Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки НДНД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки НДНД

    Лодки НДНД (с надувным дном низкого давления).

    Надувным Дном Низкого Давления считаются лодки, у которых

    1) днище имеет явно выраженную килеватость, в тч различную вдоль длины корпуса
    2) килеватость определятся нервюрами/стрингерами переменного сечения,
    3) вклеенными между верхней пластиной материала (как правило — пвх на сегодняшнем этапе), образующим палубу и нижней пластиной, образующей днище
    4) приобретающее приемлевые для эксплуатации человеком (или командой) формы и кондиции от насосов ножного/ручного/электрического типа, создающих давление заметно меньшее 0.8 Атм — характерное для эйрдеков к примеру. Типовое давление НДНД колеблется в пределах 0.15-0.4 атм (150-400 мбар)
    Последний раз редактировалось александр3; 29.08.2017, 12:35.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

  • Сань,это у кого какая вера))).Человек не хочет по чужим граблям ходить.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Пайолу не хочу ,сборка , разборка при -2-5 большого удовольствия не прибавляет , у знакомых рыбаков пайолки , они тоже уже смотрят в сторону НДНД , просто когда они покупали в те времена НДНД ещё не было выбора. Кто то просто стоя ловит с матраса , кто то ложит тонкую фанерку , стоять превосходно.

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        Ай, влезу))) . Кто надоумил вас посмотреть в сторону матраса? Другое дело скорость, да. Но для рыбалки только пайолку или Беркут, Финвал. Ловил, класс))
        Еще три года назад на своем домашнем водоеме я рыбачил один на нднд. Иногда залетал "желток в томате", что выше на видео. Сейчас их куча. Хантеры, Реки, Адмиралы и прочие Солары. Все же быстро идет продвижение лодок нднд по РБ.

        Комментарий


        • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          Все же быстро идет продвижение лодок нднд по РБ.
          Это рыбаки стали ленивые. Лень пол и стрингера поставить. Торопыги))))
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • На счёт лени может и согласен , но всё равно склоняюсь в сторону НДНД , кто теперь купит простую лампочку сотку , если есть диодные - света больше , электроэнергии меньше , а любители паёлок пусть ими пользуются , каждому своё.

            Комментарий


            • Сань,ну всё,отметился)),не мешай людям общаться.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от bavik66 Посмотреть сообщение
                кто теперь купит простую лампочку сотку
                Вспомните про плот!
                И подумайте в какую сторону идёт прогресс.
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Сообщение от bavik66 Посмотреть сообщение
                  Лодочка красивая , спора нет я рассматривая вариант Групер 340 НДНД , но только под заказ и оплата сразу , а Адмирал 330 CF НДНД нашёл в рассрочку , иначе не позволяет бюджет , да и по отзывам Адмирал не хуже Группера , по отзывам . Примерно как то так.

                  - - - Добавлено - - -

                  Вот только вопрос , сможем ли рыбачить вдвоём на Адмирал 330 CF , дело в том , что рыбачим вдвоём редко , в основном один , а таскать что то большее одному я думаю будет тяжело .
                  У меня с сентября Адмирал CF330 пайольный. Лодка просторная, удобная.
                  На двоих - можно, но лучше одному.

                  Комментарий


                  • У меня жена , она чисто покататься , иногда ловит со мной на удочку , так я думаю Адмирал 330 CF хватит , а то переплачивать 200 руб. за 350-ю нет смысла , так наверное ?

                    Комментарий


                    • Обсуждение пайолов в теме лодок,если что.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Я тоже так думаю , мой вопрос был о лодках Адмирал АМ-330 НДНД, АКВА 3400НДНД , ПВХ Групер 340 НДНД , что из них выбрать , интересно мнение ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от bavik66 Посмотреть сообщение
                          Я тоже так думаю , мой вопрос был о лодках Адмирал АМ-330 НДНД, АКВА 3400НДНД , ПВХ Групер 340 НДНД , что из них выбрать , интересно мнение ?
                          Групер не достать. Аква дешевле, но обводы не красивые. Остается Адмирал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                            Групер не достать. Аква дешевле, но обводы не красивые. Остается Адмирал.
                            А куда торопиться, сезон закрыт, скидки у производителей предновогодние,можно спокойно заказывать с производства... Кстати цены в этом году пониже, чем прошлогодние, в связи с курсом...
                            Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                            Комментарий


                            • Спасибо , за отзывы , я тоже склоняюсь к Адмиралу , теперь хочу заказать пока идут скидки , что будет в следующим году не известно , цена пляшет от курса , а что ждать не известно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от bavik66 Посмотреть сообщение
                                Спасибо , за отзывы , я тоже склоняюсь к Адмиралу , теперь хочу заказать пока идут скидки , что будет в следующим году не известно , цена пляшет от курса , а что ждать не известно.
                                Да не парься, заказывай то, что в руку легло... И не надо ждать, палюбому ничего хорошего... А мы невзирая :D:D:D

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                                Сань,это у кого какая вера))).Человек не хочет по чужим граблям ходить.
                                Как говорит один мой хороший знакомый (тоже добрый человек) - "Я свои грабли всегда ношу с собой" :)
                                Последний раз редактировалось Greihan; 25.11.2018, 23:47.
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X