Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Есть "живой " магазин, жилеты там зимой покупал. Только в "живую" там в основном товар армейского характера. пр. Газеты Правда, 1

    Комментарий


    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      Года два назад кум пытался у них купить з\ч на ветерка 12 . Нужно было очень много всего . После первого же звонка и разговора (с девушкой) интузиазизм резко поубавился . "Живого" магазина с прилавком нет , даже склада нет . Все под заказ . Адрес офиса (чтоб приехать поговорить , проконсультироваться и заказать) не озвучили . Адрес указанный на сайте - юридический адрес .

      Так было года два назад .
      Партизанский 144. Это живой магазин. Зашел сегодня. Купил весла складные для новой лодки. У всех они 45 руб,там 30 руб. Обилие товара поразило. Все для охоты,рыбалки,туризма. Спросил про запчасти. Почти все расходники есть. Но все на складе. Заказ и через день привозят. Можно доставку,почту и т.д. При мне мужик оформлял доставку почтой в Кострому.

      Комментарий


      • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
        Партизанский 144. Это живой магазин. Зашел сегодня. Купил весла складные для новой лодки. У всех они 45 руб,там 30 руб. Обилие товара поразило. Все для охоты,рыбалки,туризма. Спросил про запчасти. Почти все расходники есть. Но все на складе. Заказ и через день привозят. Можно доставку,почту и т.д. При мне мужик оформлял доставку почтой в Кострому.
        На Китай моторы з.ч тоже есть?
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
          На Китай моторы з.ч тоже есть?
          А зачем запчасти на китаймоторы? Ониже не ломаются?
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            На Китай моторы з.ч тоже есть?
            Раз на ямаху продают, возможно подберёте и на китайский.
            Комплект сальников и прокладок для редуктора, лодочный мотор 40 л.с. (66T-W0001-20) TW всего 28,35, кажись не дорого!Подробнее: https://arm.deal.by/p91169894-zapcha...lodochnyh.html
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
              Вот если б кто-то подсказал сервис в Полоцке-Новополоцке где все это мне могут сделать...
              это настолько примитивная работа, тем более это не мега-мотор с тяжеленными деталями. снять колпак. увидеть что установлено на карбе и как снимается. все фотать телефоном. сам карб на двух гайках или болтах. это не электроника, где не видно что куда идет и что за что цепляет. карб- это пульверизатор в принципе в котором видно что за что держится и как взаимодействует. думаю, свеча не поможет, т.к. за столько лет прошло много бенза и стопудово от него в поплавковой камере отложения всякой микрогрязи, ворсинок и прочего. попросить любого мотоциклиста- мопедиста почистить принцип одинаков, разный конструктив, кто ковыряет карбы моциков-мопедов разберется и в лодкомоторном

              Комментарий


              • Здравствуйте , кто в Гомеле может одолжить тахометр для замеров ?
                само приплывает то, что не тонет

                Комментарий


                • ДВС! У меня мотор Tohatsu 4-х тактный 5 лс Подскажите где запчасти искать? встречаются интернет-магазины только с зипом на ямаху и хонду, а вот на мерка и тоху ничего найти не могу, тот же фильтр топливный оригинальный не найти
                  Мой родной город - Гродно!

                  Комментарий


                  • dadan, в верх страницы голову поднять, не? :) Самый верхний баннер кликаем и ищем на сайте все, что нужно ;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      dadan, в верх страницы голову поднять, не? :) Самый верхний баннер кликаем и ищем на сайте все, что нужно ;)
                      Спасибо! Стоял ADBlock, который рекламу в браузере лочит) оказывается реклама иногда может быть полезной ;)
                      Мой родной город - Гродно!

                      Комментарий


                      • Там доставки по Беларуси нет

                        Комментарий


                        • Всем Добрый вечер! Сил нету читать 1400 страниц. В этом сезоне был куплен мотор Мерк 15 л.с.. И сразу вылезла наболевшая тема, ЗАРЯДКА. Да этого была яма 15 двухтактная, туда было установлена релюха от скутера, и проблем нет. Почитав форумы (русфишинг и т.п.) на мерке не всё так просто, стабилизаторы, особенно китайцы не выдерживают, горят. Вопрос - может, кто что посоветует, а может кто сам делает релюхи(вроде как надо не шунтирующее реле-регулятор напряжения ), цена оригинала у нас 150 у.е., как то дороговато, заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • Denis85, действительно горят у меня пол сезона. (но это как повезёт) Раз был на центральном тогда найди Андрея (Бор) или Женю (Киев) помогут без проблем. Уменя в гароже гдето Бора ррка валяется. А вобще у тебя гена установлен? В мультике она как опцыя не ставилась.

                            Комментарий


                            • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                              А вобще у тебя гена установлен?
                              Стоит и проводочки, с заглушками есть https://www.rusfishing.ru/forum/atta...8-jpg.4165390/


                              Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                              Уменя в гароже гдето Бора ррка валяется
                              Так может продадите?

                              Комментарий


                              • Добрый день,как можно купить запчасти на мотор tohatsu5 \ RTT-369-63102-0. демпфер румпеля\ ,c доставкой по Беларуси в Гродно ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X