Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Имеется, но в Могилеве. Если есть возможность с кем-то оперативно забрать-вернуть, то без проблем
    Azimut taifun 380 + Suzuki df20 as + lowrance mark5x dsi

    Комментарий


    • Сообщение от Kerdyk Посмотреть сообщение
      Имеется, но в Могилеве. Если есть возможность с кем-то оперативно забрать-вернуть, то без проблем
      Ок,спасибо.Буду иметь ввиду.Пока соберу информацию:-) может кто поближе откликнется.С этим запретом,блин.Нужно только сравнение,чтобы понимать что нужно сделать с переделанным 12 винтом.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 04.05.2018, 08:58.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Парни,у кого SUZUKI DF9.9BS.Может оригинал 12 винт имеется?
        У меня стоял винт 9 шага, мотор 2016 года

        Комментарий


        • водолей_Гомель, здравствуйте. Вижу у вас в пользовании парсун. Не могли бы вы рассказать как в эксплуатации? Сколько лет, какие нюансы, поломки? Стоит ли переплачивать за бренды? Может еще кто пользует китайца? Как себя показывают?

          Комментарий


          • Сообщение от Rusplyavgo Посмотреть сообщение
            водолей_Гомель, здравствуйте. Вижу у вас в пользовании парсун. Не могли бы вы рассказать как в эксплуатации? Сколько лет, какие нюансы, поломки? Стоит ли переплачивать за бренды? Может еще кто пользует китайца? Как себя показывают?
            Не начинай очередную битву титанов кетайцы против японцев. Покури эту ветку,по датам конец прошлого начало нынешнего, там все уже написано.
            "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
            Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

            Комментарий


            • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
              Не начинай очередную битву титанов
              Ага а то ох как я начну )))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Rusplyavgo Посмотреть сообщение
              Может еще кто пользует китайца? Как себя показывают?
              на я здесь https://vk.com/hideaclub
              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
              не делай добра не получишь зла

              Комментарий


              • Володя,было бы правильней показать обществу видео тахометра проработанных моточасов.Ну и сравнить в конце сезона.
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 05.05.2018, 09:56.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • https://youtu.be/Xz2oAgzD6ys уйма видосов. Задумка может и хорошая была зделать копию, но материалы с чего клепают жуть! И это касательно не именно этой марки.

                  Комментарий


                  • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                    https://youtu.be/Xz2oAgzD6ys уйма видосов. Задумка может и хорошая была зделать копию, но материалы с чего клепают жуть! И это касательно не именно этой марки.
                    Привет, этих парней знаю реально классные специалисты и авторитет для меня, их многие видео помогли решить многие проблемы людям.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Володя,было бы правильней показать обществу видео тахометра проработанных моточасов.Ну и сравнить в конце сезона.
                    В этом году будет не показатель )) вот вот жду пополнения в семью, если будет возможность и позволит жена и тёща буду выезжать.Пока как то так, но жду парня и подрастёт будем накручивать тогда.
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Приветствую тёска. Реально парни разказывают всё простым языком и это интересно многим. Вся загвостка в качестве материалов. Комуто везёт ,комуто нет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                        Приветствую тёска. Реально парни разказывают всё простым языком и это интересно многим. Вся загвостка в качестве материалов. Комуто везёт ,комуто нет.
                        Сейчас внимательно пересмотрел это видео и сделал вывод что владельцы этих плм сами виноваты в этих поломках, до такого довести надо ещё постараться. И кстати это бедный SeePro после солёной воды не промыли в пресной воде вот и через пол года такой результат по весне.У меня с детства осталась привычка свой мопед вымыть, смазать, и весной с пол ноги моя дельта тарахтела.
                        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                        не делай добра не получишь зла

                        Комментарий


                        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                          Сейчас внимательно пересмотрел это видео и сделал вывод что владельцы этих плм сами виноваты в этих поломках, до такого довести надо ещё постараться. И кстати это бедный SeePro после солёной воды не промыли в пресной воде ...
                          Это что, значит, карбюратор надо было пресной водой промывать?
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Вода,водой,а от гавёных материалов не куда не дется . У меня Маринер ( Мерк) лохматый. Привезли толи с финки толи еще от куда,со слов человека который привёз он год в сарае валялся. Онод сьедин и " парошка" выскреб с него немерено. Карб вобще выл забит . И нечего отмыл протёр и огонь, так мелкие следы корозии. У нас мангалы продают одни нашы 1,5 мм и китай 0,5 наверное функцыонал один но срок сдужбы хотя и там и там железо.

                            Комментарий


                            • Подскажите,где найти регулятор напряжения на меркури 20,4-т.?

                              Комментарий


                              • Добрый день. Подскажите, какая резьба на гайке номер 54 на схеме?
                                Не получается открутить. Мерк 15М.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	83A01321-1792-4238-AD8C-3769EFB3025E.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	134.4 Кб
ID:	3882423
                                https://prnt.sc/jere9s

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X