Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Раковица", Брестский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Раковица", Брестский р-н

    кто был? поделитесь впечатлениями.
    по рассказу одного моего знакомого, ехать можно.
    возможно, скоро поеду сам. тогда выложу схему проезда (при необходимости и "по просьбам трудящихся" :D ;) , если таковые будут...). кто со мной?

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	раковица-01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.7 Кб
ID:	3919025
    краткое описание: недалеко от Бол.Мотыкал
    норма вылова: 5 кг
    рыба:
    - карп
    - б.амур
    - карась
    оплата: 20 000р/сут (возможны варианты )
    время работы: круглосуточно
    ______________________
    ну, за "Раковицу"...
    И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
    Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

    © В.Цой

  • #2
    Место как водоем возможно и нормальное, но непосредственно места для вылова рыбы не оборудованны, множество коряг которые торчат прямо у самого берега в петрах пяти. само по себе озеро представляет собой несколько заросших камышом озер, короче ВООБЩЕ не окультуренное. бывал на том озере - можно сказать вторая чижевщина да и только. Рыба конечно есть в водоеме, но половить достойных аппаратов будет не просто. в июне месяце по немногу клевал карась, не крупный кар и мелкий белый амур. на щитовки нак правило за рыбалку два три обрыва, так как клюёт белый амур за кило но в виду множества коряг и камыша выловить его практически не реально.

    Комментарий


    • #3
      Был на эти выходные просидел сутки. Почти вноль. Один амур на кило ококло 5 утра на опаыша. У народа больше двух карпов. Вот и вся рыбалка. Раньше там бывало и получше.

      Комментарий


      • #4
        вот мои слова и подтвердились

        Комментарий


        • #5
          А Вы не пробовали насадки менять и прикармливать место?
          Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

          Комментарий


          • #6
            тут не в приманках дело. рыба там очень вредная и если берет так большой амур и водоем плох для его вывода из воды.

            Комментарий


            • #7
              Кто был на Раковице как уловы

              Комментарий


              • #8
                Был в том году раз пять никогда меньше 5 киль не ловил, карп от 500 до 1кг , клюет исправна но вот вываживать плохо много коряг, обрывы и сходы часто из за них...С оплатой можно с Колей договариваться мы ездили двоя, но брали один билет...Ловил на удочки на хлеб с картошкой замес...Мне понравилось!!!Вот жду когда откроют в этом году, говорят что 01.06.2010 откроется...

                Комментарий


                • #9
                  надо уточнить

                  Сообщение от Сергей Брест Посмотреть сообщение
                  ...жду когда откроют в этом году, говорят что 01.06.2010 откроется...
                  я слышал другое...

                  вроде бы зарыбили карпом-годовичком и в этом году планируют вообще не открываться для любительской рыбалки :(
                  сведения не точные, поэтому надо узнавать.
                  И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                  Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                  © В.Цой

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от мААленький Посмотреть сообщение
                    я слышал другое...

                    вроде бы зарыбили карпом-годовичком и в этом году планируют вообще не открываться для любительской рыбалки :(
                    сведения не точные, поэтому надо узнавать.
                    мААленький если у тя будет точная инфо по поводу окрытия на этот год отпишись если не трудно

                    Комментарий


                    • #11
                      Ехал вчера через Матыкала, спецом зарулил в Раковицу, чтобы узнать будет что или нет.Николай подтвердил информацию что ЛОВА рыбы в этом году не будет, так как зарыбили годовалым карпиком, только аж на следующий год озеро откроется для рыбалки......

                      Комментарий


                      • #12
                        Может кто ловил в этом году ? что и как стоит ли ехать ?
                        Картина Репина "Приплыли"... Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...

                        Комментарий


                        • #13
                          Спортивная ловля карпиков...

                          После многочисленных рыбалок плотвично-лещевого микса,захотелось настоящей рыбалки и адреналина,а тут еще и платник открылся,вот и решили его посетить.
                          Поехали вдвоем,я и Guron-74.Выехали из Бреста в 4 утра,в 5 утра были на месте,оплатили взнос,заехали в сектора

                          и начали готовиться к рыбалке.Время летит очень быстро,только в 7 утра закормил матч,потом штекер.

                          В 7.20 у меня первая поклевка карпика,матчевка в дугу,фрикцион звинит и в подсак заходит мелкокарпик на 490 гр.
                          Мелочь,но приятно.Потом затишье,пробую на штекер-тишина,вижу рядом бульки-копает,я туда завожу и сразу же поклевка.Резина вытянулась,

                          штекер в дугу,просто не передать как это круто.Завел второго карпика на 660гр.

                          Дальше карпики клевали набегами,были серии на матче,были обрывы поводка 0.14мм.На штекер сел амурчик на 1177гр.

                          Настоящая торпеда,вываживал минут 15,не хотел заходить в подсак.

                          Тем временем Guron-74 бомбил карпиков один за одним,отрывается...


                          Вся рыбка в подсак,только в подсак....


                          Рыбалку закончили начало седьмого,очень устали,целый день была жара,но удовольствия получили море.Guron-74 словил 20 карпиков,я поймал 14 карпиков и одного амура.



                          По платнику:30 тыров,с 5 утра - 9 вечера,нормы вылова нет.
                          Поводки 0,14 рвались,нужно быть готовым к дядькам.
                          Всем удачи...
                          Последний раз редактировалось X7Next; 03.06.2011, 09:51.

                          Комментарий


                          • #14
                            Подскажите пожалуйста, какое дно на данном водоеме? На кармуху можно половить?

                            Добавлено через 4 минуты
                            И, если можно, схемку проезда киньте! Я из Минска!
                            Последний раз редактировалось мугамбик; 02.06.2011, 22:43. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #15
                              Ловили на дальнем водоёме,там только карп и амур. Дно чистое и не илистое, глубина около 1,5м.По проезду: сразу за Мотыкалами налево,проедеш Нехалсты и Раковицу, и справа шлагбаум на территорию.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X