Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Показали характер, забили красивые голы, но до медалей (уровень бразильцев, бельгийцев, хорватов, французов) не дотягивали. Все впереди. Еще пяток Черышевых и реально будет за призы побороться.
    Это шоры. Последний матч с хорватами впечатлил. Уже не было тупых забросов вперёд наугад. Всё зримо. Мяч держался, что тоже удивило.Защита неплохая. Так , что уровень не хуже.Но, и не лучше...пока.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
      Это шоры. уровень не хуже.
      Да, конечно, шоры. А что же еще... Я вот думаю, что ТАКОГО результата россиянам не видать ближайшие 25 лет. Готов, товарищ, выставить три ящика "балантайна". За слова отвечаю. :)
      распогодится...

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        Токо Польша, Испания оказались полным отстоем и недоразумением на этом празднике
        У испанцев есть уважительная причина. Увольнение тренера за три дня до ЧМ,это очень серьезный удар.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          У испанцев есть уважительная причина
          Причина? Может отговорка? У Хорватии тож тренерская чехарда была в конце отбора, Далич чуть ли не неба свалился... Повторюсь: мундиаль взорвали андердоги, некоторые сборные этого не ожидали - немцы, испанцы, поляки. Если раньше Испания выигрывала у Ирана 1:0, то футболисты Ирана после матча обнимались и чуть ли тренера не гушкали, а в Иране объявлялся национальный праздник: мы ведь токо 0:1 проиграли самой Испании.
          Утрируя слегка, но чтоб понятнее было.

          А щя все андердоги чхать на это хотели, долбали тех, кто забыл, что в футбол играть не бумажники. Испания забыла - ей напомнили. И матч с Россией не при чем: вымучить 1:0 у Ирана и еле ноги унести с Морокко - 2:2???? Это нечто!

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            У испанцев есть уважительная причина. Увольнение тренера за три дня до ЧМ,это очень серьезный удар.
            само собой.

            нельзя ничего говорить внятного о будущем сопернике, оценивая товарищеские матчи. для того тренер и нужен, чтобы по ходу турнира менять рисунок игры своей сборной, исходя из того, что он увидел в исполнении противника. у испанцев в матче с Россией случилась тактическая импотенция, а подсказать и поменять было некому. хотя, я опять забываю, что матч не смотрел. :)
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Россия имела реальный шанс подраться за всё
              Тут важно, чтоб у россиян головка не закружилась. Команда традиционно еле-еле проползает отборы и - на что особо хочу обратить внимание - часто бывает бита европейскими середняками или вообще аутсайдерами. По Уэльс и Словакию, которые с общим счетом 5:1 нагрели Россию на прошлом Евро, уже грил.
              А скоко России попили кровь маленькие Грузия, Латвия, Эстония? Черчесов заставил всех пахать - если не зазвездятся россияне, то толк будет. Никаких шапкозакидательских мыслей - иначе опять какой-нить малоизвестный Уэльс разбомбит 3:0 и все российские надежды.

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Токо Польша, Испания оказались полным отстоем и недоразумением на этом празднике.

                Остальные - орлы!
                Да ладно! Хорршие команды. На каждом большом турнире есть сильные команды, у которых сразу "не пошло", в этот раз это немцы и поляки, за ними следом первым поездом португальцы, испанцы и аргентинцы - ну не легла карта. Шведы, уругвайцы, швейцарцы - выдали ожидаемое. Японцы и россияне - неажиданно хорошо выступили, до последнего имели шансы продвинуться дальше. Бразильцы были сильны, но в равной по шансам игре проиграли, англичане - "...могли бы, но перестали давно, и ...." , финалисты - поймали игру и удачу, французы в большей мере.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                ... Уже не было тупых забросов вперёд наугад. Всё зримо. Мяч держался, что тоже удивило.Защита неплохая.
                зримо и зряче - разные понятия, но мысль понятна :) . И все же на 95% в 1/4 попали благодаря морально-волевым и тренерской работе (я в это не верил, но случилось :) ) , игроков топ-уровня пока нет и в ближайшем приближении не ожидается, но до следующего чм еще 4 года, да и 2 года до че - большой срок, вдруг Смолов раскроется....

                Комментарий


                • Сморел превью и сам матч на БТ-5. Убогонько все... Не знаю... Студия в Минске: а щяс наш корреспондент в Москве Арташес Антонян за полчаса до стартового свистка расскажет:

                  Антонян: в Москве много болельщиков из Лат. Америки, но больше из Хорватии и Франции, ведь через полчаса сыграют Хорватия и Франция...
                  И усё!
                  РБ надо расшифровывать как Республика Банальностей. Что сыграют Хорватия и Франция знают даже бабки в моем подъезде - и не надо в Москву ехать!

                  Комментарий


                  • А Жирик то наш, бывший канонирский, стал чемпионом мира!!!! :):):) Видимо, Дешам ему в карты проиграл. Оливье и по воротам то ни разу не попал. Чудеса. Хотя свою роль - принять мяч и отдать, вроде, и выполнил. Сейчас время другое - быстрых Азара, Брюне, Мбапе и т.д. Скорость, легкость и упорство решают матч, а не физическая мощь нападающего и постоянные разговоры с судьями. Попрут его и из Челси. Так мне кажется.
                    Рыбалка не терпит суеты!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                      А Жирик то наш, бывший канонирский, стал чемпионом мира!!!!
                      Привет, Сергей! Может станет забивать, посморим, хотя ему наверное обидно ни разу не ударить в створ ворот.

                      Комментарий


                      • "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий


                        • Как -то никто не отметил влияние системы VAR на игру в чемпионате.На мой взгляд, это новшевство очень сильно повлияло на всё. От компьютерных технологий никуда не денешься.И очень многим защитникам в футболе придется перестраивать свои игру. Расчет на - судья не заметит ,теперь может и не прокатить.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Наверное, не знаем что и говорить. Пенальти вон в финале - до пенсии можно спорить: был или не был? Са всеми Варами и т.д.. Лично я против этого всего, но это ИМХО

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Наверное, не знаем что и говорить. Пенальти вон в финале - до пенсии можно спорить: был или не был? Са всеми Варами и т.д.. Лично я против этого всего, но это ИМХО
                              пенальти-то был, но парадокс в том, что такой пенальти, как по мне, лучше не ставить. и не потому, что это финал, а просто по той причине, что такое суровое наказание нужно применять только за явные фолы. будь такой контакт мяча и руки в центре поля - пожалуйста, свистите, полный порядок, но в штрафной...
                              я бы ставил только умышленную игру рукой, прерывающую опасную передачу или полёт мяча в створ, явно грубые нарушение а-ля "фол последней надежды" или просто явно грязное поведение.
                              но это я.

                              просто тут какое дело: не укажи рефери на точку, мы бы читали десятки мнений от экспертов разного пошиба, что как это он отпустил такой момент. тем более, когда есть ВАР.
                              выбрал меньшее из зол, сработав по букве правил. а иначе ведь и не так просто.
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • Мне показалось, что пенальти был умышленный.И хорошо, что "рука бога" не прокатила.Защитник не убирал руку, а выставлял, может даже интуитивно. Такое уже было когда-то в игре Португалии не помню с кем.
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X