Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧУП "Святое озеро"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧУП "Святое озеро"

    проезд по трассе Брест-Москва М1 в борисовском направлении, далее поворот на Заручье, а само место называется Зелёный бор. Расстояние от Минска 74 км. от МКАД
    Из рыбы: карп, сазан, щука, окунь, плотва, линь, раки...
    Стоимость отдыха 15 руб. с рыбака. (беседка, мангал, дрова) Для отдыхающих без рыбалки - 5 руб на сутки.
    Норма вылова - 5 кг.
    Оборудованные беседки для отдыха имеют розетки с 220 В
    С 1 мая разрешена навигация с электро моторами.
    тел. +37529 144-52-24(контролер) +37529 912-77-65 (директор).
    Последний раз редактировалось Tuchka; 02.07.2016, 14:21.

  • #32
    В каждой стране найдутся недовольные правительством .... что уж говорить про маленький водоемчик... Я не собираюсь никого ни в чем переубеждать у меня на это нет времени и желания... Просто я и несколько таких же фантиков-рыболовов как я пытаемся улучшить этот водоем в первую очередь для себя. Вы же понимаете что с бесхозным водоемом это бесполезно, а здесь и поголовье рыбы растет и на берегу чисто, и местные алкаши не тралюют сетями с апреля по октябрь..

    Добавлено через 7 минут
    А недовольные хозяином водоема или у которых там не клюет !!! прошу все вопросы к хозяину ... и свой сарказм в мою сторону можете не распылять мне он полностью безразличен. Для меня рыбалка в первую очередь отдых в хорошей компании, а не толкание жопами на колхозных платниках в ожидании БЕШЭНАГА КЛЕВА !
    Последний раз редактировалось Алекс Леший; 15.06.2011, 22:51. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #33
      Ребята всем показали!что на этом озере есть рыба и большая!у моего соседа друг месяц назад взял 1 место в Хорватии по карпфишенгу.Он на Святом постоянно ловит,озеро ему нравиться даже очень!.100% уверен что все 13 карпов были выпущены!проста многих задушила ж...ба!!!рыба есть, ловить надо уметь?
      Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от дима75 Посмотреть сообщение
        но только реально человек 10 на кормушки могут ловить! и незабывайте фрикцион ослабить, а то удилище как пуля улетит! :D
        В этом сезоне уже три фидера ушли в воду (благо не у меня ).... один так и не нашли, а второй зацепился за корягу и карпуша его на три части уделал...третий вроде уцелел !!!

        Комментарий


        • #35
          Ну вот и хорошо, улучшили , возродили , и ладно . А карповая ловля - отдельная специфическая ловля , которой если заниматься - то надо серьёзно . Я например пока не по этим делам.

          Комментарий


          • #36
            long kast Я так понял ты больше по хищнику. Там Щука и окуни тож неплохие есть , но окуню малька верховодки выше крыши хватает взять проблематично его. Приезжали в конце апреля ребятки не помню откуда взяли трех окуней больше кило каждый но это конечно редкость.

            Комментарий


            • #37
              Крупный окунь там всегда раз в год клевал. :) А в общей массе - матросики обычно ловились. Щуку друзья осенью там у вас ловили , особенно не отличились . Вот что раньше было круто - так это крупный карась. Несколько штук за лето больше двушки можно было словить. Вот его бы возродить...

              Комментарий


              • #38
                карась есть золотой и серебренный,золотого больше,но почемуто не клюет или ключик к нему какойто надо найти! в прошлом году товорищу подсаком помог взять серебренного на 2.7кг. по словам хозяина,сом есть весом около кг.

                Комментарий


                • #39
                  С карасем кстати да ... непонятно. Правда неделю назад говорят проклюнулся, мужик плотвичку тягал на тесто... перестало брать повесил червячка и штук с десять карасиков грамм по триста взял но все серебрянные !!!

                  Добавлено через 53 секунды
                  А кто знает .. Карась с карпом конфликтует по кормовой базе или нет ???
                  Последний раз редактировалось Алекс Леший; 16.06.2011, 11:07. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #40
                    Когда щуки достаточно - тогда и карась крупный становится. Он сам с собой конфликтует. Численность карася большая - он мелкий. Щука выест - оставшийся быстрее вес набирает.
                    А вообще - надо к ихтиологам с такими вопросами. Когда коренным образом вмешиваешься в сложившуюся годами ситуацию - последствия угадать не всегда получается.
                    Амуры траву сожрут , в траве козявка какая нибудь была , а потом не будет , и так по цепочке и на карася и на щуку и на мотыля всё это может повлиять.
                    Последний раз редактировалось long kast; 16.06.2011, 11:28.

                    Комментарий


                    • #41
                      Ну вот я думаю что амур там начал травку подьедать в связи с чем и клев в этом году поинтересней стал.. А карась там действительно крупный мелкого практически не видел грамм от трехсот и выше ... Только ключик к нему никто подобрать не может !!!

                      Комментарий


                      • #42
                        килограмовый амур за сутки съедает 1-2кг травы, по ходу там вообще не должно быть никакой травы,камыша и тросника

                        Добавлено через 9 минут
                        амур годовичек хорошая кормавая база для щуки! интерестно,какое количество доросло до 1кг?
                        Последний раз редактировалось дима75; 16.06.2011, 12:04. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • #43
                          А кто знает .. Карась с карпом конфликтует по кормовой базе или нет ???
                          Я думаю что карась будет конкурировать с карпом пока карп будет размером до 1 кг, а дальше карп просто переходит на более крупную пищу(например ракушки).

                          Комментарий


                          • #44
                            амур годовичек хорошая кормавая база для щуки! интерестно,какое количество доросло до 1кг?[/QUOTE]

                            Вот тоже голову ломаем !!! Ну надеюсь всего не перевела клыкастая !!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Как там клев сейчас?
                              Интерес вызывает карп и карась.
                              Каков средний размер рыбы? Как часто поклевки?

                              Комментарий


                              • #46
                                как попадеш,можеш и неувидить ни одной поклевки. средний вес карпа 3кг

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X