Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    Россия - Испания.
    Похороны состоятся........ Прощание на стадионе с..... До .....
    Я бы поставил 50/50,учитывая домашний стадион.:)
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Как мне видится, то Россия Португалию могла бы пройти, вот Испанию пройти им будет в разы труднее.
      Переживал сейчас за Иран, бо надоели эти валяющиеся "звёзды" на поле.
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • ПИпец-развязка... Не считаю, что Россия проиграла, выйдя на Испанию, Португалия не подарок еще больше, но и Испания, если разогреется, то похоронит росиян в 1\8.

        Комментарий


        • кто на 2 ничьи ставил ?:)
          Без фанатизма...

          Комментарий


          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
            при нынешних ценах 20 лямов для Европы - это почти бесплатно, таков рынок, ничего не поделать. но он хорошо играет на этом ЧМ, не отрицаю.
            20 лямов за новичка из СНГ? Это за кого столько платили?
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Хорошо сыграли иранцы. Однако пенальти левый явно. Никакой игры рукой, конечно, не снилось, мяч не менял траектории. Но абреки еще раньше до того запугали судью, что он назначил. И желтая карточка Роналду... ну, мягко говоря, притянута за уши.
              В остальном иранцы молодцы. Достойная игра.
              распогодится...

              Комментарий


              • Не знаю,как вам,но мне показалось,что Иран слили...,да и с повторами-футбол УМЕР!!!
                Последний раз редактировалось ГенНик; 25.06.2018, 23:28.

                Комментарий


                • Ага, с фотофинишем спринт умер тоже. Меньше непоправимых ляпов. "Рука Бога" и пр...
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                    А вдруг оба матча - ничья? И Португалии и Испании?

                    - - - Добавлено - - -

                    Спалить что ль немного денежек?
                    И думаете поставил? Очканул! Страшно сказать, скоко выиграл бы поставь в экспреес, бо давали на тот момент 4,1 и 3,5. Это около 12,0. Умножай сумму на 12.... Но зашел трусливый ТБ2,0 в матче Испания-Морокко с малым кэфом. Ну и Бог с ним - плюс получился, хотя и незначительный.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      20 лямов за новичка из СНГ? Это за кого столько платили?
                      за Шевченко в 99ом заплатили 25млн долларов, ему тогда было 23. при нынешних ценах его стоимость была бы 100+ млн, полагаю.

                      да и Ювентус вроде как сообщил, что Головин - не приоритетная трансферная цель для них на данный момент.
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                        за Шевченко в 99ом заплатили 25млн долларов, ему тогда было 23. при нынешних ценах его стоимость была бы 100+ млн, полагаю.
                        Все верно, сегодняшние абсолютные цифры ни о чем не говорят. По-моему, Роналдо стоил, когда подписывался очередной контракт, 70 или около того. Кто такой Неймар? Он точно лучше Месси? Инвесторы гонят цены, которые далеко не всегда отражают ценность игроков.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                          да и Ювентус вроде как сообщил, что Головин - не приоритетная трансферная цель для них на данный момент
                          Торгуются.Как всегда,на трансферном рынке.;)
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                            кто на 2 ничьи ставил ?
                            Токо болтал я... Не трави душу... Ну что такое ТБ2,0 испанцев в экспрессе с нулевой форой на Порт. (возврат), когда тут такие бабки чуял... Чемп для меня неплохой, выигрываю денежку, но как у Бендера у Ильфа с Петровым: "Нам с Вами не по дороге. Мне нужно 500 тысяч сразу, а не частями. - Может быть все-таки возьмете частями? - Я бы взял частями, но мне нужно сразу. - Сразу миллион?...

                            - - - Добавлено - - -

                            Уругвай вродь прошел уверенно Россию, а Португалия еле-еле справилась с Ираном, но думаю, что в 1/4 пройдет Португалия. Испания тож разберется с Россией.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                              Давай, Гриша, подождем. Мне интересно, куда полетят твои рассуждения и как ты объяснишь, что же произошло
                              Я и не говорю,что Россия пройдет1/8 финала. Но Черчесов делает всё возможное,чтобы подвести к этой игре команду в наиболее боеспособном варианте. Это очевидно. А там уж-как карта ляжет.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Выкатили букмекеры кэфы: на то, что Испания пройдет Россию, - 1,28, на проход России - 3,70.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X