Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • ШЭРЫ, аналогично скажу об своем четырехколенном чуде))
    https://ru.aliexpress.com/item/32782643090.html
    За эти деньги - думал все хуже будет.

    Комментарий


    • Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
      ШЭРЫ, аналогично скажу об своем четырехколенном чуде))
      https://ru.aliexpress.com/item/32782643090.html
      За эти деньги - думал все хуже будет.
      + куча в0$т0рженных отзывов на самой алишке!..
      ну дак 3м-ка 10-25г диминого жэреха ришаитъ!=)
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Доброго всем.
        Первый раз столкнулся с такой делемой. Решил попробовать новую плетёнку 32839367040, хотя доверие к Daiwa у меня приутихло и всё же.Так вот в личном кабинете на заказе две посылки, такое в первые в моей практике, может было так у кого?
        Причём магазин даже не предупредил меня об том, что два номера слежения.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.4 Кб
ID:	3914547
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.6 Кб
ID:	3914548
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Mitiy, по первому же написано, что продавец отменил доставку ещё в ноябре и выслал повторно - доставка 2.
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
            Mitiy, по первому же написано, что продавец отменил доставку ещё в ноябре и выслал повторно - доставка 2.
            Да, всё видно:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 15-12-2019 121301.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.1 Кб
ID:	3914553

            Комментарий


            • Спасибо всем, это то я и сам видел, вопрос что нынешняя платформа как то по другому работать стала.
              Раньше и отгрузки письма приходили, а сейчас надо самому лазить в кабинете , смотреть.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                Раньше и отгрузки письма приходили, а сейчас надо самому лазить в кабинете , смотреть.
                У меня такое мнение сложилось, что тут как .... пошлёт. На прошлой неделе получил в почтовый ящик мелкую посылку от 11.11 о которой вообще никакой инфы не имел, в кабинете и в поисковиках. Ещё жду парочку посылок: вначале всё чин по чину, подробный отчёт по каждому телодвижению, а затем, как обрезало - никакой информации дней двадцать. А сегодня третий вариант.Сделал заказ, оплатил и получаю сообщение, типа проверьте правильность оформления, внесите поправки, тогда мы отправим заказ.
                Думаю, кто давно и много заказывал на алике, встречался со всеми этими вариантами и не только.

                Комментарий


                • Да,тоже столкнулся с третьим вариантом в этом месяце,раньше такого не встречал.Зависит конечно от продаца,думаю.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • мою посылку 3 раза с самолёта выкидывали " в целях безопасности" на 4-й авиаторы согласились взять, так она шла 80 с гаком дней. походу у них какая-то модернизация идет, сейчас тоже всякую байду пишет

                    Комментарий


                    • Всем привет.
                      Ну нового наверно не открою, и всё же кто ещё не в курсе:Магазин: ESFISHING Store
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122144.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.8 Кб
ID:	3914642Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122137.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3914643Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122059.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.5 Кб
ID:	3914644Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122054.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.0 Кб
ID:	3914645Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.8 Кб
ID:	3914646Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191217_122038.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.3 Кб
ID:	3914647
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Одного масла набрал?
                        Я себе напопробовать такую шляпу заказал.
                        задаром
                        Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 17.12.2019, 16:26.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                          Одного масла набрал?
                          PA16, и танта CA159DC, всякая кислота у меня немного есть, гамблер и производства РБ.Да и в кислоту я особо не верю.В последней Вилейской рыбалке раблотал белый цвет.
                          И ещё:ESFISHING Crazy Flapper 110mm и MEREDITH Crazy Flapper 90mm, ESFISHING мягче. Решил завтра на мот оре на Вилейку сгонять, буду пробовать и резину и Ариона!!!!
                          Последний раз редактировалось Mitiy; 17.12.2019, 16:35.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • От эсфишинга у меня валом резины. Солить было можно : ) Потиху перевожу. Ихняя кстати аля Гамблер, Савамура, по жесткости что то между, давала хороших судаков. Временами импакт фат ихний выстреливает, правда и в более дешевом исполнении от хантера у меня неплохо работает. Аваруна от эсфишинга тоже ловит, но так себе. Но эт у меня, у других все по другому возможно будет.

                            Комментарий


                            • Mitiy, этот рак почему-то у меня ловил на ямах когда на другие приманки ни тычка. На мелких тоже не реагирует рыба...а на здорового пожалуйста.
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Те что выше, работают, правда не на ВВ. Берет с приличной огрузкой, прямо на падении, смотрел в воде, как будто пук травы тянешь :), только тонкие задние усы играют.
                                Те что ниже, у меня как то не очень, но может не упирался.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X