Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    TimAn, Арсу тоже следует быть в текущем бренде! :D:D
    Уж лучше вы к ним;):).
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Хосеп Гвардиола о своем вратаре Клаудио Браво

      Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
      Больше всех смешит Браво - два удара по его воротам и два гола он пропустил!
      Хосеп Гвардиола: «Эвертон» бил четыре раза, забил четыре. «Тоттенхэм» бил два, забил два. Такое придумать невозможно»

      Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после игры с «Тоттенхэмом» (2:2).

      «Эпизод с нарушением на Стерлинге? Первый же вопрос о судьях? Вы же BBC, престижный канал, вы должны говорить о футболе, не о судьях.

      Мы играли здорово, показали великолепный футбол, и обидно, что все так сложилось. Мы создали больше моментов, мало шансов давали сопернику, но не сумели победить. И все было против нас.

      Безусловно, нужно забивать больше, и ведь у нас было так много моментов, но в итоге мы их не реализовали.

      «Эвертон» четыре раза пробил по нашим воротам, забил четыре. «Тоттенхэм» пробил дважды, забил два. Такое придумать невозможно.
      :D:D:D
      Все, что нам остается, – это продолжать играть лучше и лучше, продолжать создавать моменты, но этим мы и занимаемся весь сезон.

      Я расстроен, что все так получилось, но я горжусь показанной нами игрой, мои игроки не заслуживали подобного опять», – сказал Гвардиола.

      Комментарий


      • И опять Жака привозит!! Чревато и Арсеналу потерей очков.
        Два пенальти в дополнительное время, только нервы порвал.
        Последний раз редактировалось ZaNer; 22.01.2017, 19:23.

        Комментарий


        • Джака пока выглядит как очень провальный трансфер. Вокруг все говорят, что он еще не адаптировался, но ему же не 16 лет. Сколько надо ждать. ИМХО, красную он заслужил, а мы очень даже отскочили. Валидол - титульный спонсор Арсенала.
          Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

          Комментарий


          • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
            Джака пока выглядит как очень провальный трансфер.
            Вот и я так думаю. И ставят его не потому что не кого, а надеются что отработает потраченные деньги.

            Комментарий


            • В Челси у него был виноват доктор, в МЮ - болл-бои. Интересно, кто будет следующий? Комментатор сглазит?

              https://sport.tut.by/news/football/528612.html
              Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

              Комментарий


              • 250 гол Руни. Шедевр! - https://www.youtube.com/watch?v=K9A44C4Cl1o Лучший бомбардир МЮ всех времен!
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • -Игорь-, следующие комментаторы и судьи! )))) всех уволить и оставить Жозе одного! :p Развлекается Жозе! скучно ему! :p

                  Комментарий


                  • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                    -Игорь-, следующие комментаторы и судьи! )))) всех уволить и оставить Жозе одного! :p Развлекается Жозе! скучно ему! :p
                    Судьи, мне кажется, уже не раз были :)
                    Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                    Комментарий


                    • Похоже на истерику Клоппа

                      Юрген Клопп: «МЮ» забивает нам после очевидного офсайда – свистка нет, сегодня должен был быть пенальти – судья молчит»

                      Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги полуфинального матча Кубка английской лиги против «Саутгемптона» (0:1).

                      «Соперник заслуженно выиграл оба матча противостояния. Мы действовали хорошо, не смогли бы создать больше моментов, чем сегодня во втором тайме матча, «Ливерпуль» доминировал. Это сложно сделать, потому что приходится рисковать, чем и воспользовался «Саутгемптон».

                      У нас было много отличных моментов забить, но не было удачи. Судья не увидел игру рукой в исполнении Лонга, и это не лучшее решение в такой игре.

                      У нас было 7 хороших моментов, чтобы забить. Нам нужно было забивать, но не получилось, поэтому мы проиграли. Я удовлетворен игрой, но не результатом.

                      Было бы неплохо услышать свисток судьи. Не знаю, сколько уже подобное случалось в этом сезоне. «МЮ» забивает нам после очевидного офсайда – свистка нет, сегодня должен был быть пенальти – судья молчит», – сказал Клопп.

                      ПС: чтобы такого не было и такого не говорили, давно пора ввести лимитированный видео повтор, ну как в теннисе к примеру!

                      ППС: играют Ливерпуль - Саутгемптон, но виноват Маню :D:D По Клоппу получается, что главный злодей Лиги это Маню! :D:D:D Юрген! Это твердое пять! Я давно об этом предполагал! :D:D
                      Последний раз редактировалось collins222; 26.01.2017, 02:36.

                      Комментарий


                      • Уже писал: Ливерпуль накушался футболом, загнанная лошадь, против свежих и отдохнувших команд просто беспомощен. Болт поэтому и выигрывает 100-метровки, бо бежит на турнирах раз в год... А тут уже через три дня уже новый матч в КА, потом - Челси, некогда нос утереть... По этим нагрузкам у команды должно быть два состава, а тут Мане уехал на Кубок Африки и Ливерпуль омертвел...

                        Таких Мане надо было купить 5-6 человек в межсезонье.

                        Юргену, конечно, нужно что-то говорить... Моментов у "святых" было больше, и на перерыв они шли расстроенные, бо 2 гола должны были забивать, а один из вратарской - тем более, это надо было видеть. Главное, что надо видеть: Ливерпуль играет натужно, в муках, раньше они были резвые скакуны, никто не считал те моменты, новые накатывали - и команды была лучшим бомбардиром. А щя 4 гола в 6 матчах, если не ошибаюсь.

                        Но нос вешать рано: разберемся с "волками", потом - с Челси...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                          По этим нагрузкам у команды должно быть два состава, а тут Мане уехал на Кубок Африки и Ливерпуль омертвел...
                          Думаю, что по два равноценных игрока на позицию, для «Клопповского футбола» в АПЛ, будет недостаточно. Необходима умелая, системная ратация. Пока Беня в чемпионшипе, Клоппу нужно записаться на мастеркласс)))). Играть 90 минут, в тот интенсивный футбол, в который мы играли в начале сезона с двумя с половиной игроками на лавке, это самоубийство. Загонишь команду и она «сдохнет». Поэтому уже второй месяц Ливерпуль первые таймы играет в пол силы, а в концовке тайма и во втором пытается переключать передачу. До нового года, на мое удивление, это приносило результат, а вот после …. видимо сломалась коробка передач(((. Единственный матч в котором мы играли в настоящий «Клопповский футбол» был с МЮ.
                          С Челси думаю тоже, не будем выглядеть как «мальчики для битья».

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            Но нос вешать рано: разберемся с "волками", потом - с Челси...

                            Уклейкин, так это у вас такой "хитрый план" чтобы обыграть Челси?!:o:D Александр! Вы страшные люди! :D

                            Комментарий


                            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                              Александр! Вы страшные люди!
                              Мы нормальные, это команда у нас с ребятами страшная... Страшно!? Шутю, щяс команда угодила в яму, Челси будет легче, чем в 1-м круге.

                              Комментарий


                              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                                "хитрый план" чтобы обыграть Челси?!
                                Кста, читал материал с графиком (не умею загрузить), согласно которому традиционно самый тяжелый и неудачный для Ливерпуля месяц - январь, другие полегше.... Так что Челси держись.......Токо тут такая петрушка выходит: матч Ливерпуль-Челси 31 января в 23.00.... Получается пол-матча в январе, пол-матча (второй тайм) - в феврале.... Все ясно: во втором тайме Челси не поздоровится, бо уже будет февраль.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X