Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • Экие, эти водномоторники, резкие! )))))))
    ...
    Ребята, соревнуйтесь на здоровье! У каждого свои увлечения, это нормально ) Только не надо наездов и обвинений во лжи.
    ...
    Ну а лично я завтра лучше погуляю по берегу красивой реки и обкатаю новый костюмчик Norfin Verity ;)

    Комментарий


    • Сообщение от Папа Гарик Посмотреть сообщение
      miha1973, Миха, надеюсь, что опыт летних покатушек поможет уверенно откатать и это мероприятие - удачи!
      С тебя отчёты....
      Не забудь гоночную майку - она фартовая)))
      Игорь,ты сомневаешься?:-) Тут среди любителей претендентов и не будет.Рвать некого,просто проедет.Тут не у вас,каты для рыбалки не пользуют.А в майке как то прохладненько у нас:-) .

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Александр Ш Посмотреть сообщение
      А Вы не думаете, что кому то просто лень ехать (покупать какие то страховки , искать шлем) в такую погоду. Приехать, собрать лодку под дождем, походить по воде с соплями, что бы подошел товарищ Greihan и сказал - теперь ВЕРЮ.

      - - - Добавлено - - -



      Михаил, гонки у Вас видно в крови (смотрел видео), но не все же такие фанаты.
      Какие страховки,шлемы?Сами себя пугаете:-) .У меня нет ни того ни другого.Не допустят и ладно,мне лодочку катануть нужно-это могу сделать и без соревновательной части.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.10.2017, 06:31.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • @FALKONER@, Лёш, зная Белоруссию не понаслышке и зная, кто как гоняет, я не просто так написал свой пост.
        Уверен, что Михе будет с кем тягаться. Народ тут ездить умеет и ездит весьма прилично. Мне всегда было интересно к Вам приезжать.
        А маечку можно и под курточку одеть - тут важен сам фактор присутствия оной))))
        Антей 400 + NM30

        Комментарий


        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
          Совершенно с тобой согласен.
          Но, судя вот по этому твоему заявлению:

          ты к этим многим не относишься :D:D:D
          Уровень сарказма у тебя зашкаливает, я то как раз к тем отношусь, снимал природу, на видео попал кильватерный след, навигатор и мотор в кадре отсутствуют ибо снимал, повторюсь, природу, болезнью типа видео со скоростями, заменами винтов и тд не страдаю, лодка и мотор в стоке. Но по видео видно что скорость не 15 км и глисс
          П.С. заметь, идиотом ты себя сам назвал, я говорил совсем о другом, а если для тебя психоэмоциональное состояние = идиот, то обьяснять разницу я не вижу смысла ))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
          О как! Оказывается отвечать за свои слова мужику это идиотизм. Ну, чо. Как говориться "...удачи в боевой и политической...
          как бы мотор тот, на котором я бы мог ответить за свои слова, продан уж года 3 как так что из доказательств только видео.
          Последний раз редактировалось Timur; 14.10.2017, 00:32.

          Комментарий


          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            Ни в коей мере. Жаль, если до Вас не дошло...
            Ну не всеж такие Вумные.
            Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Ш Посмотреть сообщение
              Ну не всеж такие Вумные.
              Извини... С этим помочь не смогу.
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Скорбю и плачу! Всех агитировал а сам не поехал. Мало что шею продуло. Просил напарника выставить мою лодку. Не смог. Самого вывел дирик на работу.Или сделаешь заказ или премия в ноль! Кто нибудь! Отдаю лодку с мотором в хорошие руки! Сгоняйтесь!

                Комментарий


                • Поехал... Гляну что там как )))
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Поехал... Гляну
                    Глянул ... Приехал . Из чисто рыбацких комплектов , понравился только у @FALKONER@ . Но и по ходовым качествам его лодка НДНД была в своем классе одна из лучших .
                    Что можно сказать , люди , конечно , увлеченные , если не сказать фанаты ! Действительно , в такую погоду , в воде , мокрые по самое не могу , че-то там подкручивали , меняли , подливали , ставили то один винт , то за тем другой , тут же тестовый заезд ... Не ТОООООО ! Опять винт менять !!! Везде суета . Кто то бежит с канистрой , кто то с тахометром , кто то с насосом и аккумулятором . Движуха !
                    А среди болельщиков эмоции не меньше . Женщины в восторженном волнении подпрыгивают и визжат , переживая за своих пилотов ....Вот кто то пытается снять на видео триумфальный финиш своего спортсмена , но проклятый телефон отказывается работать , за что тут же с размаху отправляется в грязь и дважды подфудболивается изящной ножкой ... Потом , правда , подымается , небрежно вытирается об траву и возвращается в карман ... Вот это накал страстей !!!
                    Ну и пара фоток .
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.2 Кб
ID:	3866908Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.3 Кб
ID:	3866909Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.8 Кб
ID:	3866910Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.8 Кб
ID:	3866911Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.6 Кб
ID:	3866912Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3866913Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.9 Кб
ID:	3866914
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                      Глянул ... Приехал . ...
                      Вобщем все отлично. И погода не подкачала, и Алексей ака @FALKONER@ два раза показал этим двоешникам - спортсменам как гонять надо... Правда оба раза вежливо сошел с дистанции - первый раз оказывая помощь потерпевшему крушение спортсмену, второй раз, дабы не отнимать их нелегкий спортивный хлеб :D.
                      Пару фото для затравки. Остальные фото и возможно видео - попозже.
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Немного фото,видео
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                          Пару фото для затравки
                          Только глядя на твои фото понимаешь , почему Смалевы - это город спутник ! :):):)
                          И еще . Почему ты себя на мероприятии не обозначил ? Меня даже с русфишинга пасаны признали , а местные ни как не засветились .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            ...Почему ты себя на мероприятии не обозначил ? ...
                            Ну...я это... типо... а хрен его знает... (на 8-м фото...)
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                              на 8-м фото...
                              Фот плятт , а я на третьем . Рядом с "одуванчиком" в камуфляже от нашего наиболее вероятного противника . :)

                              Но если че , то я тя запомнил ...:D:D:D
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Началось все как не ожидал,но многие в ветке так и думали.Вышел на прогревочный,предупреждение-Без шлема:-) Ребята дали шлем.1 заезд,опять приключение,второй просто стартанул уже глянуть как что для себя,все равно все побоку.Хотел было уехать,лодку уже сворнули,отдал хозяину,но орги сказали остаться самому.Верно,что там все серьёзно.А нам что,купил лодку,повесил мотор и айда,на рыбалку не влияет.Это просто мне погонять,не могу экономить:-) .И в этот раз просто хотели с Сашей глянуть 380 Азимут как пойдёт с 15 ну и с другими сравнить.Как оказалось не очень то 380 от 350 отличается, может весом ток.А да есть отличие:-) :-) шланг от бака короче,уже по дну сбоку не проложить,идёт по центру лодки..Короче все не заметно,для одного раздолье,колеса рулят.Видео бы вот кто кинул с заездов,гянуть.Организаторам конечно,большое спасибо.Всем было интересно встретиться опять.Никто без подарков не ушел.Такого диплома небыло.Жаль что не было малосилок,а ведь для них и время и грамоты-медали были.Вообще не понятно,зато на страничках гоняют.Да блин приехали хоть на чем,покатались,пообщались.Непонимаю.
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 15.10.2017, 18:08.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X