Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ящики для приманок, сумки, рюкзаки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ящики для приманок, сумки, рюкзаки

    Странно,но не нашёл в этом разделе подходящей темы.Сейчас на рынке
    настолько широкий выбор таких товаров,что очень трудно
    определиться с покупкой.Чем дольше занимаешься рыбалкой,тем
    больше обрастаешь всякого рода приманками и прибамбасами.
    Естественно их нужно куда-то складывать.
    На втором этаже BIGZZа присмотрел сумку фирмы Salmo,которая
    вмещает в себя четыре или пять больших пластмассовых
    контейнеров и два по бокам поменьше.Сверху имеется карман для катушек и ещё несколько отсеков для разной мелочи.Стоит такая сумка
    250.000 р.Очень она мне понравилась,но немного дороговата.Может
    кто-то видел,что нибудь подобное,поделитесь пожалуйста.Буду брать
    в любом случае,но хочется немного подешевле.
    Спасибо.

  • #47
    Не знаю, я тут новичок, может вы не покупаете это барахло у китайцев, но вот например, на мой взгляд удобные коробки для воблеров: http://ru.aliexpress.com/item/New-20...041773285.html
    небольшая и вместительная. Есть побольше, но и дороже: http://ru.aliexpress.com/item/Availa...223981234.html
    По поводу цен - там нужно поискать, одно и тоже разные продавцы продают по разной цене. Такого типа сумку как здесь для рыбалки http://ru.aliexpress.com/item/32-39-...704735960.html я покупал в китае для фото (http://ru.aliexpress.com/item/New-Fa...921785302.html). Качество отменное, езжу уже 2 года. На велосипеде очень удобно.

    Комментарий


    • #48
      Получил из Китая подставку под наживку и индикаторы клева.
      Подставка нормальная сверху магнитики, можно крючки класть, пластмасса не вонючая(только ногу почта потеряла).
      http://s.click.aliexpress.com/klk/2feQBaAea брал за 7,09$
      сейчас есть у другого прода http://s.click.aliexpress.com/klk/72z3fUJeI за 5,94

      Индикатор клева http://s.click.aliexpress.com/klk/7eEqNz7eM брал за 1,8$
      Штука прикольная, постоянно мигает зеленым, очень ярко, когда чуть потрясешь загорается красным.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150205_111941.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.0 Кб
ID:	3720832

      Комментарий


      • #49
        Лучшее место для хранения воблеров. Крышка сверху капроновая . Продается с ведром.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2146.JPG
Просмотров:	1
Размер:	177.1 Кб
ID:	3778734 Ничего не путается и сохнет. Было много разных коробок остановился на этом. Это для тех кто в лодке.. Сперто отседаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	FullSizeRender.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.1 Кб
ID:	3778735
        Последний раз редактировалось grigolal; 09.01.2016, 21:26.
        Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

        Комментарий


        • #50
          К рыбалке всегда надо готовиться за ранее, чтобы в последний момент не пришлось сожалеть о недостающей мелочи, без которой будет неудобно при очередном выезде. Вот и сегодня собирая просушенные вещи, заметил в рюкзаке небольшую проблему. Достал машинку и устранил. И родилась идея выложить историю моего рюкзака.
          Пользовался рюкзаком »Егерь», по моему польский (могу ошибаться). Всем хорош, но ткань быстро пришла в негодность, светилась и шелушилась. Купил себе на день рождения новый рюкзак «Rapala», не дешёвый, многофункциональный (но объём для зимних выездов иногда был маловат). Был на больничном и решил не выбрасывать а восстановить старый, заменив всю ткань . Ткань нашлась дома, от чехла лодки Велес, мне он был неудобен и ждал своего часа. Он пришёл. Распорол старый и по выкройке вырезал новые заготовки, затем сшил. Вот и всё. Теперь у меня два рюкзака. Один зимний или когда нужен больший объём, второй летний. Простая идея лежала на поверхности, но я её не видел.
          Давайте вторую жизнь полюбившимся вещам. Ведь рыбалка это не только когда ты на водоёме.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1963[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.6 Кб
ID:	3834307Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1964[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.3 Кб
ID:	3834308Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1965[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.3 Кб
ID:	3834309
          "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

          Комментарий


          • #51
            Может кто видал в Минске спининговые сумки Shimano XEFO?

            Комментарий


            • #52
              Попробовал такой ящик для шурупов. Для лодки выдвижные лотки очень удобно. А тот факт, что в названии нет фразы "для рыбалки" или "рыболовные" делает цену доступной. И размеры разные бывают.... Может кому пригодится. Ищите в уандыхе Органайзер для инструментов Grand
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	700_33.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.6 Кб
ID:	3867371Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	800.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.1 Кб
ID:	3867372Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4273-organajzer-dlja-melochej-5-sekcij-grand-br3738chror.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.6 Кб
ID:	3867373Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171021_160322.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.5 Кб
ID:	3867374

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                Попробовал такой ящик для шурупов.
                Прикольно. Судя по фото, количество секций можно менять. Это так?
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  Это так?
                  В одном лотке четыре съемные перегородки....

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    Прикольно. Судя по фото, количество секций можно менять. Это так?
                    А мне вот такие варианты понравились больше. Верхний отсек позволяет накидать всяко разно барахла. Себе думаю заказывать первый вариант
                    https://ru.aliexpress.com/item/Multi...f9765e8f&tpp=1

                    https://ru.aliexpress.com/item/Lixad...81d78972&tpp=1
                    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                    Комментарий


                    • #56
                      За такие деньги и у нас хватает.

                      Да и крышечки на выдвижных лотках - лишние.

                      Мой вариант раза в четыре дешевле....
                      Последний раз редактировалось UGO; 25.10.2017, 20:42.

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                        За такие деньги и у нас хватает:
                        Мой вариант раза в четыре дешевле....
                        За какие такие? гранд стоит 1000-1300 рос.руб, китаец 1300-1700рос.руб не вижу практически разницы. А про боксы плано я и не говорил. Да и вообще я просто предложил альтернативу ;) Как я и писал, в китайском варианте мне нравиться верний отсек куда можно положить скажем отцеп, щипцы, пинцет, ножницы/нож и прочее барахло, считаю это удобным. А крышечки если мешают легко снимаются))
                        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                          За какие такие? гранд стоит 1000-1300 рос.руб, китаец 1300-1700рос.руб не вижу практически разницы.
                          Сори, с ноликом и валютой переклинило.... А вот верхний бокс действительно не помешал бы, катушки положить некуда.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                            За какие такие? гранд стоит 1000-1300 рос.руб, китаец 1300-1700рос.руб не вижу практически разницы.
                            А как же еще доставка, за эти ящики приличная.

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                              Попробовал такой ящик для шурупов. Для лодки выдвижные лотки очень удобно.
                              А попадали ли вы под хороший дождь с этим боксом?
                              Беда этих ящиков, что у них щели большие. В принципе не страшно. Но просушка после каждого выезда обязательна.
                              Плановская коробка пускает воду, только после погружения в воду, это бывает редко, чтоб потоп такой в лодке был.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Victer Посмотреть сообщение
                                А как же еще доставка, за эти ящики приличная.
                                Есть и бесплатная (во всяком случае в РФ точно)
                                Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                                А попадали ли вы под хороший дождь с этим боксом?
                                Беда этих ящиков, что у них щели большие. В принципе не страшно. Но просушка после каждого выезда обязательна.
                                Плановская коробка пускает воду, только после погружения в воду, это бывает редко, чтоб потоп такой в лодке был.
                                Под большим дождем если залезть в коробку за приманкой вода зальется в любой бокс и и сушить придется любой. Ну или не ездить на рыбалку, если идет дождь :D
                                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X