Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Лиозненского района Буевское, Зеленское, Шелохово, Добромысли, Ситнянское и др.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Лиозненского района Буевское, Зеленское, Шелохово, Добромысли, Ситнянское и др.

    Озёра и водохранилища Лиозненского района Витебской области.

    Зеленское или Бабиновичское (бел. Зелянское, Бабiнавiцкае): 1,86 х 0,91 км, 1,23 км кв., глубина 3 м.
    Добромысленское водохранилище (бел. Дабрамысленскае): 8 х 0,8 км, 1,2 км кв., глубина 6,7 м.
    Шелохово (бел. Шэлахава): 2,94 х 0,75 км, 1 км кв., глубина 6,2 м.
    Буевское (бел. Буёўскае): 2,65 х 0,38 км, 0,72 км кв., глубина 13 м.
    Ситнянское или Ситненское, Ситно (бел. Сiтненскае, Сiтняцкае, Сiтна): 1,88 х 0,35 км, 0,47 км кв, глубина 2,7 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.04.2013, 18:45.

  • #17
    Что-то садок маловатый;):o:D
    Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

    Комментарий


    • #18
      [QUOTE=Женька;544591]в субботу решил попытать счастья с резинками.поехали на Зубаки с ночевкой:

      на шелохово я был в воскресенье, но со стороны д.Речки. На пляжу стоял мужичек с резинкой. В пакете у него лежал карасик гр 200 и пару подлещиков с ладошку.
      я попробовал на удочку на середине и в лопухах. итог около 3кг плотвы и красноперки. ни карась ни подлещик не отозвался.
      Время, проведенное на рыбалке, боги в счет жизни не засчитывают. А КАК ПРОВЕРИТЬ?

      Комментарий


      • #19
        оз. Зеленское

        Сегодня был на данном озере, погонял кружки,живец карасик. Было три поклёвки , одна реализована, щука около 1,5 кг. На спин похуже несколько шнурков не больше 500 гр.. С утра мороз конкретный.

        Комментарий


        • #20
          Заехал с другом на днях на оз. Зеленское , немного порыбачили на спининг. По одной щучке словили не боллее 700гр каждая и дамой. На озере плавал мужичок на спин ноль, на кружки аналогичный результат.

          Комментарий


          • #21
            Сегодня закрыл сезон. Ловил на одном из озёр, снасть спининг. В улове две головы не больше кило. Была поймана сеть местных, в которой сидел акалевший судак весом не больше 700гр. Ждём лёд.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от ВДВ Посмотреть сообщение
              Сегодня закрыл сезон. Ловил на одном из озёр, снасть спининг. В улове две головы не больше кило. Была поймана сеть местных, в которой сидел акалевший судак весом не больше 700гр. Ждём лёд.
              Да даже знаем примерно где ловил , мое предположение оз . Зеленское .
              Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                Да даже знаем примерно где ловил , мое предположение оз . Зеленское .
                А что, там судак присутствует?:o
                .............................а корабли ходят!!!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                  Да даже знаем примерно где ловил , мое предположение оз . Зеленское .
                  Молодец, так как ты ловиш на спин , тебе и гадать не надо. Да и секрета я не делал из названия водоёма.

                  Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
                  А что, там судак присутствует?:o
                  Да есть, только на спин не берёт;)

                  Комментарий


                  • #25
                    Гребенницкое_отчёт

                    Так. Сегодня, Гребенницкое озеро.
                    Первый раз, разведка. Потыкался туда-сюда недалеко, плотвички не нашёл. В берегу на живца хоть окушков мелких наловил, не проблема. Один 100 гр., видимо случайный. На балансир та же мелкая размерность. 10 жерлиц по глубине около 6м, залив возле пляжа, где вышка сварная торчит, через мин. 30 щучка 700. Больше до конца рыбалки (13ч.) не было сработок. На тех же 6м подкормленные с утра лунки в расчёте на плотвичку так и не отозвались. Ну и дождь весь день, хоть от ветра гора скрывала надёжно.
                    По сведениям всяким там глубина 18м есть, вода чистая, некая САРОобразность наблюдается. Кто-то знает про него? А то вроде болото прикольное, хотелось бы разработать немного, помощь доброжелателей приветствуется. Где взять плотку? а то и подлещика, должен жеж он там быть.http://brik.org/images/smilies/confused.gif
                    DRINK BEER BE FREE

                    Комментарий


                    • #26
                      Кто-то знает про него? А то вроде болото прикольное, хотелось бы разработать немного, помощь доброжелателей приветствуется.
                      Вот что нашёл про него в сети :o
                      Последний раз редактировалось dolphin; 03.01.2011, 09:17.
                      stop killing dolphins

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                        Вот что нашёл про него в сети :o
                        Во какие дела там... Настолько не в тему, что спасибо, это интересно!
                        Хотя если вижу слово "Космопоиск", просто не могу сдержать корявую ухмылку.
                        DRINK BEER BE FREE

                        Комментарий


                        • #28
                          Кто меня направлял на разведку на Гребеницкое. Сейчас потёрли уже. Пришлось ехать. Выехали с Павлентий. На озере
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Гребеницкое.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.1 Кб
ID:	3415600
                          задолбал дождь и мелкая краснопёрка, так что полностью атмосферой водоёма я не пропитался. Оторвал свой любимый поплавок, а таких у нас нет.:( Аномальных явлений не наблюдали, пока. Решили переезжать. По дороге заскочили на пруд у д. Ольховик
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пруд 1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	161.2 Кб
ID:	3415602, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пруд 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.9 Кб
ID:	3415603
                          У некоторых рыбаков было по 1-2 карасика. Вот мы на Шелохово. Пока ехали дождь чуть притих, но не на долго. Поклёвывала средняя плотвичка, правда сильно выделываясь. Вот и мой первый лещ, только один и маленький.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лещ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.7 Кб
ID:	3415601
                          Дождь засижываться не давал и в 14.00 двинули к дому.

                          Комментарий


                          • #29
                            Саша,ты чего не сказал,что ты с фотиком....Я бы тоже своих лещей сфоткал:D:D:D.У меня 2-но поменьше+один сход.На Шелохова.Плотка клевала,но выпендривалась.Сегодня рулила махалка,а не дальний заброс....(а может я такой рыбак?)...Сошлись во мнении,что на Гребеницкое по тёпленькому нужно будет слетать......Рад новому знакомству!

                            Саша(Лоцман) добавь в шапку Гребеницкое.
                            Последний раз редактировалось Павлентий; 02.05.2011, 19:34.
                            890-31-94 МТС.Павел.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                              добавь в шапку Гребеницкое.
                              Это Григорию.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                                Это Григорию.
                                Не помещается. Входит в др..;)
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X