Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйск и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйск и окрестности

    Вести с водоемов в окрестностях Бобруйска.

    Карта района
    (5 Мгб)

    Вопросы, не связанные с информацией с водоемов, обсуждаются в теме Бобруйская общалка
    Последний раз редактировалось ANT; 14.06.2016, 16:40.
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

  • Сообщение от т-34 Посмотреть сообщение
    уже обычный бесплатник и даже без рыбы
    Т.е. с рыбой там туго??? А возле дер. Воротынь??.... там вроде бы тоже раньше был платник, да и водоем приличный по размерам (по-крайней мере по карте гугловской)...
    Сейчас в Б.Бортниках у тещи в гостях, вот думаю куда завтра на рыбалку... смотрю карту ))....

    Комментарий


    • В Воротыни тоже самое.Едь на ж.д мост между Турками и Воротынью.В Турковской Слабоде за шлюзом первый поворот на право,через поле к ж.д мосту проедешь...

      Комментарий


      • Сообщение от т-34 Посмотреть сообщение
        В Воротыни тоже самое.Едь на ж.д мост между Турками и Воротынью.В Турковской Слабоде за шлюзом первый поворот на право,через поле к ж.д мосту проедешь...
        Ок, спасибо. Сам как раз туда хотел сгонять.

        Комментарий


        • Подскажите а как на озёрах плавун усох и т.д. они вроде по размерам большие а на тарасово? не ужели никто не ездил?

          Комментарий


          • Сообщение от strela_7 Посмотреть сообщение
            Подскажите а как на озёрах плавун усох и т.д. они вроде по размерам большие а на тарасово? не ужели никто не ездил?
            На оз.Тарасово средний и мелкий окунь на отводной поводок - как из пулемета, только главное подальше от отдыхающих забраться и чтобы дно песчаное было. Вчера ловил в самую жару около 15.00
            Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

            Комментарий


            • В воскресенье (27.07) съездил-таки на Олу в район ж/д моста. Места интересные, но сейчас реально лодка не помешает... берега топкие и камыш сплошной по берегам, но сама река чистая без амазонских зарослей. Ловил около самого моста (чуть выше), на болонку пару десятков уклеек вполне товарного размера, затем влетело парочка красноперок. На фидер с периодичностью раз в десять минут вешалась плотва разнокалиберная. Часиков в 11 появились купающиеся и я свернулся.
              В понедельник решил дальше проверить (вниз по течению), заехал к шлюзу около д. Воротынь. Там картина совершенно другая, вся река (вернее канализированное русло реки) в ряске и траве. Выше шлюза лучше, но подойти невозможно к воде... топко. Проехал вниз метров 200, нашел несколько вполне приличных окошек... но увы... только уклея и пару плоточек. Местные сидели, ждали карася и линя... при мне не дождались.
              Ближе к осени наведаюсь в район моста со спиннингом и лодкой.

              Комментарий


              • Сообщение от Amatar Посмотреть сообщение
                Может кто подскажет номер позвонить на платник в совхоз им. Ленина? Ночью там можно ловить?
                Нет, ночью нельзя. Только с рассвета

                Комментарий


                • А что там на Ленина, стоящее что-то можно поймать?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Darkfisher Посмотреть сообщение
                    А что там на Ленина, стоящее что-то можно поймать?
                    Знакомые были,по 20 000 руб. заплатили, рыбу не поймали...как-то так.

                    Комментарий


                    • сказали вроде бы карп крупный начел брать. А так 20т за рыб. и по 20т за 1кг улова
                      ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                      Комментарий


                      • Сообщение от КЛЕЩ . Посмотреть сообщение
                        Знакомые были,по 20 000 руб. заплатили, рыбу не поймали...как-то так.
                        И это обычное явление... или просто бесклёвье? :)

                        Комментарий


                        • сегодня утром товарищ рассказывал что клюет очень даже не плохо.в основном 300гр,но не редкость когда влетают экземпляры от 2-х до 6кг.

                          Комментарий


                          • Был сегодня на озере Тарасово в Дубовке с 15.30 до 17.30. Ловил окуня на отводной на съедобку. Окунь брал на все, но лучше на яркий салатовый цвет (на небе ни облачка!). Люди подходили, удивлялись. Подошла группа иностранных товарищей из Поднебесной. Что-то активно обсуждали за моей спиной на своем наречии. Один китаец попросил меня спиннинг побросать. Мне не жалко - лови. На пяти забросах он споймал два окушка, остался доволен. Предложили мне выпить пива - отметить успех товарища. Я вежливо отказался - назад ехать скоро. За пару часов наловил полсотни штук, десяток покрупнее забрал домой.
                            Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                            Комментарий


                            • Где у нас на реке можно хорошо половить на фидер,был под новым мостом 2 числа, две поклевки и все,просидел 4 часа

                              Комментарий


                              • мелко там совсем! по грудь реку переходят, сегодня сам видел. хотя всегда считал, что на фарватере глубина какая-никакая. А вот вчера видел что за ж/д мостом ловят и вроде неплохо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X