Хит парад воблеров 2015 года - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Хит парад воблеров 2015 года

Пользователь Аватар для beznika
    Вес репутации
    54

По умолчанию Хит парад воблеров 2015 года

Хит парад воблеров 2015 года.
    Сезон спиннинговой ловли близится к завершению, предлагаю подвести итоги уходящего сезона и выделить отличившиеся воблера уходящего года.

Пользователь Аватар для beznika
    Вес репутации
    54

Цитата Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
    Если рассматривать универсальные, то на мой взгляд DUO Realis jerkbait рулит. Во всех исполнениях.
    Вложение 521112Вложение 521113Вложение 521114Вложение 521115
    Да действительно, воблер хорош, даже очень.

Пользователь Аватар для SasaVitebsk
    Вес репутации
    146

Цитата Сообщение от beznika Посмотреть сообщение
    Да действительно, воблер хорош, даже очень.
    У меня ловят все 100/110/120. У кого нет 110 рекомендую докупить. В некоторых случаях просто феноменально ловит.
    Все очень универсальны. Прекрасно чувствуют себя на течении, включая перекаты. Хорошо себя зарекомендовали на озёрах и болотах.
    Если рассматривать рудру, то поклёвок на неё поменьше. Правда часто влетают хорошие экземпляры. Так в этом году одна 4.2.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160831_181005.jpg 
Просмотров:	578 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	521309
    Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон. Если присмотреться на фото, то видно что качество пластмассы на балисонге не в пример лучше. Казалось бы, что это даёт? А даёт это то, что щука не может его закусить, и получается больше результативных подсечек. По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.

Название:	20160831_181024.jpg 
Просмотров:	791 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	521310
    Есть у меня ещё воблер неизвестный. )) Стёрлось название. По внешнему виду и размерам похож на L66, но плавающий. Бесшумный (нет шаров).
    Игра размашистая. Ловит убойно, если глубина в этом месте меньше 1.5 метров. Брал на него до 3 кг щук. Ловит по болотам и на среднем течении. На большой скорости выпрыгивает из воды. Был случай когда следом выпрыгивала щука ... ))
    Может китай, а может и нет. Остатки надписи ещё видны. Есть у кого-нибудь такой?

Название:	20160831_180943.jpg 
Просмотров:	703 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	521308

Пользователь Аватар для Ванча
    Вес репутации
    129

SasaVitebsk, скорее всего это воблер RIVER2SEA HUMBUG, он как раз, в отличии от L66, плавающий.

Пользователь Аватар для SasaVitebsk
    Вес репутации
    146

Ванча, спасибо. Очень похоже. Я одно время много r2s покупал.

Пользователь Аватар для нест
    Вес репутации
    52

Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.

Название:	20160831_181024.jpg 
Просмотров:	791 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	521310
    У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру.
    Последний раз редактировалось нест; 03.10.2016 в 18:03.

Th!nk! Аватар для Мирон
    Вес репутации
    168

Цитата Сообщение от нест Посмотреть сообщение
    Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру
    У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру.
    Так можно ли уточнить, оно по нулям (рудра наверно тогда в минусе ), или все таки №1
    С наилучшими пожеланиями

Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Так можно ли уточнить, оно по нулям (рудра наверно тогда в минусе ), или все таки №1
    Мирон, читайте внимательнее: первое сообщение ["Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру"] - не моё, а от SasaVitebsk (см. пост #32). Второе сообщение ["У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру"] - моё, оно является ответом, комментарием вышеуказанного сообщения от SasaVitebsk.
    Последний раз редактировалось нест; 06.10.2016 в 15:11.

Th!nk! Аватар для Мирон
    Вес репутации
    168

нест, вообще то, чужие сообщения принято цитировать (такая функция на форуме есть, и даже с указанием автора цитаты).. Ну, или на худой конец указывать, что оно чужое
    В твоем сообщении не сделано ни того, ни другого, такшта, дарагой, не обессудь за вопрос
    И посему читать твое сообщение внимательно, или невнимательно - без разницы, про Сашу из Витебска -в нем ни словечка
    С наилучшими пожеланиями

Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    нест, вообще то, чужие сообщения принято цитировать (такая функция на форуме есть, и даже с указанием автора цитаты).. Ну, или на худой конец указывать, что оно чужое
    В твоем сообщении не сделано ни того, ни другого, такшта, дарагой, не обессудь за вопрос
    И посему читать твое сообщение внимательно, или невнимательно - без разницы, про Сашу из Витебска -в нем ни словечка
    Мирон, чисто технически из весьма объемного сообщения Саши из Витебска невозможно выделить (процитировать) ту часть, которая касается темы балисонга. Попробуйте сами. Да и вообще данная, так сказать, междуусобная проблема ...... яйца выведенного не стоит. О сути надо говорить, а она такова (моя суть, в отличии от Сашиной из Витебска), что балик - отличный воблер, лучший у меня в этом сезоне, и я бы назвал его ЖИВОЙ легендой среди воблеров.
    Последний раз редактировалось нест; 11.10.2016 в 11:55.

Th!nk! Аватар для Мирон
    Вес репутации
    168

Мирон, чисто технически из весьма объемного сообщения Саши из Витебска невозможно выделить (процитировать) ту часть, которая касается темы балисонга. Попробуйте сами..
    Пробую
    Цитата Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
    Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон..................... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.
    Мирон.......
    Да и вообще данная, так сказать, междуусобная проблема ...... яйца выведенного не стоит. О сути надо говорить, а она такова (моя суть, в отличии от Сашиной из Витебска), что балик - отличный воблер, лучший у меня в этом сезоне, и я бы назвал его ЖИВОЙ легендой среди воблеров.
    с сутью согласен
    С наилучшими пожеланиями

В 2016 сезоне лучшим воблером у меня дуо реализ джеркбэйт в 120- м размере цвет P34, остальных именитых японцев оставил позади.

Новичок Аватар для Mexanik
    Вес репутации
    0

Открытием в сезоне 2016 года стал GAD GOSH 70SP. Плавающий тоже хорош. Советую прикупить, тем более что не дорогой.

Пользователь Аватар для Caesar4ever
    Вес репутации
    79

Добрый день! Кто пользовал http://vuda.by/catalog/voblery/yo-zu...#tab=features? Что скажете?

не совсем новичок Аватар для темыч
    Вес репутации
    113

Цитата Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто пользовал http://vuda.by/catalog/voblery/yo-zu...#tab=features? Что скажете?
    По отзывам на voblery.com.ua - легендарный воблер. На практике, здесь тоже многие писали, не все так просто и не у всех он ловит. Для меня тоже остался
    неразловленным. 2 года без фанатизма периодически ставил, но без результата. Продал. Из похожих очень нравятся SS Minnow (правда, он плавающий) и Humbug Minnow. На L-minnow ни за что не поменяю.
    Последний раз редактировалось темыч; 05.04.2017 в 12:02.
    "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

Клуб "МГ"

Новичок Аватар для Mexanik
    Вес репутации
    0

С L-minnow-66 начинал осваивать воблеры. Имею в коробке несколько штук разных расцветок (любимая М37). За счет того, что тонущий, можно обловить различные глубины, особенно незаменим с берега во время лодочного запрета. Воблер действительно легендарный. SS Minnow не пробовал, но имею желание.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права