Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Да уж... "Распродажа" откровенно разочаровала. Взял катушку - 8 трампов ниже от обычной цены. На плетню касткинг мега 8 скидка символическая, но взял, т. к. все равно собирался брать.) Ну и резины проверенной мальца, которую раньше и подешевле у косых покупал. Все!)))

    Комментарий


    • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
      Да уж... "Распродажа" откровенно разочаровала. !)))
      Первый укол бесплатно, а дальше.....;) ни чего личного, просто бизнес.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Братья по ту сторону Амура утешают: не печальтесь, сказка продолжается! Только ради вас до 15 числа. Если продлят еще - значит, обоср..лись знатно.
        З.Ы. Глянул. Касткинг чуть протрезвел: уже скидывает на все подряд $2 на сумме покупок $15. То ли еще будет.
        Последний раз редактировалось Болотный Корч; 13.11.2019, 19:46.
        распогодится...

        Комментарий


        • в корзине накиданые цены ну никак не изменились))

          Комментарий


          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            З.Ы. Глянул. Касткинг чуть протрезвел: уже скидывает на все подряд $2 на сумме покупок $15.
            Только цену на мега 8 поставил уже 11,97 Евро, а было

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            На данный момент (до начала скидок 1 час) цена плетни 10,35 Евро(обычная 10,70) и есть спецкупон продавца скидка 5.53 с 59,86. Ну вот и стартанула продажа цена плетни 10,34 типо скидка 55 процентов, а обычная цена типо была 22,99:o:D
            - - - Добавлено - - -

            Так что
            Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            То ли еще будет.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Повысить цены, конечно, можно, но ведь не они одни на рынке. Я, в конце концов, куплю тюбик суперклея, и каждый виброхвост начнет жить у меня 9 жизней. А воблеров в ящике вообще... правнукам хватит ёлки наряжать.
              Так шта... Не сильно те же поляки бегут на али.
              А "кусаць оцень хоцца" товарищам продаванам.
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                А "кусаць оцень хоцца" товарищам продаванам.
                Неделя скидок-год кормит:D

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Не сильно те же поляки бегут на али.
                Население земли 7,5 миллиардов, что там тех поляков:D
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Повысить цены, конечно, можно, но ведь не они одни на рынке. Я, в конце концов, куплю тюбик суперклея, и каждый виброхвост начнет жить у меня 9 жизней. А воблеров в ящике вообще... правнукам хватит ёлки наряжать.
                  Так шта... Не сильно те же поляки бегут на али.
                  А "кусаць оцень хоцца" товарищам продаванам.
                  Причем здесь поляки?

                  Комментарий


                  • Кушать хочется и нашим продавцам и другим..на рабочая резина Фиш Ап Танта стоит как брендовые Японцы...на Али 1.39 было и работает не хуже. Так товарищам Украины тоже можно будет подумать на снижение цен.
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • Серж Л.,
                      Да я просто подписан на некоторые каналы. Там другая культура рыболовства. Но вообще к слову пришлось.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                        Серж Л.,
                        Да я просто подписан на некоторые каналы. Там другая культура рыболовства. Но вообще к слову пришлось.
                        У них население больше, покупательская способность выше, рынок гораздо более прогрессивный. Аллегро серьезная площадка.
                        Насчет Али, тоже лимит, и фиг его знает как пан посмотрит на запакованную катушку в 100$ при заявке в декларации на 20...
                        Он лучше ее купит на аллегро, попросит пана из РБ отметить на таможне и завезти обратно вернув Ваты, если очень нужно сэкономить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN
                          Китайцы просто охирели,
                          А теперь пестня
                          https://ok.ru/video/242185012721
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN
                            Китайцы просто охирели, в марте покупал катуху Дайва лигалис за 52 долл, ща она 108:)
                            Так это нормально, чтобы не тревожили. Сча разошлют за 11.11 и обратно ценник вернется.

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN
                              Китайцы просто охирели, в марте покупал катуху Дайва лигалис за 52 долл, ща она 108:)
                              Охерели, Андрей, от слова хер. :)
                              В Польше такой что в марте, что сейчас, можно купить от 55 долл.

                              Комментарий


                              • Парни, нужен добротный ретривер.Киньте ссылку плиз!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X