Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
    Лёгкая удочка здесь:
    https://www.google.com/amp/s/m.ru.al...852382339.html
    Для целей спросившего можно в любом рыболовном магазине микадовскую 5-7 метров купить за 30-40 рублей. Выше крыши.
    Ловись рыбка большая и ... еще больше

    Комментарий


    • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
      Скоро весна -пора готовить "ВОЗ"
      Подскажите удочку легкую (можно с кольцами, можно без) у наших чина-товаришав
      По своему опыту посоветовал бы обратить внимание на удочки Globe New Hunter. Есть и с кольцами, и без, разной длины. Самая легкая и качественная в своем ценовом диапазоне. Единственное НО! Есть ПОДДЕЛКИ :), которые гораздо дешевле и в интернет-магазинах проходят под фотографиями оригинала!!! Был у меня такой "опыт" :). Думал "чудо-чудное" :) по цене почти в два раза дешевле, ан нет. Пришлось обратно отсылать и возвращать деньги, благо продавец не сильно упирался. Поэтому советую обязательно лично "потрясти" удочку в магазине.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
      Для целей спросившего можно в любом рыболовном магазине микадовскую 5-7 метров купить за 30-40 рублей. Выше крыши.
      Микадовские тяжелее и строй у них лично мне не понравился, но дешевле, чем оригинальный New Hunter. На вкус и цвет как говорится... :). Поэтому и советую лично потрясти при покупке.
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщение
        6 метров - 50 у.е., ... можно и тут найти за эти деньги
        Закос под херабуну, маловерояно: )

        Комментарий


        • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
          Лёгкая удочка здесь:
          https://www.google.com/amp/s/m.ru.al...852382339.html
          Отзывы классные! :) Покупайте! :)

          Комментарий


          • Сообщение от Fanker89 Посмотреть сообщение
            Отзывы классные! :) Покупайте! :)
            Отзывы неадекватные, что характерно для совкового менталитета. Буквальное восприятие механического перевода, невнимательность и беглое рассмотрение фото и видео пояснений и как следствие разочарование при получении товара. Если прочитать все негативные отзывы об удочке и просто проанализировать все представленные фото пояснения, то сразу видно, что все недовольные просто не умеют систематизировать информацию.

            Комментарий


            • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
              Отзывы неадекватные, что характерно для совкового менталитета. Буквальное восприятие механического перевода, невнимательность и беглое рассмотрение фото и видео пояснений и как следствие разочарование при получении товара. Если прочитать все негативные отзывы об удочке и просто проанализировать все представленные фото пояснения, то сразу видно, что все недовольные просто не умеют систематизировать информацию.
              а проще не мог сказать - тупые!))

              Комментарий


              • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                а проще не мог сказать - тупые!))
                Это изощрённое обоснование.:D

                Комментарий


                • Еще бы и бнз пробок пробовали бы взвесить:)
                  Понятно что и брака хватает и качество изготовления оставляет желать лучшего. Однако ловят этими удилищами, ловят в стиле близком к тому для чего они и были задуманы. Нужно ли оно это другой вопрос, здесь х.з.
                  https://www.rusfishing.ru/forum/thre...225005/page-39
                  http://www.rusfishing.ru/forum/threa...#post-10856621
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 14.01.2019, 04:06.

                  Комментарий


                  • Sokolik1963
                    Как бы сарказм был. Не усложняй все ��
                    И комментарии читать не обязательно, чтобы понять, что это авно! Не понимаю, на что можно рассчитывать, когда заказываешь "сие чудо". Такого же и у нас хватает, только у нас пощупать можно..
                    Последний раз редактировалось Fanker89; 14.01.2019, 16:11.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Fanker89 Посмотреть сообщение
                      Sokolik1963
                      Как бы сарказм был. Не усложняй все ��
                      И комментарии читать не обязательно, чтобы понять, что это авно! Не понимаю, на что можно рассчитывать, когда заказываешь "сие чудо". Такого же и у нас хватает, только у нас пощупать можно..
                      Естественно сарказм и мнение ваше мне понятно, только я с ним не согласен. А комментарии читать всегда полезно, главное анализировать их, вычленять полезное зерно, при желании пощупать у нас и заказать у них или у нас, или не покупать у них или у нас. Это я решил для себя, а вы как пожелаете.;)

                      Комментарий


                      • Может кто покупал эхолот, цена в районе 40 долларов? Надо определить глубину и рельеф дна.

                        Комментарий


                        • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                          Может кто покупал эхолот, цена в районе 40 долларов? Надо определить глубину и рельеф дна.
                          Купил вот такую модель http://ru.aliexpress.com/item/LUCKY-...8a1c3be1db949e беспроводного эхолота в период большой скидки примерно за 45$, по моей просьбе без проблем оценил в 20$.
                          Глубину показывает нормально, изменения рельефа (глубины) дна показывает, только не путать со структурой дна (камни,песок, ил) на это расчитывать не стоит. Прохождение рыбы фиксирует сигналом и условными значками на экране, причём одиночную рыбку и даже стайку. Бросал спиннингом метров на 40 - приём уверенный. Словом такой эхолот соответствует минимальной функциональности, понять глубины на исследуемом участке можно и движуху или отсутствие миграции рыбы тоже реально.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
                            Может кто покупал эхолот, цена в районе 40 долларов? Надо определить глубину и рельеф дна.
                            Это не эхолот, а ТЕТРИС. Не выбрасывайте деньги "на ветер", потому как только увидите глубину, значок рыбки на его экране с крайне плохим черно-белым разрешением, тут хе захочется узнать структуру дна, реальный размер той самой рыбки, сколько ее там, увидеть коряжку, растительность, бревнышко и т.д. и т.п. На сегодняшний день этим функционалом обладают фирменные устройства стоимостью около 200$ с цветным экраном хорошего разрешения, четырех диапазонным датчиком сонара, а б/у можно купить гораздо дешевле. Сам "наступал на такие же грабли" (тетрис за 80$ где-то валяется еще) и жалею, что никто меня тогда не отговорил от этой покупки. Повторюсь, выброшенные деньги. Если не хватает денег - купите в кредит или рассрочку. Море предложений.
                            ИМХО конечно.
                            Ловись рыбка большая и ... еще больше

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                              Это не эхолот, а ТЕТРИС. Не выбрасывайте деньги "на ветер", потому как только увидите глубину, значок рыбки на его экране с крайне плохим черно-белым разрешением, тут хе захочется узнать структуру дна, реальный размер той самой рыбки, сколько ее там, увидеть коряжку, растительность, бревнышко и т.д. и т.п. На сегодняшний день этим функционалом обладают фирменные устройства стоимостью около 200$ с цветным экраном хорошего разрешения, четырех диапазонным датчиком сонара, а б/у можно купить гораздо дешевле. Сам "наступал на такие же грабли" (тетрис за 80$ где-то валяется еще) и жалею, что никто меня тогда не отговорил от этой покупки. Повторюсь, выброшенные деньги. Если не хватает денег - купите в кредит или рассрочку. Море предложений.
                              ИМХО конечно.
                              У вас мнение такое, а у меня противоположное. Считаю Ваш вариант выброшенные деньги - очень недешёвые бесполезные понты. Море предложений тому подтверждение.
                              Вы остаётесь со своим мнением, а я со своим и мирно расходимся.

                              Комментарий


                              • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                                Может кто покупал эхолот, цена в районе 40 долларов? Надо определить глубину и рельеф дна.
                                Может кто и покупал:D. Вот такой вот https://ru.aliexpress.com/item/Upgra...274233edcM7w7Y . Цена была 47$.Попросил продавца указать цену 15$. Все ожидания оправдались. Покупал для определения рельефа и глубины при ловле на фидер и матч с берега, при ловле с вёсельной лодки, для моторной c незапамятных времён использую Lowrence X67C. Проверял работу китайца в паре с ним.Рельеф рисует отлично, глубину то же, рыбу показывает. Зимой отлично показывает глубину и наличие рыбы под лункой, что подтверждает и камера. Для меня нужная вещь. Использую постоянно.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190120_142005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.6 Кб
ID:	3896786Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190120_145504.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.6 Кб
ID:	3896787
                                Последний раз редактировалось Fox; 21.01.2019, 15:31.
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X