Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • fadetoblack, в любом магазине?
    Просто я заказываю очень много, в основном родственникам и абсолютно разноплановый товар. По рыбалке, кстати, меньше всего)) И за последние три распродажи у меня ни один спецкупон не сработал, все сгорели. Сам далеко не новичок в инет покупках. Не понимаю...

    Tsar65, Саш, уже завтра наберу.
    ИгорьРБ, спасибо, не могу зелень кинуть.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Да незачто.

      Комментарий


      • водолаз, учитывая что сейчас спец купоны разыгрываются на али в разных темах то вполне возможно, что и действуют только на определенный ассортимент. Имхо. В покупках новичок. Первый китайский фонарик))) только месяц, как прилетел.

        Комментарий


        • у меня тоже все спецкупоны "сгорели". точнее я заказал пару единиц мелочевки товара, все стоило недорого и в разных магазинах. и купоны не применялись ни к чему, кроме одной вещи. но там надо было сделать заказ на 50 баксов (товар стоил до 20) для применения спецкупона на 2 бакса.
          не стоит переживать по этому поводу. бывает, везет. но гонятся за скидками - себе дороже. да и докупать барахло ради пару баксов.
          сам переболел подобным давно. когда то ради бесплатной доставки докидываешь условно нужную (ненужную вещь), то ради скидки. теперь это барахло только место занимает.

          Комментарий


          • Так не нужно это барахло после покупать.
            Купонов от продавца это не касается, а от площадки...
            Докинули любую вещь с любого магазина до сработки купонов, после платите карточкой на которой нет денег, система ругнётся напишет что недостаточно средств и разобьёт вашу покупку по товарам с пропорциональной скидкой поставив в ожидание оплаты, после оплатите карточкой с деньгами только нужный Вам товар, а от ненужного откажитесь.
            Купоны от продавца так не делятся, причём Али учитывает его первым, тоесть нужно учитывать что купоны площадки действуют на сумму товара за вычетом купона продавца, ну это так нюансы, по мелочам заморачиваться точно не стоит:)
            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 30.03.2017, 02:20.

            Комментарий


            • Ребята, всем спасибо. Разобрался со спецкупонами. Один уже применил! :D
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Добрый день, подскажите, хочу купить экшен камеру стоимость которой 50$, понятное дело что наши "умные" сразу предъявят счет за превышении суммы , вопрос - как выйти с данной ситуации? можно в л/с, и если есть счастливые покупатели экшен камер с али буду рад услышать отзывы по вашим моделям.
                Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                Комментарий


                • Сыну год назад такую брал в районе 40$ обошлась, правда под самый лимит проскачила.
                  Нормальная безделушка под велосипед:)
                  Чехол снова жутка пахнет, но выветрился.
                  Да , батарею дополнительную заказывал, чтобы менять в "дороге":)


                  На рыбалке не пользовал:)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                    Добрый день, подскажите, хочу купить экшен камеру стоимость которой 50$, понятное дело что наши "умные" сразу предъявят счет за превышении суммы , вопрос - как выйти с данной ситуации? можно в л/с, и если есть счастливые покупатели экшен камер с али буду рад услышать отзывы по вашим моделям.
                    Свяжись с продавцом и попроси что бы на посылке указал 19.99, на имя жены выпиши посылку и 99% что прокатит. Сколько было схожих просьб, китайцы всегда выполняют, ибо деньги это "Кхаласо".

                    Комментарий


                    • Игорь, скинь ссылку на камеру, или номер этого лота, если не трудно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Spinningist78 Посмотреть сообщение
                        Игорь, скинь ссылку на камеру, или номер этого лота, если не трудно.
                        Продавец закрылся.
                        Но у другого есть, правда какая комплек ация я не в курсе

                        http://s.aliexpress.com/JjQVZnya

                        Комментарий


                        • Прилетели застёжки. В размере 000 вполне можно использовать под лайт и ультролайт.

                          Комментарий


                          • Сумочка
                            https://m.aliexpress.com/s/item/3278...608.0.0.P1jNUc
                            Думал будет побольше. Но на удивление вместительная, все мои коробки, в то числе и алишная двухэтажная (см.неск.постов ранее) отлично влазят + инструмент. Сшита неплохо, и на плече удобно .Но как оно по долговечности.........будем посмотреть )

                            Комментарий


                            • tav59, а как качество молний материалов? Есть такая в "хотелках" на перспективу )))

                              Комментарий


                              • Игорь, спасибо!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X