Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Высокие технологии. Внедряется новое ПО в связи с изменением месячного лимита беспошлинных приобретений. Инспектор в сером кителе одним пальцем стучит по клаве, вбивая в графу напротив фамилий код товара, количество и пр.
    Я так полагаю.
    распогодится...

    Комментарий


    • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
      Может кто знает, что с доставкой с Али творится? Уже две-три недели все посылки на таможне валяются и больше никакого движения. Или это опять "всё для людей" и таким образом государство нашло лазейку, как полностью избавится от оттока валюты за рубеж? /Истекают сроки доставки, возврат средств миллионам заказчиков и как следствие в РБ, как и в Сомали, посылки не отправляют/
      https://people.onliner.by/2019/04/04/posylki-19
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Подскажите: На Али не показывает итоговую стоимость!! Раньше точно помню показывал...
        И ещё стал постоянно плавать русский язык: то есть, то нет... на одной странице анг, а на другой русский..
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана20190409121.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.6 Кб
ID:	3904655
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • водолаз, аналогично.
          Клади в корзину, увидишь там итоговую стоимость.

          Комментарий


          • В корзину и "оформить заказ" тогда можно просмотреть есть ли скидочные купоны и увидеть итоговую сумму.
            Последний раз редактировалось темыч; 09.04.2019, 14:18.
            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • tav59,
              темыч,
              Спасибо, я это понимаю) неудобно! Особенно когда много составляющих выбора: цвет, размер, кол-во и т.д. и от них меняется стоимость... С калькулятором сидеть приходится))
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Выбираешь цвет, размер, кол-во и жмешь "купить", высвечивается окончательная стоимость, не устраивает, назад.

                Комментарий


                • Люди привет, киньте ссылок на проверенные под хэви, джиг головки.
                  И есть ли экономия?
                  Кто пробовал такие тумблер с головкой с крюком
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Прикупил себе к сезону вот такой легкий костюм, но как ни старался с размером все равно ошибся, хотя измерения делал по схеме :). Пришедший костюмчик оказался тютелька в тютельку, но запасика нет, поэтому пришлось товарищу подогнать, который радостный ушел не снимая костюм. Даже сфоткать не успел в попыхах :). Буду заказывать больший размер. Надеюсь к сезону успеет приехать. На свои 86 кг и 176 см буду теперь брать ХХХL.
                    Главное процесс, а результат - бонус.

                    Комментарий


                    • Megabox, а крой удобный? качество как?
                      Спокойный :D:o

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        Megabox, а крой удобный? качество как?
                        Крой мне понравился. Когда надел костюм, то сразу кило на 15 похудел :). Даже в этом размере носить можно было бы, но я люблю по-свободнее, с запасом. По качеству вопросов не возникло, пару-тройку ниточек торчащих обрезал и все. Швы ровные, карманы в куртке как ни странно глубокие, а то бывало и кисть руки не засунешь :). У меня брюки Норфиновские из похожего материала, лет семь уже ношу. Хотел обновить, но они стоят под 90р!!! Поэтому и решил на алике что-то подобное купить. Эх, если бы не размер :), но ничего подожду еще немного. Вроде как на Белпочте налаживается, а то этот костюм три недели в Минске на таможне пролежал.
                        Да, чуть не забыл. Грудной карман не карман :). Там внутри сеточка, типа вентиляция дополнительная :).
                        Главное процесс, а результат - бонус.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                          Вроде как на Белпочте налаживается,
                          Такая же ерунда с почтой)).Неделю на складе лежит вещь,после таможни.Что-то у них там программа новая какая то.Сегодня вроде как попрёт с 30.03 посылки).
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                            Такая же ерунда с почтой)).Неделю на складе лежит вещь,после таможни.Что-то у них там программа новая какая то.Сегодня вроде как попрёт с 30.03 посылки).
                            Да, есть у них косяк, все жалуются. Квитки приходили раньше, чем трек высвечивал доставку. У меня так три посылки висели, потом в один день высветились и на таможне, и приход в Борисов, и сразу в Жодино.
                            Главное процесс, а результат - бонус.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                              На свои 86 кг и 176 см буду теперь брать ХХХL.
                              Планирую прикупить себе одёжку какую никакую. Много читал отзывов от смельчаков рискнувших на такую авантюру. По всему выходит, что при выборе размера следует накидывать до трёх размеров больше табличных. В Вашем случае получается видимо так ??? Или может два необходимо прибавлять.
                              Спасибо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
                                Планирую прикупить себе одёжку какую никакую. Много читал отзывов от смельчаков рискнувших на такую авантюру. По всему выходит, что при выборе размера следует накидывать до трёх размеров больше табличных. В Вашем случае получается видимо так ??? Или может два необходимо прибавлять.
                                Спасибо.
                                По рисунку снял с себя мерки и получил XXL. Размер оказался в облипку. Значит надо брать теперь XXXL, то есть на размер больше. Да, у продавца, у которого я брал, можно брюки и куртку заказать по отдельности и разных размеров. Это хорошо в случае, когда фигура не стандартная :). Я об этом сразу не догадался, потому как плечи у меня широкие и не всегда в размер попадают. Буду дополнительно перемеряться :). Все это будет работать в том случае, если шьют партии одинаково, но в Китае все может быть :). Общайтесь с продавцом, оговаривайте все нюансы, тогда и предъявить можно будет что-то.
                                Главное процесс, а результат - бонус.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X