Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • #32
    Ну и договорились!
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • #33
      @FALKONER@,
      Лёш, а какой комплект ты привезти собираешься?
      На Русфишинге, ты тоже в теме и видишь, что ребята с моторами 9.8 тоже хотят погонять.
      В идеале конечно было бы набрать кворум во всех классах, причём силами двух форумов, это вполне посильная задача.
      Нужно в каждом классе хотя бы по 5 участников. Моторы 9.8, 9.9- 15, 25-30 - это основное. Если наберётся ещё и 18-20, то будет очень шикарно))
      Лично я привезу свою Хаски-400 с 30-сильным Ниссаном. Могу ещё Касатку 385+ Ниссан 18.
      Антей 400 + NM30

      Комментарий


      • #34
        Игорь,привет.Ну мой комплект в подписи:-) КомпАс 350 Суза 15.Спрошу друзей,может они примкнут:-).Есть ребята и с большими моторами,но смотрю как то нет у них интереса,хотя на фестивали мотолодок приезжают.Возможно ближе к дате кто нибудь подтянется.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • #35
          и мне можно?:)
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #36
            Слава,.почему нет то.Для любителей сделают наверно несколько заездов:-) .Да и так встретиться пообщаться в живую и не в мониторе:-) .Тем более далеко не ехать,в Дрозды.
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 20.01.2016, 20:23.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • #37
              @FALKONER@, так а с кем мне "мерятся"?

              или как в том анекдоте:

              — Вчера по пьянке с кумом мерялись писюнами — у кого больше…
              — Ну, и у кого больше?
              — Ничья… У него — один, и у меня — один!
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • #38
                Можешь просто скинуть комплект и прокатиться:-) Я тоже ведь не собираюсь соревноваться,но поучаствовать в мероприятии есть желание.А то правильно пишут,есть гонки на всем,а вот лодочные в тени.Будем следить тут за новостями http://aquaracing.by/ .
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 20.01.2016, 20:20.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                  @FALKONER@, так а с кем мне "мерятся"?
                  С собой берешь мелкого-мелкого другана,один круг ты,на время,второй круг,друган,на твоей лодке;),кто быстрее,тот и выиграл:D
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • #40
                    Тогда я в теме...:)
                    Спасибо...
                    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 20.01.2016, 20:41.
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем привет. Конечно обещать 100 % ещё рано. Но я тоже присоединяюсь к погонялкам. Буду со своим комплектом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                      Тогда я в теме...:)
                      Спасибо...
                      Блин, Слава, с тобой не интересно пысками мерятся. Давай лучше ростом подразнимся.
                      HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                      +37529-336-18-67

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                        Тогда я в теме...:)
                        Спасибо...
                        Левая рука,аккуратно так,показывает,что будем благоразумны на воде;),с мотором,на корме,догоню и оштрафую...опять смотрим на левую руку:D
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • #43
                          Честно говоря,хотелось бы увидеть комплекты с мелкомоторами,которые бегают как 10-15.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • #44
                            Есть и такие,aqua boat330 с мотором ямаха 15

                            Комментарий


                            • #45
                              Биг-Мен если сделают короткими прямые участки, а повороты крутыми, результат может быть не предсказуемым:):):D

                              Комментарий


                              • #46
                                А оно так и будет. Гонки по неравному треугольнику. Три буя и стороны от 300 до 700 метров. Кто проходит ближе к бую без сброса скорости,тот и в фаворе! Поэтому легкие лодки с пятнахами почти не уступают тяжелым с полтосами. А тему то крутим! Молодцы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X