Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • #17
    На Припяти в районе Микашевич есть похожее место, т.е. было с учетом нынешнего уровня воды.
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • #18
      Друзья, а какие планы на грядущий сезон?
      Я планирую 9-го мая в Минск на открытие приехать.
      Антей 400 + NM30

      Комментарий


      • #19
        Числа до 16 буду свободен,а может уже и брошу работу,,рыбалке мешает:-) :-) .
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • #20
          @FALKONER@,
          Лёш, а погоняться планируешь?
          Дело в том, что на открытие постараюсь приехать не один. Ребята проявляют интерес по моторам :9.8, 15, 18 .
          Общался по этому вопросу с Головковым Андреем. Заезды этих моторов он организовать может, но при наличии кворума.
          В идеале, не менее 5 лодок в заезде, но по обстоятельствам...
          Сам приеду со своей 30-й.
          Последний раз редактировалось Папа Гарик; 17.01.2016, 13:21.
          Антей 400 + NM30

          Комментарий


          • #21
            А что ж не погонять:-) .Комплект вроде нормальный,все заводское,так как руки не оттуда растут,не за призы же:-) а так для кворума:-) .Может кого ещё позову,но нужно будет определяться по числам.
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 17.01.2016, 13:50.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              А что ж не погонять:-) .Комплект вроде нормальный,все заводское,так как руки не оттуда растут,не за призы же:-) а так для кворума:-) .Может кого ещё позову,но нужно будет определяться по числам.
              Так вроде число определено. 9-го мая официальное открытие сезона и именно на эту дату ориентируюсь http://aquaracing.by/
              Осенью, обычно в Смолевичах ,тоже мероприятие каждый год бывает, но до сентября ещё целый сезон впереди..
              Антей 400 + NM30

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Папа Гарик Посмотреть сообщение
                Так вроде число определено. 9-го мая официальное открытие сезона и именно на эту дату ориентируюсь http://aquaracing.by/
                Осенью, обычно в Смолевичах ,тоже мероприятие каждый год бывает, но до сентября ещё целый сезон впереди..
                Ок:-) .Ну я чет не в курсе даже где они проходят:-) .По анонсу тож не понял где.Забил в закладки,буду просматривать.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Ок:-) .Ну я чет не в курсе даже где они проходят:-)
                  Андрей сказал, что открытие будет проводиться на Дроздах.
                  Последний раз редактировалось Папа Гарик; 17.01.2016, 17:33.
                  Антей 400 + NM30

                  Комментарий


                  • #25
                    А ну нормально,рядом:-) .Хотя если бы и далеко все равно бы приехал,время будет.Беларусь для меня маленькая по сравнению с Якутией:-) :-) .
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • #26
                      @FALKONER@,
                      Для меня вроде тоже 700км не так далеко - прохожу на ура..
                      Видимо опыт перегонщика из лихих 90-х сказывается))))
                      Антей 400 + NM30

                      Комментарий


                      • #27
                        Это только на Дроздах погонять разрешили? Ведь у нас до окончания нереста кататься запрещено http://www.interfax.by/news/belarus/1151668.

                        Комментарий


                        • #28
                          fly,
                          У нас в подмосковье есть водоёмы, не попадающие под нерестовый запрет.
                          Там катаемся, комплекты настраиваем и никаких проблем.
                          Видимо и в Белоруссии так же... , хотя организаторам видней..
                          Антей 400 + NM30

                          Комментарий


                          • #29
                            Папа Гарик,
                            @FALKONER@,
                            Парни ,возьмите меня на покатушки,хотя бы в качестве пейс кара или просто "катер на подхвате"!
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • #30
                              СТРОЙБАТ,
                              Буду рад очному знакомству!
                              После Смолевичей, о Белоруссии самые хорошие впечатления!
                              Антей 400 + NM30

                              Комментарий


                              • #31
                                Стройбат,так вроде всем можно.Мы ж любители)).Но,после спортсменов.
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 17.01.2016, 20:23.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X