Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Выиграть финал Кубка теперь будет настоящим подвигом: у нас теперь для прижившийся схемы с тремя центральными защитниками защитников уже не хватает( И кто знает, что с Мустафи?
    И без ЛЧ будет очень сложно хороших игроков подписать. И так желающих не много было, теперь только с завышенной ЗП и соответственно только жадных до бабок латиносов и африканцев. Надо контракт Уилшера продлевать и Кэмпбела из аренды возвращать.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Где же нам не хватило двух очков? Сразу на ум приходит 1-ый тур и поражение от Ливерпуля 3-4.
    Ну Ливерпуль в прошедшем сезоне с прямыми конкурентами очень здорово играл. 0:3 от Кристала и 0:0 с Боро - косяки посерьёзней!

    Комментарий


    • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
      АПЛ возвращается на БТ5. Только вот боюсь, прямые трансляции будут очень редким гостем, ну разве что по будням. Я уже как-то привык смотреть через инет.
      Тож самое думаю. Принцип, что лучше национальная лапта в прямом эфире, чем самая популярная лига, сработает. Своих спортивных трансляций как грязи, нафиг им АПЛ?

      Комментарий


      • Уклейкин, Шура,чемп РБ даже Сетанта купляла!!!Найух БТ5 АПЛ,ёпта???Тут в хоккейке уже отписал,что вместо Рачковского по усатомухакею будет рулить таки Сёма Шапиро!Тебе,Саша,ещё что написать????

        - - - Добавлено - - -

        А,да,всем привет!!!!Челсюковцам респект - сила,хули грить!!!Сеня,ещё такой чемп,и яйками закидаюць....Ну и это....Кто там со мной спорил про Жорика,что он суперкоуч?Он просто неадекватное физруковое суперчмо!!!!По крайней мере исходя из их игры и занятого (на секундочку,СУПЕРКЛУБОМ) места в АПЛ....
        Последний раз редактировалось TROTSKI; 22.05.2017, 23:11.
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
          Ну и это....Кто там со мной спорил про Жорика,что он суперкоуч?Он просто неадекватное физруковое суперчмо!!!!По крайней мере исходя из их игры и занятого (на секундочку,СУПЕРКЛУБОМ) места в АПЛ....
          много игр Юнайтед видели в этом году и за предыдущие 3 сезона?
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
            много игр Юнайтед видели в этом году и за предыдущие 3 сезона?
            Я видел достаточно, чтобы согласиться с Андрюхой. Пока МЮ бледная тень от команды САФа. Жорик же возможно ещё не исчерпал времяприпровождение в МЮ. Возможно в следующем сезоне он себя покажет, но что-то мне говорит, что без Абраши Маур слабоват.
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • Psychopath, Паша,ну не спорь со мной,пожалуйста....Ведь я ничего нового не сказал.Кстати,если уж на то пошло,то и наш Сеня в этом сезоне недалеко от Жорки отпрыгнул....

              - - - Добавлено - - -

              тоже заболел, Дима,понятное дело,что невелика хитрость тренить настоящих дорогущих профи,коими был состав Челси прошлых и нынешних лет.А вот тренить ещё более дорогущих,но очень посредственных игрочишек нужен талант.Коего у Жоры никогда небыло...А,и да,Паша,прошлогодние покупки МЮ - это нечто...
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                Пока МЮ бледная тень от команды САФа
                САФ в первые сезоны ничего не выиграл. это нормально, что Жозе сразу не заехал на вершину, когда ему досталось то, что досталось от ЛВГ.


                Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                что без Абраши Маур слабоват.
                интересно заявление, конечно. все знают, кем был Маур до покупки Абрамовичем футбольного клуба. а кем был Абрамович в футбольном плане?

                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                Паша,ну не спорь со мной,пожалуйста....Ведь я ничего нового не сказал.

                у нас есть проблемы, но винить в них одного Жозе - это такое. слишком много было необязательных ничьих, когда тупо не летело то, что должно было лететь. так бывает. + слишком много игр и слишком много травм. для первого сезона в качестве главного тренера - вполне достаточно оснований для не самого удачного выступления.


                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                Дима,понятное дело,что невелика хитрость тренить настоящих дорогущих профи,коими был состав Челси прошлых
                напомнить, кто сделал тот состав?


                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                А вот тренить ещё более дорогущих,но очень посредственных игрочишек нужен талант.
                кто посредственные? по фамилиям, если можно.


                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                А,и да,Паша,прошлогодние покупки МЮ - это нечто...
                Погба плох? я слышал, его там в сборную всем европейских чемпионатов включили.
                Байи плох? потенциально, топ центр деф, отлично отыграл сезон, один из лучших в команде?
                Ибра плох? тут вообще без комментариев.
                Мхитарян плох? явно не провальный трансфер, местами демонстрировал потрясающую игру. утрясётся схема, привыкнет к Англии - и будет порядок.
                Последний раз редактировалось Psychopath; 23.05.2017, 21:46.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                  Погба плох? я слышал, его там в сборную всем европейских чемпионатов включили.
                  Таки Погба именно плох, очень плох :D Купили его наверное, чтобы бизнес на маечках сделать? По идее :D исходя из его цены, он самый крутой в мире должен быть :D но по сути, ничего соответствующего своей цены он в АПЛ не показывает, отсюда вывод - или его тренирует тренер, который его не правильно использует либо Маню сильно обманули при покупке!!! :D

                  Комментарий


                  • Да, трансфер Погба неоднозначный - и это мягко говоря....Сам он где-то пропал, о нем мало, как о покойнике, говорили во втором круге. Согласен, что Мхитарян может стать супервеличиной, новым Р. Гиггсом, но Погба... переплатили, не стоит он тех бабок.

                    Комментарий


                    • Паша,за меня Коллинз с Уклейкиным исчерпывающе ответили.И да,состав Челси тех лет сделал Рома,а не Жора.
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • TROTSKI, как раз в тему Погбы отписался наш Коста:

                        Коста: “Если Погба стоит 100 миллионов, то сколько стоят игроки Академии "Челси?"

                        Нападающий сборной Испании и "Челси" Диего Коста удивлен, что за последние три года цены на футболистов так сильно возросли, и он не понимает, почему клубы позволяют себе такие траты.

                        "Футбол – это бизнес, который давно перерос в нечто иное, чем просто игра. Посмотрите на трансферные стоимость футболистов. Раньше было все менее просто и понятно. Когда за Месси предлагали Барселоне 80 миллионов евро, все говорили, что это фантастические деньги, но возможно Лионель Месси и стоит таких денег, потому что в мире нет футболиста лучше его, но когда за Погба платят 100 миллионов евро, а Канте покупают за 20 миллионов и мой партнер становится лучшим игроком Премьер-лиги - это говорит лишь о том, что этот мир сошел с ума. Я не знаком с Погба и не знаю, что он из себя представляет, но судя по прессе и отзывам болельщиков, этот игрок явно бы конкурировал в "Челси" с игроками из Академии"

                        Комментарий


                        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                          Таки Погба именно плох, очень плох Купили его наверное, чтобы бизнес на маечках сделать? По идее исходя из его цены, он самый крутой в мире должен быть но по сути, ничего соответствующего своей цены он в АПЛ не показывает, отсюда вывод - или его тренирует тренер, который его не правильно использует либо Маню сильно обманули при покупке!!!
                          Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                          Да, трансфер Погба неоднозначный - и это мягко говоря....Сам он где-то пропал, о нем мало, как о покойнике, говорили во втором круге. Согласен, что Мхитарян может стать супервеличиной, новым Р. Гиггсом, но Погба... переплатили, не стоит он тех бабок.
                          Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                          Паша,за меня Коллинз с Уклейкиным исчерпывающе ответили.
                          тут такое дело: потенциально (!) Погба и сейчас вполне претендует на звание лучшего игрока в мире. у него потрясающая физика, отличная техника и отменное виденье поле с весьма внушающим ударом. это на самом деле нечастое сочетание. другой вопрос, что его не всегда внятная игра - это системная проблемы командной игры, а не лично его. хотелось бы, конечно, чтобы Жозе вот так вот пришёл и сразу навёл порядок, но такое получается не всегда. это нормально. вот увидите, Поль заиграет.

                          по поводу цены: никакой топ-футболист не стоит тех денег, которые за него платят, это моё ИМХО. но сейчас такой рынок, с этим ничего не поделать.


                          Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                          И да,состав Челси тех лет сделал Рома,а не Жора.
                          если я не ошибаюсь, трансферами именно Ромы были Шева, Смертин и Жирков. прямо скажем, не системообразующие игроки.
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            слишком много было необязательных ничьих, когда тупо не летело то, что должно было лететь. так бывает. + слишком много игр и слишком много травм.
                            :p:p:p Паша, это можно сказать о любой команде, которая не выполнила поставленную задачу. Про Арсенал так точно.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                              Паша, это можно сказать о любой команде, которая не выполнила поставленную задачу. Про Арсенал так точно.
                              я говорю только о тех матчах, которые видел. очевидно, что многие наши ничьи в этом сезоне - это удача соперника + отличная игра их вратаря + наш нефарт.

                              про Арсенал мне сказать нечего.

                              ну а количество игр в сезоне и травм - это вполне себе доступная статистика. уж по играм так точно (62 - 52). почти 20% разница.
                              Последний раз редактировалось Psychopath; 24.05.2017, 11:09.
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                                я говорю только о тех матчах, которые видел. очевидно, что многие наши ничьи в этом сезоне - это удача соперника + отличная игра их вратаря + наш нефарт..
                                Павел, я смотрел почти все (именно по той причине что уже озвучивал Collins-у, посмотреть как лажает Моуринью). Но, получается, с другого телевизора. Так как, с моего, очевидно что многие ничьи - это фарт МЮ, отличная игра де Хеа... Немного помог Ибра (хотя естли бы Погба отыгрывал потраченные деньги - Ибре на поле просто нечего было бы делать), ну и Мхиторян оживил игру, задвигал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X