Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Передача "Полезный диалог" о рыбалке в Беларуси на Радиус ФМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Передача "Полезный диалог" о рыбалке в Беларуси на Радиус ФМ

    Рад анонсировать очередное вливание в массы правильных рыболовных тем!

    В эту пятницу, 29 Апреля 2016 года в 13:00 на волнах Радиус ФМ в прямом эфире будем разговаривать о рыбалке в Беларуси!

    Частоты вещания Радиус ФМ по всей стране тут:
    http://www.radiusfm.by/radius-fm/geography/

    Если кого-то волнуют важные рыболовные темы, которые стоит озвучить - предлагайте, давайте обсудим!
    "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

  • #2
    Сообщение от BPOOOH Посмотреть сообщение
    Если кого-то волнуют важные рыболовные темы, которые стоит озвучить - предлагайте, давайте обсудим!
    ОбсудИте, если есть желание, аренду рек в том виде, в каком она существует у нас в данное время. И то, что местные власти забивают болт с левой резьбой на мнение народа, принимая такие решения.
    ПС Обязательно послушаю передачу.
    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

    Комментарий


    • #3
      Андрей, а что именно считаете не правильным? Я, к сожалению, на реках появляюсь не часто, а на арендованных участках так и тем более.
      "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

      Комментарий


      • #4
        BPOOOH, Не правильно - аренда под промысловое рыболовство, на внутренних водоемах. Бесконтрольно уничтожается дикая рыба, и создается не здоровая конкуренция людям, которые эту рыбу выращивают. Государство от этого не выигрывает в долгосрочной перспективе, потому как рыбхозам приходит хнык, а дикая рыба очень медленно восстанавливается. И зарыбление в основном производится инвазивными видами, что в нормальных странах преследуется. Такое заболевание как лигулез-мы поимели собственно из-за акклиматизации серебряного карася (плюс ко всему он вытеснил аборигенного золотого). А попросту говоря, большинство новоиспеченных арендаторов стремятся по-быстрому срубить бабла и свалить, оставив после себя пустую воду в лучшем случае, а то и пустое место в худшем.

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от BPOOOH Посмотреть сообщение
          Андрей, а что именно считаете не правильным? Я, к сожалению, на реках появляюсь не часто, а на арендованных участках так и тем более.
          Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          А попросту говоря, большинство новоиспеченных арендаторов стремятся по-быстрому срубить бабла и свалить, оставив после себя пустую воду в лучшем случае, а то и пустое место в худшем.
          Да.
          И вопрос платной рыбалки на реках тоже интересен . Я пока с ней не сталкивался, у нас Днепр поблизости только под промловом, но из общения с камрадами на БРИКе рисуется картина, от которой волосы дыбом.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
            лигулез-мы поимели собственно из-за акклиматизации серебряного карася
            Он то тут причём.

            Комментарий


            • #7
              Лоцман, собственно и завезли с ним-) из-под китая-) там эта зараза широко распостранена-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от BPOOOH Посмотреть сообщение

                Если кого-то волнуют важные рыболовные темы, которые стоит озвучить - предлагайте, давайте обсудим!
                Предлагаю обсудить Витебскую ГЭС, и продлить запретку, не 800 метров, а к примеру 1.5 км, и реку Лужеснянку. Рыба упёрлась, и получается нерестилище. А в этом году там был полный бардак, . Друг на друга милицию вызывали)).
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Витебскую ГЭС
                  Также Гродненскую ГЭС и отсутствия в ней обводного канала.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от BPOOOH Посмотреть сообщение
                    будем разговаривать о рыбалке в Беларуси!
                    Услышал разговор о платных услугах, о принципе ПО. Из полезного-пару слов о чистоте и принципе ПУ. ))) Чисто рекламная передача. Как то так. :)
                    Последний раз редактировалось андрей елфимов; 29.04.2016, 18:51.
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • #11
                      Андрей, до последнего не знал о чем точно пойдет речь (понятно что о рыбалке)... ведущий задавал вопросы - я отвечал.
                      "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от BPOOOH Посмотреть сообщение
                        ведущий задавал вопросы - я отвечал.
                        Судя по-всему ведущий и не собирался поднимать какие-либо серьёзные проблемы. А ведь наверняка готовился к данной передаче.
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X