Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование в конкурсе отчетов 2016

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Голосование в конкурсе отчетов 2016

    В этом сезоне победитель конкурса отчетов определится простым всеобщим голосованием пользователей форума БРИК.
    Для этого любому пользователю достаточно прочитать всего 13 отчетов и проголосовать (поставить галочки) за ТРИ наиболее понравившихся отчета.

    По итогам голосования, авторы, занявшие первые три места получат памятные дипломы, а победитель - приз от меня лично - handmade-удочку для зимнего блеснения окуня в сборе.

    Думаю, никто не будет против, если до конца голосования найдутся еще спонсоры этого конкурса.
    371
    2.96%
    11
    любитель ЮРИЙ Вилейское вдхр.
    2.96%
    11
    ЮРАСЬ-КАРАСЬ Карелия часть 1, часть 2
    8.89%
    33
    6.47%
    24
    Схимник Синеокая
    13.48%
    50
    2.16%
    8
    Умберто Эко Щука
    3.23%
    12
    6.20%
    23
    Corvin Неман
    6.20%
    23
    Санчис Птичь
    9.16%
    34
    16.44%
    61
    16.17%
    60
    5.66%
    21

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 29.01.2017, 18:53.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #47
    UGO, Игорь, спасибо огромное за твой приз. Потрясающе тонкая и красивая работа. За доставку тоже спасибо :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0732.jpg
Просмотров:	2
Размер:	62.1 Кб
ID:	3845859
    Дипломы за второе и третье место готовы, осталось только передать, дело времени.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0726.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.6 Кб
ID:	3845861Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	101_0728.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3845860
    Рад, что конкурс продолжает жить. Всем спасибо!

    P.S. Спасибо Паше PANIK-BY за предоставленное фото для диплома Схимника.
    Последний раз редактировалось Ямата-Сан; 05.03.2017, 19:24.
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
      Дипломы за второе и третье место готовы, осталось только передать, дело времени.
      Красивые дипломы.
      Только ...за 2 и 3 место.

      Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      По итогам голосования, авторы, занявшие первые три места получат памятные дипломы,
      А где же за первое ?
      Последний раз редактировалось Репейник; 05.03.2017, 18:59.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
        А где же за первое ?
        Когда я впервые на конкурсе занял третье место, диплом повесил на стену. Затем занял первое, провисел он у меня неделю... Шуму было после того конкурса, вроде как неправильное место у меня получилось по мнению некоторых. Снял и больше не делал себе дипломы. А вот приз от Богдана стоит на видном месте, такой шедевр ручной работы нельзя прятать... :)
        Следуй своей мечте
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
          ...Спасибо Паше PANIK-BY за предоставленное фото для диплома Схимника.
          Ох и удачно подобрано Николаевич однозначно останется доволен такой картинкой, его стихия.
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • #51
            И мне приятно, что хоть и косвенно, а поучаствовал) Речушка на фото Ушой зовётся, Вилейская дочка.

            ПыСы. Поздравляю призёров, да и всех участников, этого замечательного конкурса! Вы хранители старых, добрых традиций нашего форума. Жаль, что с каждым годом число пишущих о красотах и богатстве родной природы, о эмоциях вызванных болезнью именуемой "рыбалка" больше не становится.
            Последний раз редактировалось PANIK-BY; 06.03.2017, 14:36.
            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
              Ох и удачно подобрано Николаевич однозначно останется доволен такой картинкой, его стихия.
              Да уж, Дмитрий. Посеребрённые утренним приморозом берега и лента воды на фото - один в один моя позднеосенняя стихия на реке, где проведена большАя часть рыбацкой моей, зрелой жизни. И река та, как говаривает Олег, по мере протекания в различной местности - тоже очень разная. Но всегда горячо нами, её сынами, любимая:p.
              И это пройдет...

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                Заметил только благодаря сообщению в личке от Ямата-Сан, ...
                Как-то для меня форум становиться все "тише и тише"...
                Подписка в почту на вести с водоемов и на 2-3 профильные ветки.
                Все сместилось в соц.сети с конкретным выбором круга интересов и людей, личный блог.
                Тенденции общения в виртуальной среде рыболовов как-то совсем стали сдавать позиции в общей своей массе на форуме.
                Спасибо всем, кто проголосовал. Отдельное спасибо организаторам и кураторам ветки.
                С ув.
                Как бы сказать...люто плюсую?Совсем не в тему...+100500? Ваще хрень несусветная...Подпишусь под каждым словом?....Не то, нет, не то...Прочитал с огромным удовольствием Ваше повествование, которое волею судеб выдвинули на местный конкурс отчетов...что могу сказать - читал с удовольствием, впечатление получил, поскольку душевно и написано для понимающего, чуткого читателя... Удачи в творчестве, массы положительных эмоций и впечатлений от рыбалок, общения с природой, друзьями и близкими людьми.
                Все буде добре...

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X