Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйск и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйск и окрестности

    Вести с водоемов в окрестностях Бобруйска.

    Карта района
    (5 Мгб)

    Вопросы, не связанные с информацией с водоемов, обсуждаются в теме Бобруйская общалка
    Последний раз редактировалось ANT; 14.06.2016, 16:40.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

  • На" Королеве Слободе " с обеда килограмма два,плотва ,окунь.

    Комментарий


    • Сообщение от vetal45 Посмотреть сообщение
      На" Королеве Слободе " с обеда килограмма два,плотва ,окунь.
      На что?

      Комментарий


      • В воскресенье, залив в районе поликлинника, полсотни дырок, вдоль береговой линии - три окунька с одной лунки. Остальные молчали жэтсочайше) ловил с утра до обеда. Народ сидел на центре на глубине, вроде ерш там на мотыля поклевывал. На входе в залив никого...

        Комментарий


        • Ловил в воскресенье в Петровичах. Приехал пораньше затемно чтобы расставиться в перспективных местах. И был неприятно удивлен - лес жерлиц вокруг и ни одной души рядом. Как всегда местные расставились, но в этот раз они превзошли себя. Расставился где нашел метрах в 15 от ближайших ставок, за что был подвергнут жесточайшей критике группой местных мужичков по их приходу на водоем часам к 9. Якобы я буду мешать им ловить. Местные проверили свои ставки, оставили двух "смотрящих" на 100 жерлиц и убыли восвояси. В обед прибыл "гонец" этой артели, пособирал пойманных щучек. Я так понимаю такой прессинг идет там круглосуточно с первого до последнего льда. Где там щуке ловиться. У меня было 7 поклевок, поймал 2 небольших напильничка, которых отпустил. Водоем для себя закрыл.
          Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

          Комментарий


          • Был в субботу на Петровичах с товарищами до обеда. Я с балансирами, приятели на мормышку, были без щуковок. По итогу у меня пара окуней и пара сходов, у прителей: один взял - пару окуней; второй - около 30-ти штук мелкоколиберного окуня, пара 70-100 грамовиков и две зачетные плотвы грамм по 150. На огромной плантации щуковок видели 5 сработок - одну докилошку кто-то взял.. Лед стремный, местами меньше 4 см. с лунок прет воду, бегать с балансиром везде где хотел я не рискнул.

            Комментарий


            • Сегодня в первый раз в этом году посетили Ольсу. Точнее её старики. И вот пожалуйста первый нулевой итог. Ни на ставки ни на уду.

              Комментарий


              • Вчера затон напротив порта 15 ставок и 000. На закормленых лунках тоже самое. Выход затона забит споднизу шугой

                Комментарий


                • Каляды отгуляли и сегодня организм отдыхал на Березине. Район форштадта или как называет моя теща ХУТОР. а рыбакам известнее как пески. С 10 00 до 15 00 на 5 ставок поимел 2 сработки с периодичностью в 5-7 минут. Итог один порез и один голова на вид тграмм700. Щучка на удивление была порезана более крупной особъю. Вселяет надежды на встречу с ней.

                  Комментарий


                  • И опять пески. С 10.00 пятницы до 15.00 воскресенья на толпу людей и 40 ставок 1 поклевка и одна головка. По ходу здравствуй глухозимье.

                    Комментарий


                    • Отпуск на Березине.

                      Удалось выбраться с другом Валерой на ночную рыбалку под ж/д мост. Ловля как всегда на ракушку в надежде на крупную густеру. Погода смилостивилась над нами, ночью дождя не было. Впрочем не было и ожидаемого клёва. Всю ночь мелочь сбивала ракушку, крупная густера присутствовала в единичных экземплярах. В начале ночи Валера вытащил язя околокилошника, он клюнул на жёсткую часть ракушки. У меня хорошая плотва. Так же в течении ночи плюнули пара-тройка более-менее нормальных густерин. После двух ночи клёв прекратился вовсе. На мелкого живца-сику проклюнулось парочка окуней.
                      Тем не менее я остался доволен этим выездом на рыбалку, родные места всегда радуют душу вне зависимости от результатов.
                      Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                      Комментарий


                      • Всем добрый. Подскажите плиз ситуацию со льдом на Березине, район санатория им.Ленина, еду с супругой с 20-го по 26-ое, подумываю порыбачить, но не знаю какие снасти брать с собой. Заранее спасибо.
                        Последний раз редактировалось igorek_1974; 07.02.2023, 20:06.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Кто рыбачит

                        Свернуть

                        На рыбалке никого нет

                        Обработка...
                        X