Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
    А как же с документами. Проверят...
    Вот-вот... Не стоит считать работников ГИМС намного тупее себя...
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
      А до водоема на чем лодка будет катится ? В автомобиле ?
      Этот сезон скорее всего да. А потом буду лафет брать
      Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

      Комментарий


      • Всем здравствуйте. Есть вопрос по МЕРКУ 9.9 4-такта, тот который с весом 50 киль и объемом 323, по каталогу как бэ аналог пятнашки с таким же весом и объемом. Можно ли превратить в 15 посредством замены карба?

        Комментарий


        • Сообщение от зохан Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте. Есть вопрос по МЕРКУ 9.9 4-такта, тот который с весом 50 киль и объемом 323, по каталогу как бэ аналог пятнашки с таким же весом и объемом. Можно ли превратить в 15 посредством замены карба?
          Как то общался с людьми и говорили что да .. Пишут 9.9 и глушат помоему специально толи для Голландии толи для Австрии под их законы. Обратись к спецам они скажут сразу да или нет только увидят мотор.в пинске есть человек который понимает в этом.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от паха Посмотреть сообщение
          Этот сезон скорее всего да. А потом буду лафет брать
          Советов ал бы учиться не на соих ошибках в частности брать не проведенную марку двигателя. Возьми что-то из проведенных . У меня знакомый не глупый решил взять в парсун . Сезон не отъездил проблемы появились серьезные. Пришлось продать добавить и купить не буду называть марку а то подумают что рекламирую. Тебе решать. Это почти как заз и иномарка. Обе машины но каждая для чего-то . А на воде иногда не больно то проголосует что бы дотянули если где в тузе бы забирался . Потому лучше проведенную модель что пользуются друзья.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от зохан Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте. Есть вопрос по МЕРКУ 9.9 4-такта, тот который с весом 50 киль и объемом 323, по каталогу как бэ аналог пятнашки с таким же весом и объемом. Можно ли превратить в 15 посредством замены карба?
          Как то общался с людьми и говорили что да .. Пишут 9.9 и глушат помоему специально толи для Голландии толи для Австрии под их законы. Обратись к спецам они скажут сразу да или нет только увидят мотор.в пинске есть человек который понимает в этом.
          Ради своего удовольствия и коту поужинать будет что:cool:

          Комментарий


          • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
            А как же с документами. Проверят на воде огнетушитель, аптечку, дойдут и до документов? А там 6 кобыл? Ещё на ТО ежегодно на сверках. ;)
            Какое ТО для мотора? Вы о чем? Может я долго спал? В прошлом году мне ГИМС даже по лодке отказался проводить ТО, не говоря уже о моторе.

            Комментарий


            • Сообщение от витька Посмотреть сообщение
              Какое ТО для мотора? Вы о чем? Может я долго спал? В прошлом году мне ГИМС даже по лодке отказался проводить ТО, не говоря уже о моторе.
              ТО для лодки, имелось ввиду (скоро все равно прижмут по ТО, и это ясно). Всегда вот надо разжевывать.;) А мотор мне при регистрации в ГИМС сверяли с паспортными данными.

              Комментарий


              • Сообщение от зохан Посмотреть сообщение
                Всем здравствуйте. Есть вопрос по МЕРКУ 9.9 4-такта, тот который с весом 50 киль и объемом 323, по каталогу как бэ аналог пятнашки с таким же весом и объемом. Можно ли превратить в 15 посредством замены карба?
                коль каталог есть смотри ещё и распредвалы! скорее разные, в двух трактах приходится и клапана переделывать кроме карба.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от витька Посмотреть сообщение
                Какое ТО для мотора? Вы о чем? Может я долго спал? В прошлом году мне ГИМС даже по лодке отказался проводить ТО, не говоря уже о моторе.
                сейчас гимс под МЧС ушёл или уйдёт,там нахлебников больше,бабло собирать будут тщательней, и скорей не только скидками на ТО,но и штрафами :(
                Последний раз редактировалось Sts; 04.04.2015, 23:34.
                Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                Комментарий


                • По каталогу на АПИКОФИШ посмотрели, сказали распредвал и поршневая идентичные.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от гор Посмотреть сообщение
                  Как то общался с людьми и говорили что да .. Пишут 9.9 и глушат помоему специально толи для Голландии толи для Австрии под их законы. Обратись к спецам они скажут сразу да или нет только увидят мотор.в пинске есть человек который понимает в этом.
                  Можно координаты понимающего человека?

                  Комментарий


                  • Сообщение от зохан Посмотреть сообщение
                    По каталогу на АПИКОФИШ посмотрели, сказали распредвал и поршневая идентичные.

                    - - - Добавлено - - -
                    Напротив проходной спичечной фабрики переулок. Во двору стоят лодки не ошибешься да и соседи подскажут если что. Телефона извине нет. Есть и второй человек но он после инсульта отшел от дел но подсказать может и поможет. Живет в стытычево ( 5 км от города)5-7 дом при въезде с правой стороны . Звать Николай

                    Можно координаты понимающего человека?
                    Ради своего удовольствия и коту поужинать будет что:cool:

                    Комментарий


                    • Мужики скиньте пожалуйста фото или чертеж подставки( коляски) для мотора.
                      Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

                      Комментарий


                      • Сообщение от паха Посмотреть сообщение
                        Мужики скиньте пожалуйста фото или чертеж подставки( коляски) для мотора.
                        Стул школьный!
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                          Стул школьный!
                          Оооо... спасибо. Я как то и не додумался.
                          Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

                          Комментарий


                          • не кто не тупея, на колпак клей что хочешь хоть 300 кабыл на салют, я вот лично хочу вот эту наклеить Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Юмор наклейка н&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.2 Кб
ID:	3732919 и что !!! главное что на бирки напиСыно . зато стоишь на озере ,на закормленном месте , тишина все как положено а тут Гимс в бенокль бац 9.9 под ехали рыбу распугали, ВАШИ ДОКУМЕНТИКИ .Вот и получается лишний рас не встретится на водоеме.

                            Комментарий


                            • Сообщение от denis86 Посмотреть сообщение
                              ... а тут Гимс в бенокль бац ....
                              Дался вам этот гимсовский бенокль... Подъедут, проверят, и получиш в плечи... И наплевать им на твой колпак (можеш его совсем не одевать) и на твою прикормленную рыбу. Имеют право... да и обязаны.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от паха Посмотреть сообщение
                              Мужики скиньте пожалуйста фото или чертеж подставки( коляски) для мотора.
                              Давно присматриваюсь к тележкам в супер - пупер - гипер маркетах :D
                              Последний раз редактировалось Greihan; 05.04.2015, 13:59.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от паха Посмотреть сообщение
                                Мужики скиньте пожалуйста фото или чертеж подставки( коляски) для мотора.
                                Вот вам такое решение!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X