Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Охота

    Приглашают на охоту. Так как я новичек в этом деле, решил начать с теории. Подключил инет, сразю ессесна на "БРИК", а темы такой и не нашел... А ведь любителей охоты у нас наверняка хватает, кто и дельным советом поможет, и на вопрос ответит, если что...
    Буду пока искать охотничьи форумы.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Мокрый снег и ветрище.Но открытие состоялось.
    ...с ПОЛЕМ !
    Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 07.11.2016, 11:17.

    Комментарий


    • Не получилось открыться как у всех. Работал. Решил открываться сегодня в Дзержинском р-не Минской обл.
      Охота получилась полная адреналина.;)
      До обеда искал зайца. После обеда искал трактор.:D
      Причем, зайца найти оказалось гораздо проще!!!
      ЗаЙцов аж два нашёл относительно быстро. Один далеко - не стрелял. Другой тоже далековато (нашуганные они уже за три дня охоты) но стрелял. То-ли далеко, то-ли промазал.
      А вот трактор - это песня!!! Уже вообще не знал что делать.
      Но, Слава Богу, как то выбрался!!!
      Воды всюду больше чем весной. Месяц назад там проезжал без напряга. А сегодня повис на мостах.
      А зайца сегодня искать было и немного попроще. В воде он не ложится. Весь на высоких (сухих) местах.

      Комментарий


      • 8 ноября сотрудники милиции обнаружили 32-летнего мужчину, который ушел на охоту и не вернулся, сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома.
        В милицию обратился родственник пропавшего без вести. Житель Каменца сообщил, что 7 ноября, около 17.00, его племянник охотился на утку, но домой не вернулся. Несколько часов спустя в милицию обратилась обеспокоенная супруга охотника.
        Каменецкие милиционеры создали несколько поисковых групп, которые «прочесывали» охотничьи угодья. Поиски не прекращались всю ночь, и к 4.00 охотника все-таки нашли. Мужчина стоял по пояс в воде в заросшем колодце вблизи деревни Радость Каменецкого района. Компанию мужчине составил его охотничий пес.
        Как пояснил охотник, около 17.30 в высокой траве он не заметил заросший колодец и провалился. Верный пес прыгнул за ним. Мужчина пытался выбраться, но не смог. Как сообщает пресс-служба областной милиции, в общей сложности охотник с собакой просидели в холодной воде около 10 часов.
        Охотника и собаку из воды достали спасатели. Затем мужчину передали медикам, которые его госпитализировали с переохлаждением.

        Колодец, в который провалился охотник. Фото: УВД Брестского облисполкома

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колодец.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.7 Кб
ID:	3833181
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий




        • "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
            - - - Добавлено - - -

            Мокрый снег и ветрище.Но открытие состоялось.
            С полем! За охоту с собакой особый респект!
            «Важно то, что в середине»

            Комментарий


            • Охотник пригласил друзей на застолье: около 30 человек оказались в Барановичской городской больнице.

              Причиной заболевания стала дегустация сыровяленой колбасы из мяса дикого кабана.

              https://people.onliner.by/2016/11/10/hunter
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Игорь Шнап с полем!

                Комментарий


                • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                  С полем! За охоту с собакой особый респект!
                  Собакен не мой,брата.Смычёк у него,Найда и Пират.Завтра не едем,Найду будут оперировать.Волнуюсь вот как за родное,три года с ними отохотил.

                  Комментарий


                  • https://www.facebook.com/video/video...81324342054699

                    http://coub.com/view/mq1pt
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • Что-то совсем захирела ветка, господа нимроды. Неужели все забросили это богоугодное занятие? )). Тут недавно указивка вышла от главного охотника - Указ № 345 от 16 сентября 2020 г. Там, среди прочего, продлеваются сроки действия разрешений на оружие и соответствующих медсправок до 5-ти лет. Может, кто уже интересовался, как это работает?
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • У меня в мае продлевать на гладкое и через пол года на нарезное.Буду делать две справки тогда и узнаю как работает )))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
                          У меня в мае продлевать на гладкое и через пол года на нарезное.Буду делать две справки тогда и узнаю как работает )))
                          То есть, текущий срок разрешения не продлевается?
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Думаю нет.Надо к разрешителю заехать.

                            Комментарий


                            • какие преманки на зайца извессны?..(особенно чем манили далекие предки ещо в родо-племенную эру=)
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                                какие преманки на зайца извессны?..(особенно чем манили далекие предки ещо в родо-племенную эру=)
                                Морковка.

                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X