Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Мядель (Мядельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Мядель (Мядельский р-н)

    Озеро Мядель раположено 4 км севернее г. Мядель. Площадь зеркала - 16,2 км2, размеры: 6,3 х 4 км, наибольшая глубина - 24,6 м.
    Входит в составГПУ НП "Нарочанский", на озере организовано платное любительское рыболовство.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА находится здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=29888
    Последний раз редактировалось Турист; 24.01.2017, 10:39.

  • #32
    DON
    Ты думаешь ,что после прочитанного :

    Ловил ли кто что в ра-оне мяделка рыбки чучалеца
    я стал по картам рыскать ...:mrgreen:

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от великий Посмотреть сообщение
      в поржать -однозн-чно:mrgreen:
      а последнего слова я ваще не знаю
      А чучалеца - в "Головоломки":p .

      Комментарий


      • #34
        Почитал перепалку.... Оз. Мядель это Нац. парк. Нарочанский. Рыбалка на Мяделе за деньги это факт... по моему мнению если ты продаешь услугу так и раскажи потребителю услуги где получиш от этого макс. эфект..как говорится..бизнес ту бизнес.
        Каждому-свое.

        Комментарий


        • #35
          вопрос к живущим рядом. что хорошо, что плохо в рыбалке в нац парке...? для рыбака.
          Каждому-свое.

          Комментарий


          • #36
            Всем привет. Давно читаю сообщения на форуме и наконец решил написать. :)
            30.12.2007 г., Озеро Мядель, Перегородь. Первый раз на данном месте (обычно в Скарах). Лёд возле берега 10 см, делее менее - дошли до 4 см.
            На троих 30 ставок. За день одна условная сработка (вожможно ветер :( ). Такого первого льда на Мяделе не помню. На соседнем Княгининском люди поставили около 60 ставок. Было две сработки-одна щучка на 1,5 кг. Мелочь тоже не клевала
            P.S. по теории, если лёд становится повторно, то рыба не ловится две недели...:(

            Комментарий


            • #37
              Стоимость путевки!

              Собираемся с компанией поехать в конце мая на оз. Мядель. Так вот мот кто знает сколько там сейчас стоит талон на рыбалку или как его там называют?

              Комментарий


              • #38
                Путёка стоит 3100 денег РБ. А куда конкретно собрался?( а то я из тех краёв родом,может чего подскажу)
                Моё почтение

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Zmenia Посмотреть сообщение
                  Так вот мот кто знает сколько там сейчас стоит талон на рыбалку или как его там называют?
                  Вроде с интернетом все, а аки дети малыя. Вот здесь всё-всё-всё про талоны. А ещё им даже позвонить можно! Вот!

                  Комментарий


                  • #40
                    Видел. И тут вот видел тоже http://www.park.holiday.by/serv.asp?park=8. Так что не знаю чему верить. Решил спросить.

                    добавлено через 1 минуту
                    Сообщение от Андрей Ка. Посмотреть сообщение
                    Путёка стоит 3100 денег РБ. А куда конкретно собрался?( а то я из тех краёв родом,может чего подскажу)
                    Собирались ехать в гостевой коттедж на хуторе Хомино. Да вроде уже как не едем. Подводят товарищи. Перенесли на 2 недели. А так интересно было бы узнать чего-нить полезного.
                    Последний раз редактировалось Zmenia; 14.05.2008, 23:51. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #41
                      Был на Мяделе в субботу. До обеда поймал 4 шнура и одну 1200гр. Клевало в лопухах. Эхолот на глубинах рыбу не показывал, а в траве- зашкаливал. Вода прозрачная, видел щучку под кило, шла за колебалкой на метрах 3х, и как окуни сопровождают воблеры..
                      Последний раз редактировалось Мишаня; 21.06.2009, 17:48.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сегодня щука проголодалась только к обеду. С утра ноль, ветер поменялся, потом 5 поклевок , зачетная одна. Плюс несколько окуней. Местные на бензомоторе дорожили, что-то хорошее зацепили, орали на все озеро, пока в подсак брали.. Плотва, красноперка буянит, а хищник какой-то вялый..

                        Комментарий


                        • #43
                          Были втроём с суботы на воскресенье.Итог-4 неплохих щучки. Отдохнули и порыбачили на славу.Интересно другое,на озере было 2 экипажа на бензомоторах,2,5.
                          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                          Комментарий


                          • #44
                            Эдуард08, а где ловили, у островов?

                            Комментарий


                            • #45
                              Мишаня.Рыбачили в сторону островов,но т.к поездка была почти спонтанная, то я забыл эхолот.Поэтому орентироваться было трудно.Мы были на зелёной казанке с электро-мотором.А на стоянку ночью вызывали ментов,был какой-то спор у отдыхающих,мы были на белом форде-транзите.
                              По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                              Комментарий


                              • #46
                                Наверное рыбу делили! :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X