Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • Ну, я тоже поприсутствовал. (на 4 фото спиной на переднем фоне)))). Куда мне было с своим тяжелым прогрессом и мотором весом более 100 кг тягаться с маневренными и заточенными под спорт лодочками? А так с берега посмотрел, удовольствие от увиденного получил. Да, кстати, за джентльменским поступком наблюдал, полностью подписываюсь под грамотой .

    Комментарий


    • Спасибо.Мне она даже как то дороже,памятнее.Парень по пояс в воде был уже-выбора небыло.Вода не июль месяц.Про заточенны-на которой был,я её первый раз увидел:-) .Такая считаю и должна быть лодка для простого пользователя(любого производителя,если он хочет чтоб её покупали.Сел и поехал).
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 16.10.2017, 02:02.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        Извини... С этим помочь не смогу.
        А что, кто то просил о помощи.
        Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          ...Видео бы вот кто кинул с заездов,гянуть.....
          Как-то вот так... ))

          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Спасибо
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 28.10.2017, 09:01.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • http://kraism.by/sport/15270-slavyan...olevichah.html
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • https://www.youtube.com/watch?v=wyoj...ature=youtu.be
                Немного о прошедшей гонке в С.Петербурге.
                Антей 400 + NM30

                Комментарий


                • Добрый день. Обращаюсь к профессионалам как к последней инстанции. Столкнулся с такой проблемой. Купил винт стальной 16 шаг на сузуки 40, он оказался великоват на один шаг. Возможно ли на нем уменьшить шаг на один или нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Обращаюсь к профессионалам как к последней инстанции. Столкнулся с такой проблемой. Купил винт стальной 16 шаг на сузуки 40, он оказался великоват на один шаг. Возможно ли на нем уменьшить шаг на один или нет.
                    в наших условиях выгнуть не получится, как вариант если не жалко винта попробовать пилить лопасти как это делают на мичиган баллистикНажмите на изображение для увеличения.

Название:	download.jpg
Просмотров:	1
Размер:	4.3 Кб
ID:	3870433 по чуть чуть одинаково с каждой стороны и пробовать чтобы мотор выкрутил желаемое, так можно настроить под себя, а можно и превратить винт в болванку
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Обращаюсь к профессионалам как к последней инстанции. Столкнулся с такой проблемой. Купил винт стальной 16 шаг на сузуки 40, он оказался великоват на один шаг. Возможно ли на нем уменьшить шаг на один или нет.
                      Есть один человек, правда из Питера, который винты ремонтирует, восстанавливает. Вроде на мотолодке многие к нему обращались с подобными вопросами. По крайней мере, постучись к нему, может проконсультирует.
                      http://forum.motolodka.ru/profile.php?f=1&id=2891

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                        в наших условиях выгнуть не получится, как вариант если не жалко винта попробовать пилить лопасти как это делают на мичиган баллистик[ATTACH=CONFIG]576537[/ATTACH] по чуть чуть одинаково с каждой стороны и пробовать чтобы мотор выкрутил желаемое, так можно настроить под себя, а можно и превратить винт в болванку
                        Думаю это единственное предложение которое можно попытаться осуществить. Потому как в Питере сталь не гнут.

                        Комментарий


                        • Юра,в Тамани есть человек.Он с железом занимается,но гнет или нет не знаю.Баллистики делает.Контакт узнать?
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                            Думаю это единственное предложение которое можно попытаться осуществить. Потому как в Питере сталь не гнут.
                            только не переборщи по чуть-чуть, а то сразу пол-лопасти отпилишь, придётся "эфир в бензин" добавлять, чтобы поехала :cool:
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Treneryura, Не так это все сложно. Особенно если винт Баллистик. Прежде сезон жидкой воды. Лучше если водоем рядом с домом. Или генератор 220в и болгарка с кругом КЛТ. Можно резать по дисковому а можно по диаметру. По диаметру опаснее. Расскажу как резал. Я с Ангарской а тестил на Чижевском вдхр. Мотался пять раз домой. Жена сторожит лодку а я с винтом домой. Засек обороты. К примеру 5100.Берем маркер и плотно кончиком к указательному пальцу. Проводим линии по задней кромке в 1-1.5мм. Они получатся четко одинаковые. Болгаркой снимаем металл до исчезновения линии и на воду. Обороты стали 5200. Оп! Дальше так же снимаем 2 мм. Стало 5400. Еще 2 мм и стало 5600. Отлично. Заднюю кромку подполируем и по возможности отбалансируем. Все! Хуже с Соласом и т.д. Там надо еще заострить заднюю кромку ,хорошо полировать и обязательно балансировать. Но на словах быстро. На деле времени уйдет на день.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                                Treneryura,Но на словах быстро. На деле времени уйдет на день.
                                И главное "не :):):):):)" (с)
                                Как говорил Kira с мотолодки. К сожалению безвременно нас покинувший...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X