Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

    В этой конференции необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе и товаре рыболовных магазинов и торговых точек Бреста и Брестской области.
    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться в личку к Рыбак.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____
    Мущины!
    А давайте - ка соберём здесь адреса Брестских рыболовных магазинов:

    маг. "Рыбак":
    - ТЦ "Никольский" ул.Карбышева 21 тел +375 33 3932228 (МТС)
    - рынок Вулька пав № 35 тел. +375 33 3932226(МТС) ,
    - Восток ТЦ "Маяк"+375 33 3932227(МТС)
    "Пиранья", Волгоградская 19, п.250\1, рынок Лагуна, режим работы вт-вс с 09.00 до 17.00, вых понедельник, с 17.30 до 20.00 доставка товара по городуэ
    тел. +375292050300, +375447350300
    Магазин «Рыбачим вместе», ул.Варшавское шоссе 11-1, павильон 159, ТЦ «Евроопт». тел. +375-44-500-36-04
    Зоомагазин, Волгоградская,2; тел. 8 0162 48 69 35
    Зоомагазин «Чип и Дейл», ул.Войкова, 78; Торговый центр «Киевка» (р-н универсама «НА БОЛОТЕ») тел. МТС 7 292 292, Velcom 704 99 07 Геннадий. Время работы: Пн-Пт с 10.00 - 19.00 , суббота с 10.30-18.00, Воскресенье 10.30-15.00
    маг. "ПоплавОК" ул.Карьерная, 11 тел. +375 29 807-30-00, Геннадий, продавец. Режим работы:
    Пон.-Пятн. 8.00-20.00 Субб.-Воскр. 8.00-16.00
    маг. "Зоомир" б. Космонавтов,118; тел.(0162)220522, +375 29 793 22 24 Дмитрий; режим работы: 9:00 - 19:00, суббота 10:00 - 18:00, воскресенье 10:00 - 15:00
    маг. "Природа", Гаврилова, 21; тел.+375 29 721 69
    маг. "Рыболов", ТЦ «Юбилейный»; тел. +375 29 651 43 78
    маг. товаров для охоты, рыбалки, отдыха и туризма на старом авторынке (м-н Восток)
    Работаем ежедневно (кроме больших праздников) с 9:00 до 17:00 сб - 9:00-16:00, вс - 9:00-15:00.
    тел. +375162427041, +375336845410.
    магазин рыболовных снастей "Акула", г. Брест пр-т Машерова 15 пав 6. между ЦУМом и ИНТУРИСТОМ р-он ТК "ВАШ ВЫБОР", время работы с 8.00-17.00 Вт-Вс, Выходной понедельник, тел.+375297987771, +375296806676.
    Последний раз редактировалось GaryK; 18.06.2015, 14:36.

  • #32
    Брест-сервис, торговые ряды на 2м этаже
    супермаркет на Востоке, по Московской, немного дальше ДК

    Комментарий


    • #33
      К списку мААленький

      К списку мААленький

      Зоомагазин «Чип и Дейл»,Торговый центр «Киевка», ул.Войкова, 78 (р-н универсама «НА БОЛОТЕ») тел. МТС 7 292 292, Velcom 704 99 07 Геннадий, Время работы: Пн-Пт с 10.00 - 19.00 , суббота с 10.30-18.00, Воскресенье 10.30-15.00
      Только от первого глотка свежего воздуха можно опьянеть, потом требуется постоянное увеличение дозы.

      Комментарий


      • #34
        2Морган, был я там, не раз. Не по рыбацким делам, а по котячьим. Из предложенного на витрине до десятка катушек, небольшой ассортимент крючков ну и может еще чего по мелочи. Покупал один раз пакетик крючков и все. Мое ИМХО в том, что лучше пойти в рыболовный магазин, где есть все и это все можно купить в одном месте. А вот "Чип и Дейл" больше занимается зоотоварами, а рыболовные принадлежности - это в довесок.
        Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Рыбосек Посмотреть сообщение
          ...Мое ИМХО в том, что лучше пойти в рыболовный магазин, где есть все и это все можно купить в одном месте.
          Уже пару лет ищу такой магазинчик.
          Пока не нашел. Приходится что-то в одном, что-то в другом, что-то в третьем...
          А хотелось бы зайти в фишсупермаркет и затовариться по полной...:(

          Комментарий


          • #36
            Стёпыч, согласен, таких магазов, что бы было ну ВСЕ - не бывает, но магазин (да и не магазин, а место в торговых рядах), предложенный Морганом, по ассортиментному перечню рыболовных товаров явно отстает от списка в посте №27.
            Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

            Комментарий


            • #37
              300

              Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
              пав. №(№?), "Брест-сервис", ул.(№?)
              тел. +375 29 801 86 47. просто-напросто, "Брест-сервис" - звучит непривычно (как по мне), для меня это просто маг."Брест"... напротив ДК.

              по поводу хороший-плохой... лучше договориться не обсуждать эту тему. может так статься, что в этом "плохом" таки будет то, чего няма в других "хороших"... или просто идти ближе ;) ...

              по поводу "зоомагазинов"... они примерно похожи друг на друга скудностью ассортимента. ничего страшного; спасибо им и на том... помню то время, когда кроме "охотник и рыболов" (или как его там?) и отдела в "спорт и туризме" (клинская леска - зэ бэст!!!), других и не было :( ...

              Экстерн, не забудь внести в список добавочку от Морган
              Зоомагазин «Чип и Дейл», ул.Войкова, 78; Торговый центр «Киевка» (р-н универсама «НА БОЛОТЕ») тел. МТС 7 292 292, Velcom 704 99 07 Геннадий. Время работы: Пн-Пт с 10.00 - 19.00 , суббота с 10.30-18.00, Воскресенье 10.30-15.00

              кстати,
              желательно писать № тела с кодом сети. ведь если звонить с другого оператора, то можно и не попасть в цель :) .

              ___________________
              ну, за продолжение...
              Последний раз редактировалось мААленький; 11.09.2009, 21:57. Причина: желтый
              И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
              Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

              © В.Цой

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от мААленький Посмотреть сообщение
                по поводу хороший-плохой... лучше договориться не обсуждать эту тему. может так статься, что в этом "плохом" таки будет то, чего няма в других "хороших"... или просто идти ближе ;) ...
                Да и не обсуждали никто тему плохой/хороший, мы тут немножко пошалили
                Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

                Комментарий


                • #39
                  павильен на ул.Адамковской у Вадима опарыш был все лето и дешевле чем на рынке, прикорм дешевле и проч. и прочч.,и вбодавок можно получить оч.толковую консультацию по любому вопроссу, скажу сразу я лицо совершенно не заинтересованное. Просто живу рядом и его павильен полностью меня устраивает :)
                  Не клюет. только пришел. на червя. водку буду

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от рыппачок Посмотреть сообщение
                    павильен на ул.Адамковской у Вадима .....
                    Просто живу рядом и его павильен полностью меня устраивает :)
                    О , ты мой сосед ! Да , не плохой павильончик . Удобно что и в выходные работает , в воскресение до 16-00 . Позавчера там был , TRAPER-ы покупал . Забыл глянуть , у них удилища 7 м есть или нет , не подскажешь ?

                    Комментарий


                    • #41
                      Добавлено через 5 минут
                      Сообщение от Рыбосек Посмотреть сообщение
                      2Морган, был я там, не раз. Не по рыбацким делам, а по котячьим. Из предложенного на витрине до десятка катушек, небольшой ассортимент крючков ну и может еще чего по мелочи. Покупал один раз пакетик крючков и все. Мое ИМХО в том, что лучше пойти в рыболовный магазин, где есть все и это все можно купить в одном месте. А вот "Чип и Дейл" больше занимается зоотоварами, а рыболовные принадлежности - это в довесок.
                      Направление действительно зоотоварное. Я знаю хозяина "Чип и Дейл", так вот этот «довесок» он планировал достаточно серьёзно развивать в свое время. Знаю точно, что прежде чем заниматься рыболовными товарами консультировался у рыбаков и любителей, что завозить и что будет востребовано и тд. В итоге, толи консультанты подвели с советами о товаре, толи не было нужного товара у поставщиков, вот и взял всякого разного. А консультанты в свою очередь не повалили разгребать прилавок. От сюда вывод: «все ограничилось первыми завозами и разочарованием». По-моему, эта причина не у одного его и повлияла на скудность ассортимента. Товар то наш рыболовный в достаточной степени сезонный и деньги замораживать в несезонный товар вряд ли кто захочет. Да и я сам как потребитель этого товара не буду покупать килограмм крючков и соответствующие к ним товары ради того чтоб все это красовалось где-то в чулане, нет необходимости в таком количестве и тем более, не с такой уж и большой скоростью все это приходит в негодность.
                      Сам ассортимент в магазинах зависит только от нас рыбаков, будем покупать больше и дороже, и ассортименте будет соответствующий требованиям покупателей продавец же заинтересован в этом, а если наоборот, так и будет наоборот.
                      Последний раз редактировалось Морган; 14.10.2009, 14:59. Причина: Добавлено сообщение
                      Только от первого глотка свежего воздуха можно опьянеть, потом требуется постоянное увеличение дозы.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
                        ...будем покупать больше и дороже, и ассортименте будет соответствующий требованиям покупателей продавец же заинтересован в этом, а если наоборот, так и будет наоборот...
                        Интересы продавцов и покупателей вообще говоря не просто не совпадают, а прямо противоположны: продавцы хотят продать побольше и подороже, а потребителям нужно только "с перламутровыми пуговицами" и подешевле. Для того, чтобы получить стабильный консенсус в данных отношениях, продавцу необходимо достаточно много времени(опыта) работы на данном рынке и достаточно большой ассортимент. Тогда и продавец будет затариваться товарами, пользующимися спросом и в нужном количестве, и каждый покупатель найдет то, что ему нужно. К сожалению в Бресте нет больших магазинов с широким ассортиментом рыболовных товаров, да и не может быть - слишком маленький спрос, чтобы обеспечить рентабельность. Вот если бы все брестские рыбацкие магазины-павильоны объединить под одной крышей - у такой "точки" оборот был бы поприличнее... но отсутствие конкуренции приведет к еще худшим результатам. Наверно хорошим решением проблемы покупки "правильных", высококачественных товаров является торговля "под заказ", которая практикуется во многих магазинах. Беда лишь в том, что сложно получить информацию об этих товарах, определиться с тем, что надо. В интернете, конечно, все есть, но ведь пока своими глазами не увидишь, руками не пощупаешь... а если б еще и потестить на рыбалке;)
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • #43
                          Может кто будет в повелионе на Адамковской ? Говорят там появился Французкий SENSAS подскажите скока бабуль и на какой рыб.? ПО поводу уды 7метров могу узнать у товарища , была7м -340гр, 8м-460гр.

                          Комментарий


                          • #44
                            Он там всё лето был и на всякий рып.По цене: сыпучки-не помню а жидкие атрактанты 30 тыр 500мл.И кроме sensas были корма lorpio,dragon,и ещё какието польские,малоизвестные у нас.Цены не помню т.к. не интересуюсь сыпучками.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
                              ПО поводу уды 7метров могу узнать у товарища , была7м -340гр, 8м-460гр.
                              Очень хо-хо , узнай пожалуйста цену ?!

                              Надо чтоб все эти павильончики свои прайс - листы тут разместили !

                              Комментарий


                              • #46
                                Махалка -7м

                                Сообщение от Николай Ник Посмотреть сообщение
                                Очень хо-хо , узнай пожалуйста цену ?!

                                Надо чтоб все эти павильончики свои прайс - листы тут разместили !
                                Позвонил ,друг сказал что последняя цена была 290000блр.Но могу попробовать заказать и привезти Mistrall Amudson 7m-311gr -1100гривен, Katana7m-305gr -1280гривен. Кроме этого леску Colmik ,! Лично испытал ,диаметр и на разрыв соответствует написаному на упаковке!:o Что очень радует

                                Добавлено через 9 минут
                                Сообщение от Николай Ник Посмотреть сообщение
                                Очень хо-хо , узнай пожалуйста цену ?!

                                Надо чтоб все эти павильончики свои прайс - листы тут разместили !
                                Позвонил ,друг сказал что последняя цена была 290000блр.Но могу попробовать заказать и привезти Mistrall Amudson 7m-311gr -1100гривен, Katana7m-305gr -1280гривен. Кроме этого леску Colmik ,! Лично испытал ,диаметр и на разрыв соответствует написаному на упаковке!:o Что очень радует
                                Дима спасиб !!! за ответ по SENSAS ;)Крутоватые цены если знаю что в Польше SENSAS по 19,90 zl.

                                Добавлено через 47 минут
                                Возможно смогу привезти идругое смотри: WWW.PODSEKAI.COM.UA. :!:
                                Последний раз редактировалось эбис; 15.10.2009, 20:37. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X