Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Мне тоже вчера пришли аналогичные перчатки. https://ru.aliexpress.com/item/JUYAN...708.0.0.Vumr14
    Тоже сели идеально, но тонковаты, я ожидал бОльшей теплоты. Неопрен тонкий, на ладонях типа нескользящего кожзама, внутри флиса нет. На теперяшнюю погоду не очень, буду мерзнуть )))
    Когда выбирал, то смотрел в том числе и на "овнер", но не понравилась боевая раскраска ))))
    Сейчас надо подбирать что-то потеплее.

    Комментарий


    • А какая сумма сейчас не облагается налогом кто подскажет.
      VELKOM +37529-198-21-26

      Комментарий


      • karasik4, по-прежнему, т.е. 22евро в месяц.

        Комментарий


        • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
          Пришли перчатки,качество очень понравилось,по сему делюсь
          Чёта суки, очень дорого стали заряжать.... Как будто их мистер Овнер в Токио, в ручную шил.
          Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

          Комментарий


          • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
            Мне тоже вчера пришли аналогичные перчатки. https://ru.aliexpress.com/item/JUYAN...708.0.0.Vumr14
            Тоже сели идеально, но тонковаты, я ожидал бОльшей теплоты. Неопрен тонкий, на ладонях типа нескользящего кожзама, внутри флиса нет. На теперяшнюю погоду не очень, буду мерзнуть )))
            Когда выбирал, то смотрел в том числе и на "овнер", но не понравилась боевая раскраска ))))
            Сейчас надо подбирать что-то потеплее.
            Tav59.Вот эти посмотри,они тёпленькие и дешёвые.http:///ru.aliexpress.com/item/Adjus...8493.html?spm=
            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

            Комментарий


            • А пальцы самому отрезать?))
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                А пальцы самому отрезать?))
                А чего нет?
                Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                Комментарий


                • жалко портить
                  команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Древний, спасиб, но я их видел, естественно. У меня есть аналогичные ) Хотелось "безпальцовки-непромокашки", но теплые )

                    Комментарий


                    • https://ru.aliexpress.com/item/Promo...311.0.0.8Ox4eU
                      брал год назад за 10 долларов , очень хорошие , изнутри натуральная кожа, снаружи магниты
                      но к сожалению сейчас таких они почему то не продают ?

                      Комментарий


                      • Хм... Сдаётся мне, натуральная кожа нафиг не надо в рыболовных перчатках.
                        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Парни, подскажите, а что это за хрень вылазит при отслеживании посылки с офсетами?
                          Внимание! Необходимо заполнить таможенную декларацию.
                          Может сталкивался кто?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                            Парни, подскажите, а что это за хрень вылазит при отслеживании посылки с офсетами?
                            Внимание! Необходимо заполнить таможенную декларацию.
                            Может сталкивался кто?
                            Вероятно это уточнение данных. Заполняй те как просят. На копеечку Вы уже попали вероятно. Это может быть из за не правильной или повреждённой наклейке формы при отправки китайцев. Ничего критичного нет. Если конечно у вас там не эхолот за 1000 а в декларации 22 еура за офсетники.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • ШЭРЫ, После уточнения данных, проверь что бы они прошли подтверждение на сайте, через промежуток времени!!!! Будет что то вроде "обновление данных принято или подобное" А то может висеть и очень долго.
                              Данные проверь! Адрес доставки через кабинет магазина и свои.Бывают не точности.
                              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                              Комментарий


                              • Сообщение от ШЭРЫ
                                Написано: Введенные данные сохранены.
                                Убедись через час!
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X