Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
    Да 90ый ридж нормуль.
    Если в диповом варианте, как раз таки маленький 56 работает по судаку, задерживая на течке.
    Правда все это в былом.
    а в на$т0йащем значит ихние к0пии с алишки?.. какая самая ссыль на гуд китая копирующево 3ипов?..(чтоп подешевле косадаки))
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Раньше был ридж 70 обычный и был диповый 56. Сча не скажу , не слежу, буду трезвый посмотрю. Кажись у kingdom чевось было, хамсим наверное.

      Протрезвел.
      В настоящем судака воблерами не ловлю, тока джигом. Возможно зря...
      Если по делу, похожий 35ый работал из китайских в синем цвете(сча ентого цвета не вижу)
      Последний раз китайриджем баловался сразу на сбросе с комсомольского озера, со стороны манежа года 2 или 3 назад. Проводить особо там его не стоит, на течке задерживать и чуть подергивать. Мелкий размер пусть не пугает , бярэ когда темнеет.

      Kosadaka Ion XL 32F подороже у нас.

      https://s.click.aliexpress.com/e/BR2K5ZMYj
      Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 27.10.2019, 04:36.

      Комментарий


      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
        Разве чудеса бывают?
        ROYAL SPIRIT ищи на Али при распродаже из недорогих
        По стоимости в декларации с селлером можно поговорить...
        Посмотрел, есть в наличии 763ML трехсекционный 4-10 гр, длинноват для трэвела по мне, как лайт зайдет...
        Есть и в Ul версии 703й, но говорят ломкий...

        Поинтереснее некоторые от kawa и kuying, но по цене в ваши хотелки наверное не впишутся, кроме этого параболлика (см в мобильном приложении)
        https://s.click.aliexpress.com/e/MvWhgrevl
        Я бы все таки такой смотрел:
        https://s.click.aliexpress.com/e/loiu0UvMn
        Дзякуй. Вельмі карысны information.
        Як толькі выходны дзянёк настае,
        Ён вуды і снасці збірае свае,
        І досвіткам раннім на бераг ідзе,
        І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

        Комментарий


        • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
          Дзякуй. Вельмі карысны information.
          Кстати Kawa видимо копировала совсем недешевую палочку.

          Комментарий


          • Мне кажется пора создавать отдельную тему про кЕтайские спиннинги с Али.
            Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
            GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

            Комментарий


            • Может кто фонарь налобный хороший посоветует и простой фонарь желательно водонепроницаемый. Только из своего опыта.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
                Мне кажется пора создавать отдельную тему про кЕтайские спиннинги с Али.


                Пожалуйста, может кто носом тыкнет в джерковые удочки длиной 1.8-2.2 метра с тестом 40-140 или типа такого. Как я уже не искал, выдаёт или по тестам до 250-300, либо с ценой за 30, а в основном за 50 у.е.

                ЗЫ. 27 сентября заказал Гладиатор. Продавец отправил службой 139 ECONOMIC Package Tracking . Прошёл месяц и посылка каким то боком оказалась в Алмаате :o . Вот скрин, через гугл переводчик уже не заморачивался. Сталкивался кто с таким? А две других удочки всадил в один тубус, хоть я и заказывал по отдельности, и отправил нормальной Чина Пост Эйр

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.4м2.png
Просмотров:	1
Размер:	159.7 Кб
ID:	3912986
                С уважением, .

                Комментарий


                • У меня тоже Гладиатор отправили в Алма Ату,а потом в Минск, доставка домой).

                  Комментарий


                  • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                    У меня тоже Гладиатор отправили в Алма Ату,а потом в Минск, доставка домой).
                    Это может из за длины? Ну, слава Богу, а то я уже застремался :)
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Не знаю из за чего,но принесут домой).А спиннинг хороший,мне нравится.

                      Комментарий


                      • Тоже жду из Казахстана Boxer. Ну такая логистика у DPD. Тем лучше, нет ограничения в 22 евро. Катушки тоже шли через Казахстан...

                        Комментарий


                        • А как указать, чтобы катушка была отправлена DPD? Хочу купить Страдик 19,не хочется попасть на растаможку.

                          Комментарий


                          • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                            А как указать, чтобы катушка была отправлена DPD? Хочу купить Страдик 19,не хочется попасть на растаможку.
                            Я всегда списываюсь с продавцом. Палатки, снаряга и прочее. Никогда проблем не возникало.
                            С уважением, .

                            Комментарий


                            • Fox, тоже самое, проблем нет
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                                Может кто фонарь налобный хороший посоветует и простой фонарь желательно водонепроницаемый. Только из своего опыта.
                                Fenix(ы) могут дороговаты оказаться.
                                Но этот более менее по цене

                                https://s.click.aliexpress.com/e/5Ls5iSXeL

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X