Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Друзья, простите, что не по теме, но тем не менее спрошу... Может кто поделится опытом покупки смартфонов (лучше в личку). Есть ли шанс пройти кардон?) Спасибо...
    Через Москву стоит +5уе. Если упаковано аккуратно и не превышает 540гр посылка. Если больше +10 уе. Я обычно не рискую, да и как сказали выше - телефоны не проканает. Ну еще пару баксов на кэшбэке отобъется. Сейчас на Али 11.11. будут распродажи - пусть многие говорят что перед этим подымут ценник - но за счет купонов можно минимум 10$ сэкономить.

    Комментарий


    • На прошлые выходные были приличные скидки на предзаказ. А купоны мелкие 2 от 3ех или 4 от 5ти мне летят на все аккаунты:), что правда не удивительно.

      Комментарий


      • Перчатки

        Пришла посылочка с перчатками. Брал в основном для машины (в холода с утра пока прогреется руль не кофортно холодноват :)). Да еще отвечая на звонки в мороз не надо будет снимать перчатки, чтобы ответить. На перчатках специальные вставочки вшиты, которые "дружат" с сенсорными экранами. Когда вскрыл и померил, то был приятно удивлен, и размер как нужно, и качество хорошее, и тепленькие :), внутренняя сторона что-то типа флиса или фланели. Короче скорее всего их все-таки попробую на рыбалке, а то в перчатках с обрезанными пальцами с утра уже не камильфо :). В добавок новые перчи еще и не промокаемые, верхний слой похож на неопрен, а на ладонях "нескользяшка". В любом случае покупкой доволен. За такие гроши у нас точно не купишь подобные.

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181023_141112.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.5 Кб
ID:	3892567Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181023_141217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.8 Кб
ID:	3892568Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181023_141325.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.8 Кб
ID:	3892569Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181023_141336.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.9 Кб
ID:	3892570
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • Пробовал кто у нас ловить на такую штуку с Алика...,если её протянуть через стаю окуня ?!
          https://ru.aliexpre................................./32795599296.html? - Алабамская оснастка (Alabama rig)
          "Так называемая алабамская оснастка появилась довольно недавно и сразу вызвала как неподдельный интерес, так и ожесточенные споры. Её отличие от других в том, что одновременно используются не одна, а сразу несколько приманок, закрепленных на проволосном каркасе. Каркас может лежать как в одной плоскости, так и иметь зонтичную пространственную конструкцию. Идея оснастки проста – сыммитировать небольшую стайку рыбы.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	KGA-oAOHLu8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.0 Кб
ID:	3892577Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3892578

          Комментарий


          • Посмотрел, 11.11 цены на многие китайские катушки вообще мизерные.
            Как пример бюджетный вариант с хорошей укладкой . Естественно с купонами ещё дешевле:

            Комментарий


            • ИгорьРБ, Я извиняюсь, что вы там покупаете? В корзине 79 товаров! Остановитесь дружище, это достаточно болезненно проходит.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • ИгорьРБ,
                доброго дня!

                Ссылку на сладкую цену сбросите?
                Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                Комментарий


                • Ссылка на катушку?
                  Здесь интересную цену 11.11. обещают:)
                  http://s.aliexpress.com/AbmMjmyu

                  Или в поиске набрать TSURINOYA NA2000, может у кого другого интересная цена окажется.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                  ИгорьРБ, Я извиняюсь, что вы там покупаете? В корзине 79 товаров! Остановитесь дружище, это достаточно болезненно проходит.
                  Да , там всякий хлам старый для заметок. Я не много сейчас покупаю.
                  По мелочи , на пробу и задёшево, если это рыбалки касается.
                  На прошлой неделе к примеру:

                  Комментарий


                  • ИгорьРБ, заказал катуху))
                    по поиску есть площадки которые дороже продают )))

                    Комментарий


                    • Сейчас заказал? Там же на 11.11 цена низкая?
                      Да и купон можно было от площадки к этому времени урвать, еще дешевле будет.

                      Комментарий


                      • ИгорьРБ, коряво написал я)) В корзину положил, 11.11 оплатим
                        спасиб за ссыль.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
                          ИгорьРБ, коряво написал я)) В корзину положил, 11.11 оплатим
                          спасиб за ссыль.
                          А, ну эт правильно.

                          Комментарий


                          • Может кто покупал и пользовал, катушку под фидер, под кормушки гр по 100+
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Хлопцы, а как быть, положил в корзину два товара от одного продавца, они и под оплату в корзине вместе светятся. Но я хочу отправить по разным адресам. Или во время оплаты будет возможность разделить?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                                Хлопцы, а как быть, положил в корзину два товара от одного продавца, они и под оплату в корзине вместе светятся. Но я хочу отправить по разным адресам. Или во время оплаты будет возможность разделить?
                                Там вроде надо птички поставить напротив товара, который хотите оплатить.
                                Главное процесс, а результат - бонус.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X