Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • тада сматри в профильной ветке - как0й м0дуль кар60на про дайв0вский бюджэтник зайавили

    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    а вот как Daiwa 40-тонный карбон замешала в прутках Cross Fire и продаёт со скидкой за п0лт0с.. (тока длина 213 не совсем в твою хотелку))



    ч0 правд0 эт0 не п0дделк0.. http://ru.aliexpress.com/item/32898586624.html (а 40 тон это где-то как у Кроя 5ый графит, т.е покруче Авида!))
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Эту смотрел, тест крутоват, хоть палка хороша.
    зы , в 70ой длине она тэстом как раз в тв0ю х0телку..:mrgreen:)
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      такой п0дх0д привёл мну к изделиям брэнда MAD MOUSE http://www.aliexpress.com/item/32862192517.html (двухвершинковым=),
      ценник доставки отбивает всякую охоту :(

      Комментарий


      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
        ценник доставки отбивает всякую охоту :(
        а Кроя с кабеласа ни кому не доводилось шиппить через посредников?-)
        дак у Кроя 50-тонного волокна нет ни в одном графите - ажно до SCVI=)
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Читаю отзывы про эти спиннинги. Люди пишут " лапшеват", "хлыстоват". Что-то сомневаюсь я в этих тоннах.

          Комментарий


          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
            Люди пишут " лапшеват", "хлыстоват". Что-то сомневаюсь я в этих тоннах.
            возможно это потому что китайцы не сильно позаботились о выжимке из прэпрэгов с 46- и 50-тонным волокном связующей смолы до самой последней капли у обмотанного микро-питч-лентой (или как её правельно) бланка при терми4еск0й 06ра60тке..:roll: //а может и колечки свою толику весят))
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Брал у человека на рыбалке "Мышь" с верхушкой от 2 гр. Легкий бланк, по чуйке (субъективно) как старый "лумис", которому лет 15. Нет петли для фиксации застежки у комля. Бланк не шлифован, весь в спирали, примем довольно грубой. Концовая пробка на рукояти у меня при забросе провернулась (хреново приклеена). В общем, если денех нет совсем - годится. Если деньги хоть какие водятся - лучше брать что иное. Китайцы быстро учатся, может, стоит подождать.
              ИМХО
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                а Кроя с кабеласа ни кому не доводилось шиппить через посредников?-)
                дак у Кроя 50-тонного волокна нет ни в одном графите - ажно до SCVI=)
                ценник получается в районе 160 рублей, этот карбон и сборка настолько хороши и выше, чтобы не рассматривать за эту цену спиннинги тут, у нас, в магазинах? я просто не владею вопросом, в тоннажах и тд...поясни...что у нас продается за эту цену (150р) и что мы имеем оттуда?
                пс..а, еще и растаможка..

                Комментарий


                • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                  ценник получается в районе 160 рублей, этот карбон и сборка настолько хороши и выше, чтобы не рассматривать за эту цену спиннинги тут, у нас, в магазинах? я просто не владею вопросом, в тоннажах и тд...поясни...что у нас продается за эту цену (150р) и что мы имеем оттуда?
                  пс..а, еще и растаможка..
                  к сборке комля и 060их вершинок умну не возникло притязаний, хотя в тонкостях не рублю этого дела (где там какой "шов"))..:???: в карбон просто поверил, ибо ну должен когда-то настать тот год, когда прэпрэги из ультра-хай-волокна йапы ти корейаки не будут зажимать для китайцев с деньгами и связями..:cool:

                  сам имея давнего любимчика Octopussа корейский Bluefish Wizard 80МL (почти проверенного на жерехе 5кг), притянул в этой же длинне двухвершинковый MAD M0USE с тэстом до 40г у одной из вершин, чтобы любимчика свыше 20ки граммоф не нагружать никогда.. плюс интерес вызвала 3х-лапочная рамка нижнево к0льца вершинок 2.4-метровой палки мышиного брэнда (— надёга!=))..:cool:

                  однако настолько мне НЕ ДО СПИННИНГА этим летом (нетрэвэльного)), что не ставил даже катушку ни к одной из 3х полученных двухвершинковых палок MAD M0USE чтобы проверить баланс типо.. потому что раз плюнуть будет подобрать этот баланс из арсенала в 10ок катерин.. бланк да, не шлифовали от спирального следа микро-питч-ленты (или как её правельно)) - как бывает и у корейцев типа Black Hole..:cool:

                  - - - Добавлено - - -

                  хрен ево знает какая максимальная чуйка возможна в наших шопах в цэне до 150р, - даже любимчики Octopussа Bluefishи и Aiko Tirrelи в те годы доставались б0льшэй цэной..:cool: а 6ешен0-мышиные пруты тянуть сюда при3ываю в надежде на реально заметную пользователям чуйку, дающую 0$н0вание сделать кроевского Avidа за 400 рублей пережытк0м пр0шл0г0 (– к п04ившей в б03е банаксовской Megе…(да и дедовский IMX пытацца ни3вергнуть..))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                  пс..а, еще и растаможка..
                  зы, на растаможку посылки с алиэкспрэсса попаду только 1 раз с ластами за 26$, из-за крайне странного кетайца, зайавившево что не может изменять истинную ценовую информацию..:roll: а нередко они совсем дурные цены декларируют, как например позавчера получил летний флисовый спальник с деларацией, что внутри этого мяхкого серого пакета находиццо некий "adapter" за 5$.. (мышиный шоп вроде нормально ставил сколько поросиш))
                  Последний раз редактировалось lynx; 16.08.2019, 10:59.
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Писал ранее, что китайцы пишут цены какие попросить, так что можете не париться - таможню наши цацки мало интересуют. Про спиннинг ... тут лучше брать провереные модели...я писал ссылки в ветке спиннинг про канал на Ютубе... Мегафишинг Влад Петухов тестит спиннинги, отзывы довольно объективные, посмотрите может кому-нибудь и подойдут те палки.
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • Не занимайтесь ерундой. Ничего нельзя или дорого. До 2метров, кое что можно, да и то не стоит оно того, свыше 2метров заплатите дурные деньги за доставку( правила воздушных перевозок при габаритах свыше метра) или же брать ломкие трех-четырех частники, в общем скорее походные вырианты.

                      Комментарий


                      • Не занимайтесь ерундой ...
                        фсмыыысле..


                        по с00тн0шению "качество / $т0им0$ть" – поставленному в данной ветке воглавуугла - лучших произведений удилищно-технического прогрэсса не знала история Человеческих Цивилизаций, чем вотэти:
                        1. Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          с применением 50T карбона торэйского по 30.7 бачей ща
                          http://ru.aliexpress.com/item/MAD-50...858871601.html
                        2. Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          даже в сложении суперкомпактный 45см тебе унц0вик сваяли
                          http://ru.aliexpress.com/item/32954167422.html
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                          Про спиннинг ... тут лучше брать провереные модели...я писал ссылки в ветке спиннинг про канал на Ютубе...
                          0га, однако такие няшные иногда бывают м0дэльки, которые самому в свой регион невпадлу притянуть да проверить=))
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Дано: джерковая палка до 125 грамм. Надо мульт под нее, шоб не развалился на 70-80 граммовых селедках. Кто что заказывал уже? В идеале, если и на холоде клинить не будет :)

                            Комментарий


                            • Так сказать... сегодня с 17 до 20 прошвырнулся по реке...В качестве разведчика у меня Орбит 110 от Алблю... ловит стабильно три сезона, правда этой расцветки уже нет и магнит слабоват, на опу тонет и поэтому лёгкий тройникНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190903_191803.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.0 Кб
ID:	3910837Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190903_185211.jpg
Просмотров:	2
Размер:	207.5 Кб
ID:	3910838Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190903_190243.jpg
Просмотров:	3
Размер:	185.3 Кб
ID:	3910839
                              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                Дано: джерковая палка до 125 грамм. Надо мульт под нее, шоб не развалился на 70-80 граммовых селедках. Кто что заказывал уже? В идеале, если и на холоде клинить не будет :)
                                Зайди на русфишинг в раздел китайские мультипликаторы, там подберут.)))
                                Memento mori

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X