Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Wanted. Лучше подождать, подкопить денежек и купить новый мотор. Б\у кот в мешке, а если брать, только у друзей или знакомых, у которых наступила гонка....

    Комментарий


    • Timur, мотор четыре сезона на воде и покупался в 14 году он отнюдь не за 1900 и поэтому продавцу задешева продавать не резон .

      Комментарий


      • НиколайАлексеев, а какая разница, за сколько его покупали 5 лет назад, да хоть за 20 косых зелени, важно сколько он сейчас новый стоит, а стоит он сейчас 1560$, и когда выставляют 5 лет бу такой же за 1450, я просто офигеваю с менталитета, он же брал его за 2т или дороже, а то что рынок диктует цены некоторые не понимают... Я 6 лет назад купил машину за 20т, ну купите у меня ее за 18 )))))) обьясните, как старая вещь может стоить столько же, сколько абсолютно такая же, но новая?
        Последний раз редактировалось Timur; 08.07.2018, 19:52.

        Комментарий


        • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
          НиколайАлексеев, а какая разница, за сколько его покупали 5 лет назад, да хоть за 20 косых зелени, важно сколько он сейчас новый стоит, а стоит он сейчас 1560$, и когда выставляют 5 лет бу такой же за 1450, я просто офигеваю с менталитета, он же брал его за 2т или дороже, а то что рынок диктует цены некоторые не понимают... Я 6 лет назад купил машину за 20т, ну купите у меня ее за 18 )))))) обьясните, как старая вещь может стоить столько же, сколько абсолютно такая же, но новая?
          Так это ведь не твои проблемы,а продавца,ты ради интереса позвони по этим сайтам. Это как было недавно с эхолотами Лоуренс и моторами Ямаха 5,везде сладкие цены и в наличии,звонишь,Ан нет никуя. Расслабь булки и радуйся жизни. Или ты перекуп и плачешься от плохой доли,перекупить не чего:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

          Комментарий


          • GOBIO, новый Китай вообще не рассматривать?

            Комментарий


            • Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
              GOBIO, новый Китай вообще не рассматривать?
              ИМХО лучше 7-10летнего японца,качество материалов у Китая беда. На Ютуб куча мастерских,Китай с косяками в изобилии,проблемы одни и те же.
              Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

              Комментарий


              • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                Китай с косяками в изобилии,проблемы одни и те же.
                Там и затратная часть совсем другая, это тоже существенно!
                Да и по статистике продаж, из за цены, Китай в топе,возможно для коммерческого использования не айс, ну а для наших условий, по мне так и не плохой вариант, хотя в натуре сталкивался только с пилой и триммером.
                При надлежащем условии эксплуатации и ценовом диапазоне, почему нет?
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Timur, да мне без разницы . Продавец хочет дороже продать - купец дешевле купить .

                  Комментарий


                  • Эксперт, а с чего у тебя такие умозаключения? С чего ты взял что я перекуп? Хорошо залил сегодня и появилось желание кому нибудь нахамить? Я ничего не продаю, а если и продаю то за адекватные деньги, купил мерка
                    4 когда то за 1000 и продал отпользовав за 400 (такие цены были), и состояние было отличное, покупатьель даже через год не поленился и поблагодарил что не впарил шрот и что мотор работает как часы, причем я перед тем как продать, сменил масло, свечу, промыл карб и отрегулировал на всякий пожарный, чтоб меня не проклянал покупатель потом. Не надо всех по себе судить )))
                    Последний раз редактировалось Timur; 09.07.2018, 00:22.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                      ИМХО лучше 7-10летнего японца,качество материалов у Китая беда. На Ютуб куча мастерских,Китай с косяками в изобилии,проблемы одни и те же.
                      Херовый вы Эксперт если такое советуете.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
                      GOBIO, новый Китай вообще не рассматривать?
                      Я могу с уверенностью посоветовать, китай сейчас мега надёжен.
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                        китай сейчас мега надёжен.
                        Сколько лет /моточасов Вы пользуетесь Китаем?
                        Спокойный :D:o

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                          Сколько лет /моточасов Вы пользуетесь Китаем?
                          Geely, завода "БелДжи" - свежак!!! А за ним очереди!
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Лучше тогда на веселках лишний сезон отплавать, чем КИТАЙ покупать.А за этот сезон на нормальный моторчик подсобирать.У моего собрата по рыбалке на первом выезде после покупки мотора ХАНКАЙ почему то сломался стартер.Мотор покупался новым 5 л.c.
                            чем круче джип - тем дальше идти за трактором !

                            Комментарий


                            • Знакомый купил хангкай 6. Это тихий ужас. Крыльчатка, блок управления, катушка под замену, окислы в системе охлаждения. И это в новом моторе.
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Хангкай гуано. Берите ямабиси. Супермоторы. Сосед тащится. Уже пять рыбалок, а мотору хоть бы что...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X