Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Да Рома сделала так, что ответный матч еще представляет интерес.

    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    Бавария однозначно пройдет в финал. Тут и думать нечего
    Я б так категорично не утверждал конечно))

    Комментарий


    • Александр (Уклейкин)!
      Поздравляю с победой. Салах - монстр. Первый гол просто на заглядение. Такая девятка!!!!Не думаю, что Рома повторит предыдущий свой подвиг и обыграет у себя Ливерпуль 3-0 или 4-1. По крайней мере не хотелось бы мне. Хочу видеть твоих в финале ЛЧ. Жаль только немного расслабились в конце матча и пропустили 2 гола. Все таки 5-0 не 5-2. Но ничего, прорвутся! Салах опять же молодец в сдержанности празднования своих голов команде, из которой пришел в Ливерпуль. Умеет все таки Клопп завести игроков на яркую игру.
      Рыбалка не терпит суеты!

      Комментарий


      • Тоже рад за Ливерпуль. Ждал пропущенных голов, хорошо что наколотили много.

        Комментарий


        • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
          Поздравляю с победой
          Спасибо, Сергей... Как-то медленно запрягала команда, а потом с 30-й минуты моменты-голы посыпались как из ведра... Растранжирил много Мане... Но страшнее атаки Ливерпуля может быть только оборона Ливерпуля, хотя.... Все пропускают! Юве дома - 3, Реал дома - 3, Барса в гостях - 3, МЮ со всей своей философией и лучшим кипером солнечной системы дома - 2 от Севильи... Но Рома не пройдет Ливерпуль, мы не Барса, мы лучше и забьем на их поле. Выход Ромы уже будет не сенсация, а беспредел... Пусть победит сильнейший (Ливерпуль в смысле).

          - - - Добавлено - - -

          Щя глянул: буки дают 10,0 на проход Ромы в финал и токо 1,05 на проход Ливерпуля... В 20 раз оценивают шансы выше Ливерпуля.

          Комментарий


          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
            Бавария однозначно пройдет в финал. Тут и думать нечего...
            Смотрел вчера внимательно за игрой Баварии, и вот что скажу - Бавария однозначно НЕ пройдет в финал. Из 4-х поуфиналистов - это слабейшая команда, на данный момент. Возможно из-за отсутствия ключевых игроков, того же Робена ох как не хватало, у них атаки какие-то ОДНОБОКИЕ были и без хитростные. В Испании нужно будет МИНИМУМ 2 гола забивать, думаю задача не посильная с такой атакой. Скорее всего игра будет не особо интересной, и команды на двоих забьют НЕ более 2-х голов.
            Ну а по поводу Ливерпуля и Ромы - та ещё интрига, у команд есть кураж и непредсказуемость. Думаю Рома потреплет нервишки в Риме...

            Финал я вижу Реал - Ливерпуль. Возможность для Реала взять 3-й кубок подряд. Но если Ливерпуль настроится как нужно, думаю будет один из ярчайших финалов ЛЧ, где будет забито не менее 4-х голов.
            Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

            Комментарий


            • Вчерашняя Бавария могла забить как минимум 5 раз. Или не везло, или Навас феерил. Это учитывая жесточайший прессинг Реала в обороне. Эти две команды абсолютно равны. И в ответке может быть что угодно, забить Бавария может и больше двух, но вот еще и не пропустить - это трудно.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Это не гранит,а кирпич б...ь.И имя им-Арсенал.Как обычно:ни о чем

                Комментарий


                • Да... Арсенал выглядел вчера, как Бавария позавчера. Как Ливерпуль при Далглише... Стара-а-а-тельные!!! А толку? Хоть ты команду переименовывай "Рыба-об-лёд"... Весь матч в большинстве. Ведь должны были расчленить Атлетико, а они даже не выиграли... Такой шанс для того, чтобы обойти Атлетико в 1\2... Шансы есть еще - понятное дело, но че не брать то, что на дороге лежит?

                  Комментарий


                  • Cтолько моментов и игра 11 против 10. А одна ошибка в защите и 1-1. Атлетико выстоял. Хоть и с трудом. Шансов у них больше идти дальше. Опять - надеемся и ждем. Защита хромает наша. А Бельерин и Мнореаль вообще более в атаке, чем защите. Руки складывать рановато, но игра в Мадриде для нас будет очень тяжелой.
                    Рыбалка не терпит суеты!

                    Комментарий


                    • Borman, Тем интереснее будет игра в Мадриде. Арсеналу по любому надо забивать. А вот испанцам и 0:0 вполне сойдет. Но что то подсказывает, что в Мадриде Атлетико будет несколько другим. Дома при своих трибунах. Да и по сути, он один играет с Барсой и Реалом на равных. Не всегда, конечно, но победа над ними в чемпионате кого то другого - уже сенсация, а они их били. И не раз.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                        ...че не брать то, что на дороге лежит?
                        Как же мне это знакомо в последние лет пять...
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Хороший первый тайм в Мадриде.
                          Весело, бодренько, опасно.
                          Вот есть любимые команды. Есть команды, которые не перевариваешь, если можно так сказать. В этой паре не люблю обеих, но всецело болею за немцев.
                          Значит, Реал ненавижу больше. Очень хочется, чтобы с позором провалились.
                          Завтра только за Рому. Никак по другому. Авось (от наше русское) ружжо 2 раза подряд выстрелит.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Хороший матч.
                            Много, очень много атак. Но их нужно заканчивать.
                            По сути, немцы забили сегодня 3 гола. Один из них себе.
                            И очень редкий случай, редчайший, когда мадридская барышня не плакала и ничего не просила.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Хорошая драка. И все решили вратари. Навас в плюс, а немец в минус.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • а последние 10 минут как они валялись по любому поводу?
                                Срэбны вершнik на чырвоным полi

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X