Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от Игорь-77 Посмотреть сообщение
    вот что нашел с видео,
    Ну и что ты нашел ? Их ПВХшка кг на 100 легче казанки !
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Сообщение от Игорь-77 Посмотреть сообщение
      но любите вы бла-бла. Если помощь предложить не можете, тогда не пишите!
      Ну тогда и спрашивайте конкретно, хочу переделать 6 в 8 помогите.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Походу парень сам бла бла бла а вот то что ему вменяемые люди говорят воспринимает как прикол что ли.🤔
        Удачи вам Игорь 77 в достижении поставленной цели!
        ...Что я там раньше про соседа говорил, что он 5 раз на день на свою благоверную залазит? Да нет господа я его не услышал он оказывается 15 раз на день в рай ее отправляет)))🤣🤣🤣

        Комментарий


        • Сообщение от Игорь-77 Посмотреть сообщение
          Suzuki DT6
          Переделка в DT8:
          Клапан (Dt8) для Suzuki DT8 S/L Год 1986
          Carburetor assy (s)Carburetor assy (s);
          13200-98115-000
          Но мне кажется что 38 км/ч он не потянет.
          Последний раз редактировалось Mitiy; 23.01.2020, 08:38.
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • На Казанку-Южанку нужен минимум мотор в 15 лошадей, что бы хоть как-то не выглядеть баржой среди кастрюль.
            Под 38 км/ч на 15 кобылах можно развить разве что - на диване во сне.:D, я про казанку-южанку.
            Последний раз редактировалось александр3; 23.01.2020, 10:40.

            Комментарий


            • Она и с 15 столько не ходит. :)
              Одному, слани повыкидывать , без вещей, может и дотянет , но кто так на рыбалку ездит :).
              Так хочется права не получать, и летать аки Шумахер. Так отучиться зимними вечерами по моему будет проще чем весь этот гемор, всё равно переделанный под 8 мотор летать с казанкой не станет, а так и будет в переходном полуглиссе ходить.
              Таких пилотов - начинающих сразу видно на воде, пригнутся , чтобы сопротивление воздуха уменьшить, и гонют волну , гордясь достижением :) .
              Но потом таки всё равно нормальный мотор обычно брать приходится.
              Не много я знаю народу чтоб с большей мощности на меньшую пересаживались, а вот наоборот- это сплошь и рядом.

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Она и с 15 столько не ходит. :)
                Одному, слани повыкидывать , без вещей, может и дотянет , но кто так на рыбалку ездит :).
                Так хочется права не получать, и летать аки Шумахер. Так отучиться зимними вечерами по моему будет проще чем весь этот гемор, всё равно переделанный под 8 мотор летать с казанкой не станет, а так и будет в переходном полуглиссе ходить.
                Таких пилотов - начинающих сразу видно на воде, пригнутся , чтобы сопротивление воздуха уменьшить, и гонют волну , гордясь достижением :) .
                Но потом таки всё равно нормальный мотор обычно брать приходится.
                Не много я знаю народу чтоб с большей мощности на меньшую пересаживались, а вот наоборот- это сплошь и рядом.
                ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
                Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  ... Таких пилотов - начинающих сразу видно на воде, пригнутся , чтобы сопротивление воздуха уменьшить, и ...
                  Это называется "в позе срущего кота" ))
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • https://ru.skelbiu.lt/skelbimai/hond...-45976629.html У нас я такого моторчика ещё не видел

                    Комментарий


                    • Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
                      https://ru.skelbiu.lt/skelbimai/hond...-45976629.html У нас я такого моторчика ещё не видел
                      Это новая линейка 2017г. 4;5;6 л/с , а 6-ку 2-х цилиндровую сняли... тоже что и было,поддон и колпак другой (имхо)...и ценник под два косаря...а 6 л/с и за два по-моему...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo-honda-64647.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.5 Кб
ID:	3915491
                      "Navigare necesse est"

                      Комментарий


                      • Это китайские хондоперделки...
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Вечер добрый водномоторники. Насмотревшись Ютуба решился я на операцию по удалению термостата с моей тохи 9.8 л.с., пока эта же помпа не вышла нечаянно из строя и не перегорела мне двигло. В связи с этим вопрос, может кто-нибудь уже проделывал такое? Как работает после этого сам двигатель? Может с кем можно пообщаться в л.с. по этому поводу?

                          Комментарий


                          • Сообщение от KMITA Посмотреть сообщение
                            ...Насмотревшись Ютуба решился я на операцию ...
                            Поделись, что интересного по данному вопросу ты нашол на этой помойке. Какой вообще смысл в этой ампутации?
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • https://youtu.be/3EqMkrjiQg8 вот здесь рассказывается

                              Комментарий


                              • А у тебя какая проблема?
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X