных предложений .

                          Комментарий


                          • VTAVTA Minow 10 см 9,5 г

                            VTAVTA Minow
                            Даже не ожидал! Очень понравились, не знаю как будут везти себя в воде, не проверял, но на вид, придраться не к чему! Вес 9,85гр, крючки - хорошие, менять не надо, петли клеить не надо. Визуально сильно напоминают Reef Runner 600 Series Deep Little Rippers Model: 600 Series Casting depth: 8 - 10 ft. Trolling depth: 21 ft. Weight: 1/4 oz. Treble hooks: Two # 6
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                              Думаю, что смельчаки такие имеются. И после получения изделия и его сравнения (я про "супермодульные карбоны" и аналогичные товары) с известными дедовыми, смельчаки эти ведут себя тихо и скромно. Иначе прознавшие про это могут не только покрутить пальцем у виска , а и добавить пару непечатных предложений .
                              адрицательный результат (если случитсо) - это тоже познавательный результат, и смелость чтобы сообщить о нем - мол вот очередной фэйк в совремённой обёртке - вестись не выгодно:!: (до светлого бу-го ждём ищо пятилетку))

                              - - - Добавлено - - -

                              зы, однако в данном конкретном случае само исполнение ручки с возможностью контакта с почти голым комлем бланка - стоит половину денех (кольца - фторую))
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Может кто знает, что с доставкой с Али творится? Уже две-три недели все посылки на таможне валяются и больше никакого движения. Или это опять "всё для людей" и таким образом государство нашло лазейку, как полностью избавится от оттока валюты за рубеж? /Истекают сроки доставки, возврат средств миллионам заказчиков и как следствие в РБ, как и в Сомали, посылки не отправляют/
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X